Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный душ

Что то последнее время часто стала нравится мыться в холодном душе, утром и вечером.
Это же ведь не вредна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Тасенко
Это очень полезно. Сосуды тренируются расширяться и сужаться,что делает их устойчивыми к стрессам.
ДиНочка
Ага...а еще цистит можно подхватить...
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ага...а еще цистит можно подхватить...
СсылкаПожаловаться
Во во
Татьяна ТасенкоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Ага...а еще цистит можно подхватить...
СсылкаПожаловаться
Девушки,пора знать что цистит ,заболевание вызванное микробами,а как уж они к вам туда попали вы знаете сами.
лидуся горячкина
лучше контрастный он полезнее
Татьяна ТасенкоВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
лучше контрастный он полезнее
СсылкаПожаловаться
Нет.Для организма полезнее принять душ как мытье ,а потом облиться очень холодной водой с головой и желательно не вытираться минут 5.
Прекрасное далеко
Если вы под ним не жрете, то не вредно
Canis Lupus
Люблю полежать часика полтора в ванне, наполненной холодной водой, а холодный душ - само собой.))) Обожаю ледяную воду.
И лично мне это пошло на пользу
Надежда АлексеевнаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Люблю полежать часика полтора в ванне, наполненной холодной водой, а холодный душ - само собой.))) Обожаю ледяную воду.
И лично мне это пошло на пользу
СсылкаПожаловаться
Ржака
Надежда Алексеевна
Ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмейтесь, я не возражаю.))
Canis Lupus
Люблю полежать часика полтора в ванне, наполненной холодной водой, а холодный душ - само собой.))) Обожаю ледяную воду.
И лично мне это пошло на пользу
СсылкаПожаловаться
Полтора часа? А это не много? Я тоже набираю холодную воду в ванну и окунаюсь. Ну от силы минуты 2-3 Но полтора часа?! Это мне кажется слишком.
Canis LupusВ ответ на v
v
Полтора часа? А это не много? Я тоже набираю холодную воду в ванну и окунаюсь. Ну от силы минуты 2-3 Но полтора часа?! Это мне кажется слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне в кайф.) Летом только так и спасаюсь от жары.
Надежда Алексеевна
Заселились в отель. Тут хозяевА считают полезным контрастный душ- холодный и кипяток.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полезно все, что в кайф.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем