Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный как айсберг!

На первый взгляд может показаться тяжелее чем есть! Но поверьте не всё так печально. Познакомилась с парнем в мае 2009 года. Общаемся, были близкие отношения, говорит
что ни к кому так хорошо как ко мне не относился. И я тоже к нему испытываю определенные чувства, он умный правильный с хорошими (вроде бы) жизненными
установками. Но близости нет как таковой(эмоциональной, глубокой), нет от него тепла, не проявления эмоций. По ощущениям внешним всё приемлемо, но внутри кошки скребут хочется
тепла, ласки , ну нежности в конце концов! В глазах всё это у него есть а вот на делах ноль, пусто....даже целуется как бы это лучше сказать, дозированно- чтобы не терять ценность ощущения, как он
говорит. Что совсем не свойственно для восточных мужчин. Может это я параноик ? А может я иллюзионист каких поискать мало?
Пытаюсь поговорить, вывести на более глубинные темы..но его всё время что то останавливает, не говорит что. Подскажите может у кого то ыли такие ситуации? Трезвый взгляд тоже нужен. Очень нужен.
Не хочется пропустить мимонастоящее чувство.
Николай Решетняк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Татьяна Азарова
Мой муж свои имоции и чувчтва стал показывать где - то на 2 или 3 год совместной жизни, Потому что до меня у него был неготивный опыт.
Анна
а может он женат ? раз восточный мужчина, так может на родине жена осталась ?
Irka
может боится в полной мере "раскрыться" перед Вами, вот и не показывает свои чувства, это придет со временем.
будьте с ним отрытой и ласковой, и не кричите и т.д., тогда, думаю, и он постарается стать более нежным :)
желаю вам большой настоящей любви!
Николай Решетняк
Не женат- это точно. Сам говорил. У меня нет поводов не доверять ему. Вот конечно 2-3 года это много ! Интересно сколько еще? Ведь уже 8 месяцев.
Tushkanchik
у меня такая фигня уже 1.5 года... понимаю, это очень сложно. Особенно когда видишь другие пары и тебе тупо хочется, чтобы у тебя была, пусть даже картинка, но такая же... не знаю что посоветовать - сама еще не решила для себя. хотела тему открыть даже; а не одна такая оказывается...
ЯрославаВ ответ на Tushkanchik
Tushkanchik
у меня такая фигня уже 1.5 года... понимаю, это очень сложно. Особенно когда видишь другие пары и тебе тупо хочется, чтобы у тебя была, пусть даже картинка, но такая же... не знаю что посоветовать - сама еще не решила для себя. хотела тему открыть даже; а не одна такая оказывается...
СсылкаПожаловаться
оо, так сколько на тут таких оказывается)) У меня не восточный, но молчун еще тот, говорит только по делу, а нет дел, то и баста , нечего трепаться. Такой блин характер!! А потом удивляется, ну как это ты сама с собой разговариваешь!! Ну я не отчаиваюсь, бывают же оттепели и у наших комочков снега, и там главно варежку не раззевать, а набирать впрок, а то когда еще придется
Елена Середа
У восточных мужчин своя психология, нам славянкам не понять.
Красота
смысл тратить свои драгоценные эмоции на человека , который ради тебя не готов отдать тебе свое эмоции ...
мазохизм
TushkanchikВ ответ на Красота
Красота
смысл тратить свои драгоценные эмоции на человека , который ради тебя не готов отдать тебе свое эмоции ...
мазохизм
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но бывает, что человек слишком приземлен по сути своей и просто не умеет их проявлять... Ну, например, мне слабо колесо заменить у машины - веса нет хватает. Так же и у них: не хватает полета фантазии и т.д. И тут уж каждая сама выбирает: будет она ждать оттепели как маны небесной или пошлет на 888 такого и будет искать следующего, для которого она будет богиней и её будут носить на руках. Это крайности, конечно, я утрирую, но смысл понятен, думаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем