Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяцкая жизнь затягивает

и трудно расставаться со своими привычками, свободой. Сейчас рассматриваю вариант построения отношений с одним серьезно настроенным мужчиной. Нам по 50 . Он три года, как овдовел, я три года в разводе.  А мысль  есть пораженческая- оно мне надо? разве бывает любовь в нашем возрасте? Не чувствую готовности посвятить остаток жизни немолодому мужчине, с которым нет общего прошлого и всего того, что бывает у людей лишь однажды. Ведь те, кого мы любили молодыми, такими и остаются в нашем сердце. Он положительный, добрый, с ним нельзя быть нечестной, ведь не люблю и в постель с ним лечь не смогу. Я теперь понимаю стариков, которые не искали себе пару, когда остались одни. Какое то упадническое настроение. Несмотря на возраст мне все еще хочется этой самой любви. Или уже затушить окончательно все желания и не думать ни о чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
1345678932
Тверской Кадровик.
если он вас торопит к совместной жизни, задумайтесь - что-то подозрительно всё это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три года один, а тут вижу, как у него будто крылья выросли и планов громадье, так не хочется ему эти крылья подрезать. Вот и настроение совсем упало. Как виноватая.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Три года один, а тут вижу, как у него будто крылья выросли и планов громадье, так не хочется ему эти крылья подрезать. Вот и настроение совсем упало. Как виноватая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно ломать себя из жалости. Таки жертвы никому счастья не принесут.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Не нужно ломать себя из жалости. Таки жертвы никому счастья не принесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа столько лет жалела, потом жалелка моя сломалась и все... развод. Для себя то хочется пожить, но вот в праздники все с семьями, а я одна. Дочь далеко. Сижу в интернете до утра.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа столько лет жалела, потом жалелка моя сломалась и все... развод. Для себя то хочется пожить, но вот в праздники все с семьями, а я одна. Дочь далеко. Сижу в интернете до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и сидите.чем плохо?
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вот и сидите.чем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотрю, темы люди создают. Думаю,-поговорить так хочется. А стыдно же, что вот тетка в 50, а любви какой то ждет.)))
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
смотрю, темы люди создают. Думаю,-поговорить так хочется. А стыдно же, что вот тетка в 50, а любви какой то ждет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имеете право)))но я бы на вашем месте собаку завела)
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Имеете право)))но я бы на вашем месте собаку завела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
морскую свинку завела))
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
морскую свинку завела))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со свинкой не поговоришь)))
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Со свинкой не поговоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до того ласковая животина, слов нет. и ждет как собачка у дверей и свистит... в общем,чудная зверуха, любит сидеть на груди и именно левой, где у меня проблемы были
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
до того ласковая животина, слов нет. и ждет как собачка у дверей и свистит... в общем,чудная зверуха, любит сидеть на груди и именно левой, где у меня проблемы были
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну раз свистит,вопрос снят))
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
до того ласковая животина, слов нет. и ждет как собачка у дверей и свистит... в общем,чудная зверуха, любит сидеть на груди и именно левой, где у меня проблемы были
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы меня развеселили)))как представила картину...))))спасибо!
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Вы меня развеселили)))как представила картину...))))спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да самой смешно, была у меня овчарка, 10 лет, там размеры были 75 в холке, а тут на ладонь помещается)) и с характером мелочь то пузатая, не нравится что- повизгивает, как поросенок)))
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
да самой смешно, была у меня овчарка, 10 лет, там размеры были 75 в холке, а тут на ладонь помещается)) и с характером мелочь то пузатая, не нравится что- повизгивает, как поросенок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахаха :)
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа столько лет жалела, потом жалелка моя сломалась и все... развод. Для себя то хочется пожить, но вот в праздники все с семьями, а я одна. Дочь далеко. Сижу в интернете до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну будете в праздники сидеть вдвоем...И в будни. И думать - господи. скучно-то как, быт заел. Хочу в интернете посидеть. А некогда. побежала суп варить и брюки гладить.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ну будете в праздники сидеть вдвоем...И в будни. И думать - господи. скучно-то как, быт заел. Хочу в интернете посидеть. А некогда. побежала суп варить и брюки гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вот об этом думаю, что мало личного времени будет, а в радость ли. Мне ведь и с мужем бывшим до того этот быт надоел, как ослица на себе все везла, его жалеючи.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Три года один, а тут вижу, как у него будто крылья выросли и планов громадье, так не хочется ему эти крылья подрезать. Вот и настроение совсем упало. Как виноватая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у себя одна....Мужчина о многом размечтался, но это лично Вас ни к чему не обязывает...Вы и сама не хотите обмануть приличного человека....
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Вы у себя одна....Мужчина о многом размечтался, но это лично Вас ни к чему не обязывает...Вы и сама не хотите обмануть приличного человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Хватит уже для мужиков жить. Для себя пора.
доктор АльбанВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Хватит уже для мужиков жить. Для себя пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да.готовка уборка.депиляции.а оказывается есть люди в 5 утра макияж для мужа накладывают.вообще я на этом фоне блекну...((((
АнонимВ ответ на доктор Альбан
доктор Альбан
Это да.готовка уборка.депиляции.а оказывается есть люди в 5 утра макияж для мужа накладывают.вообще я на этом фоне блекну...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
макияж в пять утра- оспади это ж подвиг))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Три года один, а тут вижу, как у него будто крылья выросли и планов громадье, так не хочется ему эти крылья подрезать. Вот и настроение совсем упало. Как виноватая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте о себе.и спрашивайте себя-а мне это надо. Я развелась в 46 и уже 10 лет в свободном полете.Сама себе хозяйка.Куда хочу.туда и иду и еду.Свобода передвижения опьяняет.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
думайте о себе.и спрашивайте себя-а мне это надо. Я развелась в 46 и уже 10 лет в свободном полете.Сама себе хозяйка.Куда хочу.туда и иду и еду.Свобода передвижения опьяняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за три года так привыкла, что никто не указывает, никто капризно губы не надувает, от готовки этой бесконечной отвыкла.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Тверской Кадровик.
Тверской Кадровик.
если он вас торопит к совместной жизни, задумайтесь - что-то подозрительно всё это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужику надоело стирать пресловутые труселя с носками. Вот и ищет даму для совместной жизни
Психея Моисевна Ватник
мужику надоело стирать пресловутые труселя с носками. Вот и ищет даму для совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дам кругом много, выбор велик. я просто в сомнениях, а вдруг потом придет это чувство, а я сейчас от хорошего откажусь и дура буду?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Дам кругом много, выбор велик. я просто в сомнениях, а вдруг потом придет это чувство, а я сейчас от хорошего откажусь и дура буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы живете "потом" или "сейчас"?) Советская у вас закваска, сейчас не нужен, не люблю, потерплю....зато потом! :-) Избавляйтесь от этого.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А вы живете "потом" или "сейчас"?) Советская у вас закваска, сейчас не нужен, не люблю, потерплю....зато потом! :-) Избавляйтесь от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется уже))
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем