Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодное супружество

Хочеться поднять тему о нас-сильных женщинах. Теперь коротко о главном.
Милые дамы, мы такие сильные и обо всех заботимся, что после 10-15 лет брака забываем о том, что и мы достойны заботы.
Дилемма: 14 лет брака, и мне захотелось до оскомины развода. А это просто факты: материальная сторона: я зарабатываю больше. Моральная: не заговорю первая, будет молчать, в крайнем случае попросит чаю. Далее ремонт и иже по хоз-ву, лишь с пинка (без ора) или нанимаю специально обученных людей. При этом, не пьет и не курит. Дома тишь да гладь...холодная и ледяная, я старалась, любила, мягко подталкивала, даже жертвовала своей карьерой ради его бизнеса, а теперь однако ж надоело. Вопрос, много ли таких как я?
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
1891011
Елена Премудрая
Счастливый вы человек,Люда. Жили себе, как вам было удобно. Любили, сколько могли. Любовь сама по себе потихоньку угасла.Решили, что развод вам действительно нужен-разводитесь. Вы даже не представляете себе, как это здорово-расходиться без любви в душе.Легкость ощутите невероятную, свободу.А если в душе легко и свободно,значит не будете долго без любви, она обязательно вас найдет. Гораздо тяжелее тем, кто любит, а их предают, бросают. Вот эта рана затягивается очень долго и не дает жить дальше.
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Вован ИвановВ ответ на Олеся Ставицкая
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
СсылкаПожаловаться
Слышали.
Для лохов проканает.
Nat
Ответ: МНОГО. Сплошь и рядом. Противоположности притягиваются. Слабым мужчинам комфортно рядом с сильными женщинами.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем