Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный разум

Вы согласны с тем, что в отношениях побеждает холодный разум,причем вполне обоснованно. Человек, владеющий собой, а не зацикленый на чувствах, выглядит и презентабельнее и взрослее) Эмоциональная няха хороша только если не мешает поступать по своему)
Nothing Else Matters
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
МарфаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ее посылают нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась эту мысль выразить поприличнее ;). Но рада, что мы на одной недоброй волне реалистов!
Nothing Else MattersВ ответ на Марфа
Марфа
Я пыталась эту мысль выразить поприличнее ;). Но рада, что мы на одной недоброй волне реалистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот то то и оно. Мне кажется, что все эти пристрастия к "любви" исходят от по своему бесчувственных людей... А нормальные отношения не у техорошего,кто любил, а у тех, кто победил...
МарфаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Вот то то и оно. Мне кажется, что все эти пристрастия к "любви" исходят от по своему бесчувственных людей... А нормальные отношения не у техорошего,кто любил, а у тех, кто победил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь и слезки хороши в 18-20 лет, а дальше должен включиться мозг, если он есть. И да, я тоже за победителей!
Обаятельный и привлекательный
Очень правильно
Mюмзик 2
Когда человек влюбляется, крышу у него сносит капитально... каким бы спокойным и рассудительным он ни был.. остальное да, рассудок рулит...
Nothing Else MattersВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
Когда человек влюбляется, крышу у него сносит капитально... каким бы спокойным и рассудительным он ни был.. остальное да, рассудок рулит...
СсылкаПожаловаться
Да, причем теми, кто влюбляется, как правило ими не дорожат.
Mюмзик 2В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да, причем теми, кто влюбляется, как правило ими не дорожат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь бывает только взаимной, остальное -болезнь .Рэй Бредбери. Мы частенько путаем восхищение красотой, умом, славой, просто похоть и желание получить то, что вожделеет большинство с настоящим чувством, когда пофиг на деньги и уходишь из особняка в центре Москвы в подвал ...
Ника Валуев
в любых отношениях побеждает кое-что и желудок, но гораздо чаще желудок.
Nothing Else MattersВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в любых отношениях побеждает кое-что и желудок, но гораздо чаще желудок.
СсылкаПожаловаться
Желудок и разум имеют прямую связь))
Ника ВалуевВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Желудок и разум имеют прямую связь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, желудок всегда напоминает о себе и разум подчиняется.
Янина Савонина
Разумеется, всегда выигрывает тот, кто любит чуть меньше. Ничего нового не открыли.
Nothing Else MattersВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Разумеется, всегда выигрывает тот, кто любит чуть меньше. Ничего нового не открыли.
СсылкаПожаловаться
Я уточнила просто) а то тут любят возносить эмоции.
Янина СавонинаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я уточнила просто) а то тут любят возносить эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эмоций никто и не отменял. Просто себя любить нужно чуточку больше)
Nothing Else MattersВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так эмоций никто и не отменял. Просто себя любить нужно чуточку больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так)
Анастасия Емельянова
няхой тоже можно побыть, когда хочется расслабиться)
Snow fire
В отношениях главное чувства, но когда наступает время ссоры, то холодный разум должен преобладать, иначе чувства так могут в порыве ярости выразиться, что потом холодный рассудок спать не даст
Nothing Else MattersВ ответ на Snow fire
Snow fire
В отношениях главное чувства, но когда наступает время ссоры, то холодный разум должен преобладать, иначе чувства так могут в порыве ярости выразиться, что потом холодный рассудок спать не даст
СсылкаПожаловаться
Если есть выбор из двух соперниц или соперников выберут того, кто по сути менее эмоционален и,возможно, действительно и любит меньше. Любящий будет выглядеть более слабым... Как то так. Наивно считать, что любят слабых женщин.
Snow fireВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Если есть выбор из двух соперниц или соперников выберут того, кто по сути менее эмоционален и,возможно, действительно и любит меньше. Любящий будет выглядеть более слабым... Как то так. Наивно считать, что любят слабых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабая женщина не значит менее эмоциональная, она может не скандалить, а начать плакать или как минимум расстроиться...
Nothing Else MattersВ ответ на Snow fire
Snow fire
Слабая женщина не значит менее эмоциональная, она может не скандалить, а начать плакать или как минимум расстроиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю эмоцилнальность =слабость, также и доброта =слабость. Говорят в обществе одно, но думают другое. Даже инстинктивно любящий расценивается как слабый и его отодвигают в сторону. Плюс еще -он(она) как уже завоеванный и неинтересный трофей
Snow fireВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я и говорю эмоцилнальность =слабость, также и доброта =слабость. Говорят в обществе одно, но думают другое. Даже инстинктивно любящий расценивается как слабый и его отодвигают в сторону. Плюс еще -он(она) как уже завоеванный и неинтересный трофей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что доброта это слабость... вряд ли слаб будет тот кто готов пожертвовать собой во имя жизни другого... А человек который не эмоционален, думаю что он боится других людей... боится что ему сделают больно, что его обидят, потому и притворяется непоколебимым куском камня... А любящий человек это самый сильный в мире) его ничто и никто не остановит, он готов отдать все своему любимому человеку) вы так не думаете?)
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не думаю, что доброта это слабость... вряд ли слаб будет тот кто готов пожертвовать собой во имя жизни другого... А человек который не эмоционален, думаю что он боится других людей... боится что ему сделают больно, что его обидят, потому и притворяется непоколебимым куском камня... А любящий человек это самый сильный в мире) его ничто и никто не остановит, он готов отдать все своему любимому человеку) вы так не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
солидарна с вашим мнением)
Nothing Else MattersВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не думаю, что доброта это слабость... вряд ли слаб будет тот кто готов пожертвовать собой во имя жизни другого... А человек который не эмоционален, думаю что он боится других людей... боится что ему сделают больно, что его обидят, потому и притворяется непоколебимым куском камня... А любящий человек это самый сильный в мире) его ничто и никто не остановит, он готов отдать все своему любимому человеку) вы так не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю о том, как их видят. Что важнее -любить или победить? В чем сила?)) В бесстрастности. В холодном разуме. А если вы и не слишком любите -это сделать намного легче)
Nothing Else MattersВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не думаю, что доброта это слабость... вряд ли слаб будет тот кто готов пожертвовать собой во имя жизни другого... А человек который не эмоционален, думаю что он боится других людей... боится что ему сделают больно, что его обидят, потому и притворяется непоколебимым куском камня... А любящий человек это самый сильный в мире) его ничто и никто не остановит, он готов отдать все своему любимому человеку) вы так не думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо притворяться камнем)) Намного эффективнее правильно сыграть роль.)
Snow fireВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
И не надо притворяться камнем)) Намного эффективнее правильно сыграть роль.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важнее любить конечно, толку от того что ты победишь... Я мог бы быть сто раз прав в ссорах, но зачем мне это нужно, если моя девочка будет плакать?..

Мне нравится ваша фраза - правильно сыграть роль... довольно красиво прозвучало)))...

Думаю холодный рассудок нужно включать намного меньше, чувства и любовь это важнее)
Nothing Else MattersВ ответ на Snow fire
Snow fire
Важнее любить конечно, толку от того что ты победишь... Я мог бы быть сто раз прав в ссорах, но зачем мне это нужно, если моя девочка будет плакать?..

Мне нравится ваша фраза - правильно сыграть роль... довольно красиво прозвучало)))...

Думаю холодный рассудок нужно включать намного меньше, чувства и любовь это важнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошибаетесь)) И сейчас говорите с точки зрения выбирающего) Вы выберете более презентаьельную, холодную, разумную. Это не значит, что она неживая или невеселая. Но Вам еще и хочется думать, что Вас любят по настоящему. А если выбирают вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем