Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный город !

Люди! Откуда вы берете вдохновение и силы жить? где вы черпаете энергию?
завидую тем, кто живет у моря или в горном районе - мне дает силу море, солнце!
но его нет в моем холодном городе.
Я жду лета, уже сейчас по нему скучаю! Лето-это детство!
И кот мой Василий все спит и спит!
Аурил. Северный ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Переезжайте.
механикВ ответ на Василиса
Василиса
Переезжайте.
СсылкаПожаловаться
на северный полюс
антася
А глазюки какие , цвет! Море , горы прекрасно , но после вчерашнего хочется удрать отсюдоВа!
ГекатаВ ответ на антася
антася
А глазюки какие , цвет! Море , горы прекрасно , но после вчерашнего хочется удрать отсюдоВа!
СсылкаПожаловаться
хорошо тряхонуло?
антасяВ ответ на Геката
Геката
хорошо тряхонуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно было до жути! Тряхнуло здорово!
ГекатаВ ответ на антася
антася
Страшно было до жути! Тряхнуло здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ндяя...ну считайте у вас был свой конец света))) Сейчас все в порядке?
И я сценарий зная направляю в небоВ ответ на антася
антася
Страшно было до жути! Тряхнуло здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно было до жути! Тряхнуло здорово!
и еще тряхнет и сильнее до 21 несколько раз раз шесть
см прогнозы сейсмологов мира
Я тебя уже не помню
А я люблю прийти с улицы ,когда холодно или дождь,завернуться в плед(или сесть перед камином) взять чашку горячего чая (кофе,какао).
И морда лица у меня становится довольная как у вашего кота.
Геката
плин..а у нас снег валит. Пока машину откопала, пока доехала до работы- настроение пропало напроч. Мои вон...елку наряжают, с гирляндой бегают...
(POZITIFFCHIK)
Ваш Василий видимо болизкий родственник моего кота Тимофея))) Одно лицо)))
Не люблю тоже зиму и город, хочу хотя бы в деревню, раз уж к морю не получается(
Надежда
Кстати, кот -точно такой же, как у меня. И тоже- Васька!
А по теме..Энергию черпаю в собственном желании жить и любви к жизни. Зима...Какая у нас сейчас красотища!
Легкий морозец, все елочки и туйки в снегу, снежок падает мягко и скрипит под ногами...)))
Аурил. Северный ветерВ ответ на Надежда
Надежда
Кстати, кот -точно такой же, как у меня. И тоже- Васька!
А по теме..Энергию черпаю в собственном желании жить и любви к жизни. Зима...Какая у нас сейчас красотища!
Легкий морозец, все елочки и туйки в снегу, снежок падает мягко и скрипит под ногами...)))
СсылкаПожаловаться
надо поговорить с Василием, может он на 3 дома живет!
Галина
а чё, в детстве зимы не бывает?
Аурил. Северный ветерВ ответ на Галина
Галина
а чё, в детстве зимы не бывает?
СсылкаПожаловаться
в детстве зима -это новый год, каникулы! а сейчас-пробки, на работу по -темну!
Аурил. Северный ветер
в детстве зима -это новый год, каникулы! а сейчас-пробки, на работу по -темну!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем я вас так и не поняла, детство это детство, и пофигу там какое время года!
Анастасия Попова
я в тундре)) Мне пофиг на мороз и ветер. У меня лыжи новые))))
Катенок

SVAN
"Лето-это детство!";)))

*
Главное, чтоб дома было лето :)
Moon Song
На меня вообще не влияет ни обстановка, ни климат. Я не выезжаю на море, мне оно пофигу.) Если езжу куда только по делу, на меня влияют дела.)
Аксинья
Особенно крупные города-вообще концентрация холода и некой отчуждённости. Чем старше становлюсь, тем чаще тянет в пригород и деревню.
По теме, тоже ловлю энергию из солнца и моря. А ещё есть драйв от успеха и удачи, надо уметь радоваться и малым победам.
И кот живёт в симбиозе со мной, тут затрудняюсь-либо он паразитирует, либо мне без него никак. Кстати, родные куда-нибудь свалят-прекрасно, наслаждаюсь одиночеством и покоем, а без кота-НИКАК!
HELGA *
Перво наперво - должен быть полный порядок в доме, а потом, не включать телек или комп, а сесть и поехать в аквапарк, в аэроклуб, к дайверам, да куда угодно! При желании можно в Москве найти и "море" , и "солнце"! Я, когда возвращаюсь в мегаполис, не тоскую вовсе. Гуглить не платюшки надо, а активные развлечения. Я так думаю, Э! :-))))
Аурил. Северный ветерВ ответ на HELGA *
HELGA *
Перво наперво - должен быть полный порядок в доме, а потом, не включать телек или комп, а сесть и поехать в аквапарк, в аэроклуб, к дайверам, да куда угодно! При желании можно в Москве найти и "море" , и "солнце"! Я, когда возвращаюсь в мегаполис, не тоскую вовсе. Гуглить не платюшки надо, а активные развлечения. Я так думаю, Э! :-))))
СсылкаПожаловаться
денег не напасешься на аквапарки, к тому же там много народу очень в выходные!
Cat Chahal
мне вдохновение директор в конверте выдает раз в месяц.
Lbp
Мои коты хулиганят независимо от времени года. А мне в любую пору хорошо. Сегодня вот домой приду, дома тепло. Дела переделаю, устроюсь на тахте с пледом и книжкой. И с котом. Или с двумя котами. Может, и с тремя. Ну вчетвером они редко собираются, так что это вряд ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем