Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное общение

Устроилась на работу, молодой коллектив женский,молодая начальница, со всеми в дружеских отношениях, чуть ли в десна не целуется с девченками. А со мной, именно со мной, Начальница как то холодно общается, стараюсь понравится, приношу кофе, делаю мелкие приятности, а она как будто наоборот отдаляется от меня, уже переживаю за свое место рабочее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
А вы Ж или М?
АнонимВ ответ на ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
А вы Ж или М?
СсылкаПожаловаться
Ж
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работайте и не берите в голову
Жужа
Льстецов и подлиз не любят. Вы, похоже, не поняли пока, что их связывает в человеческом плане.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Жужа
Жужа
Льстецов и подлиз не любят. Вы, похоже, не поняли пока, что их связывает в человеческом плане.
СсылкаПожаловаться
Любят еще как
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Жужа
Жужа
Льстецов и подлиз не любят. Вы, похоже, не поняли пока, что их связывает в человеческом плане.
СсылкаПожаловаться
Особенно начальники
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Особенно начальники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама - начальница и с начальниками давно имею дело. Вы очень заблуждаетесь. Просто не понимаете основ некоторых взаимоотношений.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Льстецов и подлиз не любят. Вы, похоже, не поняли пока, что их связывает в человеческом плане.
СсылкаПожаловаться
Я не подлиза,я правда хочу с ней так же дружить как все девочки. Они в ресторан ходили без меня((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подлиза,я правда хочу с ней так же дружить как все девочки. Они в ресторан ходили без меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончайте ваши мелкие приятности и таскание кофе, если не просит. Наблюдайте и слушайте. Поинтересуйтесь, как сходили. Понравилось ли. Короче, вливайтесь, но не резкими телодвижениями.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подлиза,я правда хочу с ней так же дружить как все девочки. Они в ресторан ходили без меня((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, обидно
Ассорти Ассорти
Не привыкла еще
Александра
Чем прогибаться под самодурок, лучше найти другое место...
Работайте спокойно, выполняйте свой функционал, и не задавайтесь вопросом, кто кого любит... Ваша цель - преуспеть в профессии и приобрести опыт (чтоб было, с чем в другое место уходить, в том числе).
ExcellentВ ответ на Александра
Александра
Чем прогибаться под самодурок, лучше найти другое место...
Работайте спокойно, выполняйте свой функционал, и не задавайтесь вопросом, кто кого любит... Ваша цель - преуспеть в профессии и приобрести опыт (чтоб было, с чем в другое место уходить, в том числе).
СсылкаПожаловаться
правильно, а любить должны родные и близкие
Алексей
Хватит жопу лизать, если что то стоишь, то начальница тебе жопу должна лизать.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
Хватит жопу лизать, если что то стоишь, то начальница тебе жопу должна лизать.
СсылкаПожаловаться
Я ничего не лижу, и девочки все с ней на короткой ноге, даже те кто после меня пришел
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не лижу, и девочки все с ней на короткой ноге, даже те кто после меня пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто уйди, нет ни чего хуже, чем работать в х...вом колективе .
Ольга В ответ на Алексей
Алексей
Просто уйди, нет ни чего хуже, чем работать в х...вом колективе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если искать идеальный коллектив-вообще тогда не работать ей нигде
Где вы видели коллектив 100% сплоченный как единое целое и ни разу не ругавшийся, без интриг, скандалов, подсиживаний и наушничества? Сказки...
Яночка ☆
Жополизка
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Жополизка
СсылкаПожаловаться
Что у вас на лице?
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Что у вас на лице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут моё лицо?
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
При чем тут моё лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы наверное лучше лижите чем я
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
Ну вы наверное лучше лижите чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,слава богу)
Мне это не надо
я на работу прихожу работать в первую очередь, а не с начальницей в десна целоваться и опу лизать ))
Восставший из БанаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Нет ,слава богу)
Мне это не надо
я на работу прихожу работать в первую очередь, а не с начальницей в десна целоваться и опу лизать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Солнышко Майское
вам нужна ее любовь?? Вы пришли работать или любовь изображать??
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вам нужна ее любовь?? Вы пришли работать или любовь изображать??
СсылкаПожаловаться
Да,нужна.она девченкам своим приближенным дарит одежлу,которая ей надоела, дорогущие шмотки и обувь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем