Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяцкая Жизнь

Навеяно вчерашней темой- Рано, Еще Рано....Хочется спросить у Мужчин. Если мужчина одинок, через какое время ему хочется создать Семью, чтобы его ждали и пр. пр....
Когда наступает у него осознанное желание быть семейным человеком и наступает ли?
И действительно так ли прекрасна Холостяцкая жизнь?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Sherfik
Мужу надоела холостяцкая жизнь в 24 года, а повзрослел он спустя 2 года)
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
Мужу надоела холостяцкая жизнь в 24 года, а повзрослел он спустя 2 года)
СсылкаПожаловаться
Вы первая- я думала все спят!!!!
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вы первая- я думала все спят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ужо на работе)))
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
Я ужо на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на работе- попиваю чаек, чего и вам желаю- и хорошей пятницы!
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Я тоже на работе- попиваю чаек, чего и вам желаю- и хорошей пятницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взаимно))) Я тоже сижу чаёк пью)) Жду конца работчего дня, пойду в салон - приведу ноготки в порядок))
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
Взаимно))) Я тоже сижу чаёк пью)) Жду конца работчего дня, пойду в салон - приведу ноготки в порядок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вечерком Экстрасенсов позырю ...0_0
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А я вечерком Экстрасенсов позырю ...0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я!!
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мужу надоела холостяцкая жизнь в 24 года, а повзрослел он спустя 2 года)
СсылкаПожаловаться
Мужу надоела холостяцкая жизнь в 24 года, а повзрослел он спустя 2 года)

Почему то я подумала именно о 24 годах. Уже не юный, но еще молодой. Самое время задуматься о семье. ))
Галка Галкина
Иногда люди женятся не потому, что им надоела холостяцкая жизнь, а потому, что влюбились.)
ВячеславВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Иногда люди женятся не потому, что им надоела холостяцкая жизнь, а потому, что влюбились.)
СсылкаПожаловаться
... или потому, что не предохранялись)))
Галка ГалкинаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
... или потому, что не предохранялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а иногда и не женятся))

Беатриса *В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Иногда люди женятся не потому, что им надоела холостяцкая жизнь, а потому, что влюбились.)
СсылкаПожаловаться
Ну Любовь это вообще само-собой. Интересует когда он говорит- ХОЧУ СЕМЬЮ, хочу чтобы ждали, хочу любить и быть любимым, когда готов содержать, заботиться и никто ему больше не нужен, кроме этой "ячейки" ?
ВячеславВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну Любовь это вообще само-собой. Интересует когда он говорит- ХОЧУ СЕМЬЮ, хочу чтобы ждали, хочу любить и быть любимым, когда готов содержать, заботиться и никто ему больше не нужен, кроме этой "ячейки" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересует когда он говорит- ХОЧУ СЕМЬЮ, хочу чтобы ждали, хочу любить и быть любимым, когда готов содержать, заботиться и никто ему больше не нужен, кроме этой "ячейки" ?
Фантастика на втором этаже)))))
Беатриса *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Интересует когда он говорит- ХОЧУ СЕМЬЮ, хочу чтобы ждали, хочу любить и быть любимым, когда готов содержать, заботиться и никто ему больше не нужен, кроме этой "ячейки" ?
Фантастика на втором этаже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть я так наивна? Это фантастика?
ВячеславВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
То есть я так наивна? Это фантастика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну что Вы )))) Такие идеальные мужчины на каждом шагу встречаются, выходи замуж - не хочу)))
Беатриса *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нет, ну что Вы )))) Такие идеальные мужчины на каждом шагу встречаются, выходи замуж - не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких я тоже видела....я думала правда. Я про то чтоб Осознанно....Эх, Мужчины, Моя-Твоя не понимать?!? Никогда?!?
ВячеславВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Таких я тоже видела....я думала правда. Я про то чтоб Осознанно....Эх, Мужчины, Моя-Твоя не понимать?!? Никогда?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких я тоже видела....я думала правда. Я про то чтоб Осознанно....Эх, Мужчины, Моя-Твоя не понимать?!? Никогда?!?
"Все одинаковы..." - сказала одна 65-летняя дама после похорон своего 5-го мужа (кстати, это было на самом деле)
Беатриса *В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Таких я тоже видела....я думала правда. Я про то чтоб Осознанно....Эх, Мужчины, Моя-Твоя не понимать?!? Никогда?!?
"Все одинаковы..." - сказала одна 65-летняя дама после похорон своего 5-го мужа (кстати, это было на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Все одинаковы..." -

Не согласна....не имею ввиду физику ( тело)
Все разные. Просто дама видимо 5 раз выбирала похожих мужчин, т.к видимо других привлечь не могла.
Думаю что если после развода ищешь себе пару- то следующий Партнер должен быть лучше прежнего- во всем!!!
ПумаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
"Все одинаковы..." -

Не согласна....не имею ввиду физику ( тело)
Все разные. Просто дама видимо 5 раз выбирала похожих мужчин, т.к видимо других привлечь не могла.
Думаю что если после развода ищешь себе пару- то следующий Партнер должен быть лучше прежнего- во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если сама изменишься в лучшую сторону или просто свое поведение, то изменится и муж.
Беатриса *В ответ на Пума
Пума
если сама изменишься в лучшую сторону или просто свое поведение, то изменится и муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и должно быть!
ПумаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Так и должно быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и есть. есть же поговорка, если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде.
Беатриса *В ответ на Пума
Пума
так и есть. есть же поговорка, если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забрало надобно менять периодически....
Прынцесса Дурындот
У всех это индивидуально. Знакома была с дядькой пятидесяти двух лет, который вырастил детей, развелся с женой и...живет теперь в свое удовольствие. Ни с одной женщиной надолго не задерживается, никаких обязательств на себя брать не собирается. И жениться уж точно не хочет. А зачем ему это? Не могу придумать ни одного аргумента в пользу женитьбы в данном конкретном случае...
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
У всех это индивидуально. Знакома была с дядькой пятидесяти двух лет, который вырастил детей, развелся с женой и...живет теперь в свое удовольствие. Ни с одной женщиной надолго не задерживается, никаких обязательств на себя брать не собирается. И жениться уж точно не хочет. А зачем ему это? Не могу придумать ни одного аргумента в пользу женитьбы в данном конкретном случае...
СсылкаПожаловаться
Прынцесса, есть конечно и такие которые НАЖИЛИСЬ по горло. Просто слышала мнение, от некоторых мужчин, что хочу чтобы меня ждали- хочу идти домой и видеть свет в окне....Интересно, а этот дядька 52-х когда-нибудь к кому-нибудь захочет голову на плечо преклонить. Кто воды ему подаст в старости? кто в аптеку сгонят?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Прынцесса, есть конечно и такие которые НАЖИЛИСЬ по горло. Просто слышала мнение, от некоторых мужчин, что хочу чтобы меня ждали- хочу идти домой и видеть свет в окне....Интересно, а этот дядька 52-х когда-нибудь к кому-нибудь захочет голову на плечо преклонить. Кто воды ему подаст в старости? кто в аптеку сгонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто воды ему подаст в старости? кто в аптеку сгонят?
У него есть взрослые любящие дети. В желающих подставить свое плечо он недостатка не испытывает, потому как много наивных дур, которые на что-то рассчитывают. И он этим пользуется сполна.
И потом... когда мне захотелось, чтобы меня дома ждали, я купила себе собаку. Он всегда меня ждет, только меня, и никого больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем