Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное лето

Москвичи и петербуржцы хватит ныть по поводу холодного лета! Прохлада это круто, можно надеть кроссы, худи, джинсы и гулять, можно уютно кутаться в плед и засыпать под дождь, можно дышать кайфово после дождя, даже в мегаполисе. Можно в любое время выйти на улицу, не оболдевая от жары. Жара, которая не даёт нормально дыхать, думать. Мерзкий пот, липкость тела, которое ты намываешь несколько раз в день. Когда не знаешь, что надеть, потому что во всем некомфортно. Когда идешь в магазин ( круглосуточный) ночью, днем невозможно, палит солнце. Вы хоть понимаете, как вам повезло?
Сейчас ночь, нет ветерка и плюс 30... А с утра опять + 36 в тяни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Comma
В 2017 году вообще лета на было
Елена ПетроваВ ответ на Comma
Comma
В 2017 году вообще лета на было
СсылкаПожаловаться
В Москве было. Рожала 22 июля. Жара стояла еще весь август. 30 с чем-то. Я хорошо помню.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В Москве было. Рожала 22 июля. Жара стояла еще весь август. 30 с чем-то. Я хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что выбираете? Полящее, душное лето или лето сейчас?
Елена ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А что выбираете? Полящее, душное лето или лето сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас конечно. Только дождей поменьше.
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сейчас конечно. Только дождей поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас вчера дождик прошел, на 30 минут, столько радости у всех, взрослые сказали по лужам, постили везде и все снова в тени +36
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
А что выбираете? Полящее, душное лето или лето сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето сейчас однозначно. Не люблю жару.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Наташа
Наташа
Лето сейчас однозначно. Не люблю жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++++++ но чуть потеплее все ж. +20 вполне
НаташаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
+++++++++ но чуть потеплее все ж. +20 вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, в идеале.
МаргаритаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В Москве было. Рожала 22 июля. Жара стояла еще весь август. 30 с чем-то. Я хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прошлый год. В 2017 не было на самом деле. Даже на огороде ничего не выросло
не зли котикаВ ответ на Comma
Comma
В 2017 году вообще лета на было
СсылкаПожаловаться
В 2017 жара стояла невыносимая 7 недель. Я в конце не выдержала и попала в больницу с гипертоническим кризом. Хотя никогда на давление не жаловалась. Последний день жары был числа 21 августа.
не зли котика
В 2017 жара стояла невыносимая 7 недель. Я в конце не выдержала и попала в больницу с гипертоническим кризом. Хотя никогда на давление не жаловалась. Последний день жары был числа 21 августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путаете с 2010? В 17 году у меня совсем ничего не вызрело в Подмосковье, потому что был холод и дождило
Елена ПетроваВ ответ на Comma
Comma
Не путаете с 2010? В 17 году у меня совсем ничего не вызрело в Подмосковье, потому что был холод и дождило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. 2017 год. В 2010 мы задыхались от гари и было 40.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Точно. 2017 год. В 2010 мы задыхались от гари и было 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в 2016 были одни дожди и прохладно.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
А в 2016 были одни дожди и прохладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, в 2016 только июнь прохладным был, я дочку родила в июне 2016 и помню))) а потом жарко было, вон полно фоток где она почти голышом в коляске мелкая))) и я с ней на даче в майке и шортах) помню по неопытности передержала в памперсах на жаре и опрелости пошли, маслом кипяченым смазывали.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Точно. 2017 год. В 2010 мы задыхались от гари и было 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..
Я беременная еще была..
Гинеколог в консультации говорила, что много замерших беременностей тогда было... Тетки пачками проверялись...
НаташаВ ответ на Comma
Comma
Не путаете с 2010? В 17 году у меня совсем ничего не вызрело в Подмосковье, потому что был холод и дождило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2010- это жесть. Помню, переживала, как пожилые родственники выдержат. Кондиционера пока не было.
не зли котикаВ ответ на Comma
Comma
Не путаете с 2010? В 17 году у меня совсем ничего не вызрело в Подмосковье, потому что был холод и дождило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путаю. Начало было очень холодным. Но с середины июля наступила ужасная жара. Я на участок выходила только после 17.00.
не зли котикаВ ответ на Comma
Comma
Не путаете с 2010? В 17 году у меня совсем ничего не вызрело в Подмосковье, потому что был холод и дождило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2010 году мне было всего 56 лет и я жарой наслаждалась. Загорела до черноты и чувствовала себя прекрасно. А пожаров и гари в нашем углу не было. Зато Москва задыхалась. Но я была на даче.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
В 2017 жара стояла невыносимая 7 недель. Я в конце не выдержала и попала в больницу с гипертоническим кризом. Хотя никогда на давление не жаловалась. Последний день жары был числа 21 августа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, уже не знаешь что придумать и что делать...только осень ждать
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас, уже не знаешь что придумать и что делать...только осень ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...а плюс 47 на солнце? я уже не знаю куда себя засунуть...и конца и края этому нет...
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ага...а плюс 47 на солнце? я уже не знаю куда себя засунуть...и конца и края этому нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в такую погоду в командировке была, понимаю Вас. Это просто ... слов нет
БерНатаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
ага...а плюс 47 на солнце? я уже не знаю куда себя засунуть...и конца и края этому нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть.... это где такая сковородка?!...
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Жесть.... это где такая сковородка?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Кызылорда, Актау, Атырау. Кстати, если погуглите увидите видео где люди в Актау на сковородке БЕЗ огня, просто на улице жарят яичницу.
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня Кызылорда, Актау, Атырау. Кстати, если погуглите увидите видео где люди в Актау на сковородке БЕЗ огня, просто на улице жарят яичницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в Актау. Он тогда ещё Шевченко был... У мужа служебная квартира была в "домах книжках". Каспий там сказочно красив....)
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Я была в Актау. Он тогда ещё Шевченко был... У мужа служебная квартира была в "домах книжках". Каспий там сказочно красив....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, теперь немного загажен, но на работу ехать классно) дорога прям около моря, как за границей))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем