Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный расчет или забота о будущем?

Известно, что большинство  как  женщин так и мужчин ищут пару  по расчету.
Думая и размышляя, что конкретно может предложить человек.
А  как поступаете вы?
И что важнее брак по расчету думая, о своем благе или  семейный очаг для души?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
зухра ахметшина
нужно искать себе ровню... как говорится деньги к деньгам
Доминика.В ответ на зухра ахметшина
зухра ахметшина
нужно искать себе ровню... как говорится деньги к деньгам
СсылкаПожаловаться
Что бы статус был одинаковым?
Думаю так и проблем в будущем меньше будет.
зухра ахметшина
нужно искать себе ровню... как говорится деньги к деньгам
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю.
красавчик
Брак по расчету, и будет семейный очаг для души.
МагнолияВ ответ на красавчик
красавчик
Брак по расчету, и будет семейный очаг для души.
СсылкаПожаловаться
там где расчет, нет любви. а там где нет любви, нет душевного тепла и уюта. зачем такой брак, если люди живут в нем как соседи и друг-другу не нужны?
Хозяйка темноты
Думаю всё имеет значение и душевная близость и важна и не слишком большой разрыв в материальном плане.
aliska2989
Я считаю, что нужна только настоящая любовь, а брак по расчету для меня категорически не приемлем!!!
Доминика.В ответ на aliska2989
aliska2989
Я считаю, что нужна только настоящая любовь, а брак по расчету для меня категорически не приемлем!!!
СсылкаПожаловаться
Как это не странно для меня любовь тоже имеет большое значение.
Я бы хотела создать семью с любимым человеком, но при этом он должен иметь начальную материальную базу.
Вселенское ЗлоВ ответ на Доминика.
Доминика.
Как это не странно для меня любовь тоже имеет большое значение.
Я бы хотела создать семью с любимым человеком, но при этом он должен иметь начальную материальную базу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется меркантильность.
Елена ЖосанВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Это называется меркантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пофиг,как это называется, мне на названия плевать))))
******
Любви хочется!!!.Расчитаем всё потом и вместе!))))
Елена Жосан
никогда не ставила цель найти богатого мужика, но и с кем-попало и где попало никогда даже не знакомилась,всегда обращала внимание на внешний вид (обувь,часы,телефон,машину),где работает, сколько получает,это конечно же очень важно, с обчным работягой и китайской куртенке если честно даже бы знакомиться не стала.
МагнолияВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
никогда не ставила цель найти богатого мужика, но и с кем-попало и где попало никогда даже не знакомилась,всегда обращала внимание на внешний вид (обувь,часы,телефон,машину),где работает, сколько получает,это конечно же очень важно, с обчным работягой и китайской куртенке если честно даже бы знакомиться не стала.
СсылкаПожаловаться
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СергейВ ответ на Магнолия
Магнолия
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это неправда, какие там шмотки на женщине мы в общем-то не очень смотрим. Излишне упакованная дамочка скорее отталкивает (сразу прикидываешь во сколько она тебе обойдется :)). Важнее вкус, а одеться можно и на рынке.
_В ответ на Сергей
Сергей
Ну это неправда, какие там шмотки на женщине мы в общем-то не очень смотрим. Излишне упакованная дамочка скорее отталкивает (сразу прикидываешь во сколько она тебе обойдется :)). Важнее вкус, а одеться можно и на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, не смотрите вы, мужчины, во что одета девушка. Можно одеваться очень просто и стильно , причем человек со стороны сроду не поймет сколько стоит вещь. А дорогие вещи видно сразу, просто не всем.
Елена ЖосанВ ответ на Магнолия
Магнолия
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы на 100%. Обеспеченые мужэики по забегаловкам не ходят и на пергидрольных девок в китайских портках не смотрят,это факт. Пример из жизни, сидят на работе у меня две крали, одна модная, в хороших туфлях,грамотная, со стильной прической с высшим образованием,так и мужик у нее не хуйня какая-нибдуь, а вторая сидит, зализаная гулька, нарощенные когти жуткие, китайская фиолетовая вязанная кофточка и джинсы заправленные в лаковые сапоги, и паренек у нее такой же)))))Пацанчик лысенький, в туфельках длинноносых и кожанке на два размера больше,при этом она не считает ни себя, ни его какими-то не такими)))))
ПолярнаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Правы на 100%. Обеспеченые мужэики по забегаловкам не ходят и на пергидрольных девок в китайских портках не смотрят,это факт. Пример из жизни, сидят на работе у меня две крали, одна модная, в хороших туфлях,грамотная, со стильной прической с высшим образованием,так и мужик у нее не хуйня какая-нибдуь, а вторая сидит, зализаная гулька, нарощенные когти жуткие, китайская фиолетовая вязанная кофточка и джинсы заправленные в лаковые сапоги, и паренек у нее такой же)))))Пацанчик лысенький, в туфельках длинноносых и кожанке на два размера больше,при этом она не считает ни себя, ни его какими-то не такими)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, подобное притягивается к подобному. Главное, что все счастливы.
Магнолия
да, но чтоб на тебя клюнул "денежный кошелек", надо и самой соответствовать его уровню. а как быть тем кто рожей не вышел или с деньгами напряг? пусть ты самая красивая на свете, но если на тебе нет дорогой и модной шмотки, на тебя будут смотреть только одни работяги в китайской куртенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут несогласна. Можно и в Incity и Oggi найти интересные красивые вещи, да, качество у них конечно не ахти, но вид приличный вполне. Главное, чтобы фасончик сидел !
Сергей
Большинство мужчин не ищет пару по расчету. У вас видимо специфический жизненный опыт.
Елена ЖосанВ ответ на Сергей
Сергей
Большинство мужчин не ищет пару по расчету. У вас видимо специфический жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
каждый ищет себе пару под стать. Никогда мажерка не уживется с грузчиком с оптовой базы, так же как никогда молодой перспективный бизнесмен не будет встречаться с ПТУшницей в дермантиновых сапогах)))))
СергейВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
каждый ищет себе пару под стать. Никогда мажерка не уживется с грузчиком с оптовой базы, так же как никогда молодой перспективный бизнесмен не будет встречаться с ПТУшницей в дермантиновых сапогах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, но это не всегда в деньгах измеряется, я это имел в виду.
А так вы конечно правы, как говорил мой аватар "девятки женятся на девятках, четверки на четверках" (как-то так). И я с этим на 100% согласен.

PS: но это женятся, а ищут все равно получше :)
Елена ЖосанВ ответ на Сергей
Сергей
Ну да, но это не всегда в деньгах измеряется, я это имел в виду.
А так вы конечно правы, как говорил мой аватар "девятки женятся на девятках, четверки на четверках" (как-то так). И я с этим на 100% согласен.

PS: но это женятся, а ищут все равно получше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждый стремится к лучшему,даже будучи женатым))))))))))))))))))))))))
Варанка
Я думаю для брака важен и душевный комфорт и финансовая возможность организовать его. Все взаимосвязано, это только в поговорке с милым рай и в шалаше, а в жизне с милым рай и в шалаше если милый атташе... И дело не в холодном рассчете, просто даже самая сильная и неземная любовь умрет в неутроенном быте в вырохе проблем и т.п.
Insaria
Был у меня богатый женатый знакомый. Женился по расчету не на жене,а на ее папе. И что? Никакой любви, хотел любовницу постоянную,чтобы эти эмоции со стороны получать. И не смущало его,что я студентка,и совсем не его финансового уровня. Цветы корзинами присылал. Так и кому он нужен, брак по расчету?
Василиса
Не вижу ничего плохого не в первом, не во втором варианте.
Стабильность очень важна - и моральная и материальная....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем