Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный черствый сухарь

Мой МЧ расчетлив и холоден к девушкам, ко мне в частности. Он скрывает свои чувства, никогда не говорит о любви, ограничивается словами "нравишься"."супер"; иногда называет уменьшительно-ласкательно. Один только раз позволил себе фразу "ты сводишь меня с умааа", "огонь, пламя" и все, он считает что этого достаточно. Вот в постели проявляет пыл и страсть - это дааа! Но в обычной жизни... Мы вместе уже 8 месяцев, думаю пора уже поговорить о чувствах. Я ему недавно написала сообщение, столько красивых слов, признание в любви. Может это неправильно, но я уже не в силах молчать. Я очень эмоциональный человек, чувствительная натура. Он прочитал, ничего не ответил. Я прямо спросила: что такое. Он в ответ: мне нечего на это ответить. Тем не менее он держится за меня, мы однажды расставались, он переживал, первым решил начать все сначала. Он не скрывает, что у нас отношения могут закончиться, могут появиться другие как у него, так и у меня. Готовит себя к разным ситуациям так сказать. У него много знакомых девушек, он с ними общается как друг, они это понимают. Человек он отзывчивый, готов прийти на помощь, друзей много, вообще люди к нему тянутся. С девушками всегда был застенчив, я у него первая в плане серьезных отношений. Извините за излияния, но так хочется поделиться с кем-то, особенно незнакомым! Мои друзья говорят мне абсолютно разные вещи, но так хочется услышать объективное мнение!
Елена Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Намана ФсёВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ой, радует такое мнение мужчины! теперь боюсь, как бы не спугнуть его своей любвеобильностью:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его не спугнёшь, но и не требуй взамен того же... мой отец матери сказал слово "Люблю" фсего один раз в жизни, когда делал предложение... но мать ни разу не усомнилась в искренности и крепости его чувств... ведь иной раз молчание скажет больше чем любые распинания и заверения, нужно всего лишь малое - научицца понимать...
Зая КосичкинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты его не спугнёшь, но и не требуй взамен того же... мой отец матери сказал слово "Люблю" фсего один раз в жизни, когда делал предложение... но мать ни разу не усомнилась в искренности и крепости его чувств... ведь иной раз молчание скажет больше чем любые распинания и заверения, нужно всего лишь малое - научицца понимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас как было? сколько раз сказали?
Намана ФсёВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
а у вас как было? сколько раз сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне как бы уже за тридцать, но вспоминая себя 20-ти летним нечто схожее с парнем девушки имеецца... скажу одно в эмоциональном плане, я не пошёл в своего отца)))
Цыпа
нравится мне такой тип мужчин, замкнуты, холодны, но только в определенные периоды эмоциональны, не упустите))))
Елена СергеевнаВ ответ на Цыпа
Цыпа
нравится мне такой тип мужчин, замкнуты, холодны, но только в определенные периоды эмоциональны, не упустите))))
СсылкаПожаловаться
ммм...повезло значит мне! )
БИСЕР
я точно такая .как ваш МЧ.. мой муж принимает меня такой,какая есть.. и вы не на слова смотрите ,а внутрь человека.. по-моему адэкватный чел,побольше б таких..
Елена СергеевнаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я точно такая .как ваш МЧ.. мой муж принимает меня такой,какая есть.. и вы не на слова смотрите ,а внутрь человека.. по-моему адэкватный чел,побольше б таких..
СсылкаПожаловаться
а то, что он высказывается по поводу возможных будущих пассий? Разве такие мысли у влюбленных? я однажды выносила эту тему сюда на обсуждение
БИСЕРВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а то, что он высказывается по поводу возможных будущих пассий? Разве такие мысли у влюбленных? я однажды выносила эту тему сюда на обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже в моём репертуаре.. чисто позлить,больше влюбить ,заставить ревновать.. не грузитесь!
Елена СергеевнаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
это тоже в моём репертуаре.. чисто позлить,больше влюбить ,заставить ревновать.. не грузитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот кааак))))
Зая КосичкинаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
вооот кааак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вам лет? почему раньше не могли построить нужные вам отношения?
Елена СергеевнаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
сколько вам лет? почему раньше не могли построить нужные вам отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? отношения зависят от людей, которые их строят!
БИСЕРВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
вооот кааак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! этот тип людей вредненький ,зато надёжный ..
Елена Сергеевна
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...
Зая КосичкинаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
родных всех в кучу и на один день
Намана ФсёВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
у него куча родных и он всем помогает - меня бы напрягло обратное, а так фсё в порядке вещей...
Елена СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у него куча родных и он всем помогает - меня бы напрягло обратное, а так фсё в порядке вещей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, намана фсе значит? собственно как всегда)
Елена Сергеевна
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...

да, это гемор....сирота в этом плане - более оптимальный вариант.
Елена СергеевнаВ ответ на Natalia
Natalia
а еще из-за того, что у него куча родных и он всем помогает, мы видимся в среднем 2 раза в неделю. Говорит, скучает, но обстоятельства...

да, это гемор....сирота в этом плане - более оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у армян принято
Event horizon
Блин мне бы такого.
А у нас наоборот - я черствый сухарь. Ну короче все не как у людей.
Елена СергеевнаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин мне бы такого.
А у нас наоборот - я черствый сухарь. Ну короче все не как у людей.
СсылкаПожаловаться
вот оказывается, а проблема-то тьфу!
Ann AngelovaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Блин мне бы такого.
А у нас наоборот - я черствый сухарь. Ну короче все не как у людей.
СсылкаПожаловаться
Вы не одна такая, меня тоже награждают таким званием)
Ворона
А разве бывают другие? Наверно мне не повезло№Я знаю только то ..что мужчины умеют брать и не хотят отдавать!Никого не хотела обидеть..Сорри!
Елена СергеевнаВ ответ на Ворона
Ворона
А разве бывают другие? Наверно мне не повезло№Я знаю только то ..что мужчины умеют брать и не хотят отдавать!Никого не хотела обидеть..Сорри!
СсылкаПожаловаться
ну он отдает в плане "привезти-увезти, приклеить-прибить, починить-прикрутить" но так он и с друзьями тоже
Ann AngelovaВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ну он отдает в плане "привезти-увезти, приклеить-прибить, починить-прикрутить" но так он и с друзьями тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чёрт ногу сломит в ваших отношениях!
я так понимаю Вы интересуетесь есть ли у него чувства, потому что вежлив и услужлив он одинаково для всех?
Елена СергеевнаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
тогда чёрт ногу сломит в ваших отношениях!
я так понимаю Вы интересуетесь есть ли у него чувства, потому что вежлив и услужлив он одинаково для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем