Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный черствый сухарь

Мой МЧ расчетлив и холоден к девушкам, ко мне в частности. Он скрывает свои чувства, никогда не говорит о любви, ограничивается словами "нравишься"."супер"; иногда называет уменьшительно-ласкательно. Один только раз позволил себе фразу "ты сводишь меня с умааа", "огонь, пламя" и все, он считает что этого достаточно. Вот в постели проявляет пыл и страсть - это дааа! Но в обычной жизни... Мы вместе уже 8 месяцев, думаю пора уже поговорить о чувствах. Я ему недавно написала сообщение, столько красивых слов, признание в любви. Может это неправильно, но я уже не в силах молчать. Я очень эмоциональный человек, чувствительная натура. Он прочитал, ничего не ответил. Я прямо спросила: что такое. Он в ответ: мне нечего на это ответить. Тем не менее он держится за меня, мы однажды расставались, он переживал, первым решил начать все сначала. Он не скрывает, что у нас отношения могут закончиться, могут появиться другие как у него, так и у меня. Готовит себя к разным ситуациям так сказать. У него много знакомых девушек, он с ними общается как друг, они это понимают. Человек он отзывчивый, готов прийти на помощь, друзей много, вообще люди к нему тянутся. С девушками всегда был застенчив, я у него первая в плане серьезных отношений. Извините за излияния, но так хочется поделиться с кем-то, особенно незнакомым! Мои друзья говорят мне абсолютно разные вещи, но так хочется услышать объективное мнение!
Елена Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Екатерина Яблонская
На поступки смотрите. Языком молоть много ума не надо.
Елена СергеевнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На поступки смотрите. Языком молоть много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, но неужели слова жалко для своей девушки???
Елена Сергеевна
Вот и я так думаю, но неужели слова жалко для своей девушки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю, но неужели слова жалко для своей девушки???

ну вот он ТАКОЙ. Или принимайте его таким, или меняйте на другого. Но ваш вариант, когда делает и не пиз..т, лучше, чем наоброт - пиз..т и ни хрена не делает.
НУиНУ
Так прямо и сказать, не взирая на лица-
если будешь таким черствым, я тебя замочу :))
Елена СергеевнаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так прямо и сказать, не взирая на лица-
если будешь таким черствым, я тебя замочу :))
СсылкаПожаловаться
Я оценила Ваше ЧЮ)
НУиНУ В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Я оценила Ваше ЧЮ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне и самой оно не очень
Екатерина ТереховаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так прямо и сказать, не взирая на лица-
если будешь таким черствым, я тебя замочу :))
СсылкаПожаловаться
прикольно, надо запомнить)
Елена Анголенко
То, что он немногословен не страшно, но то, что ему нечего ответить на ваши чувства настораживает. Не любит, наверно. Застенчивость тут не при чем....
Елена Анголенко
То, что он немногословен не страшно, но то, что ему нечего ответить на ваши чувства настораживает. Не любит, наверно. Застенчивость тут не при чем....
СсылкаПожаловаться
не могу с Вами согласиться... немногословность может искупаться неистовостью в другом... общении. А об этом как раз старттопикер и пишет. Возможно, девушка - аудиал, а парень - тактил, но это не значит, что он ее не любит, он выражает это другим способом, СВОИМ...
Елена АнголенкоВ ответ на Squorchik
Squorchik
не могу с Вами согласиться... немногословность может искупаться неистовостью в другом... общении. А об этом как раз старттопикер и пишет. Возможно, девушка - аудиал, а парень - тактил, но это не значит, что он ее не любит, он выражает это другим способом, СВОИМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю, что права, но просто имея опыт общения с немногословными личностями на излияния любви они обычно хоть головой, но махнут. А тут... Парень честен - секс он любит, а девушку - нет.
Ночь Нежна...
зачем Вы его ложкой из раковинки выковыриваете? Не хочет говорить- значит не хочет. Может ,он привык за слова отвечать,а в чувствах не уверен, Вы же сами его если что упрекнете- а говорил,что любишь....
МаленаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
зачем Вы его ложкой из раковинки выковыриваете? Не хочет говорить- значит не хочет. Может ,он привык за слова отвечать,а в чувствах не уверен, Вы же сами его если что упрекнете- а говорил,что любишь....
СсылкаПожаловаться
Да это уже не его ложкой из раковинки,это уже мозг выковыривает палочкой от мороженного.
SquorchikВ ответ на Малена
Малена
Да это уже не его ложкой из раковинки,это уже мозг выковыривает палочкой от мороженного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чирис уха
Елена Сергеевна
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто...
Намана ФсёВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто...
СсылкаПожаловаться
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто... я вот день вашего Вальки вообще за праздник не считаю, а не то что забываю....это ровным словом ничего не значит...
Елена СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто... я вот день вашего Вальки вообще за праздник не считаю, а не то что забываю....это ровным словом ничего не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))может это и правильно, хотя у некоторых каждый день такой праздник
Намана ФсёВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
))))))может это и правильно, хотя у некоторых каждый день такой праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всему своё время, доживёт до 30-ти, увидишь как преобразицца...
Елена СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
всему своё время, доживёт до 30-ти, увидишь как преобразицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюссс
Зая КосичкинаВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто...
СсылкаПожаловаться
надо вам проверить его..
Елена Сергеевна
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто...
СсылкаПожаловаться
Вот на носу День Вальки - посмотрим, что будет, а ведь и забудет запросто...

вы заранее настраиваетесь на негатив. Зачем? чтобы потом устроить скандал? подумашь, праздник....не ваш же день рождения:)
Манюня
Ой, девушка, ну есть разные темпераменты, он такой, Вы другая.
Елена СергеевнаВ ответ на Манюня
Манюня
Ой, девушка, ну есть разные темпераменты, он такой, Вы другая.
СсылкаПожаловаться
ну это понятно, вот только не хочет он меня понять! я хоть пытаюсь
МанюняВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
ну это понятно, вот только не хочет он меня понять! я хоть пытаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы думаете, что он не пытается? Вы же полюбили его таким, тогда нужно ли ему меняться? Может, если он не будет собой, то Вам разонравится. Не все умеют чувства выражать словами.
Намана Фсё
вообще не вижу проблемы... главное что говорят его глаза, что говорит сердце, поступки... поверь остальное не так уж и важно... скорее всего со временем он изменицца и ты услышишь ещё волшебную поэзию его души, но не теперь....не торопи события, просто он такой как есть, а ты другая - и это здорово))))
Елена СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
вообще не вижу проблемы... главное что говорят его глаза, что говорит сердце, поступки... поверь остальное не так уж и важно... скорее всего со временем он изменицца и ты услышишь ещё волшебную поэзию его души, но не теперь....не торопи события, просто он такой как есть, а ты другая - и это здорово))))
СсылкаПожаловаться
ой, радует такое мнение мужчины! теперь боюсь, как бы не спугнуть его своей любвеобильностью:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем