Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяцкая жизнь затягивает

и трудно расставаться со своими привычками, свободой. Сейчас рассматриваю вариант построения отношений с одним серьезно настроенным мужчиной. Нам по 50 . Он три года, как овдовел, я три года в разводе.  А мысль  есть пораженческая- оно мне надо? разве бывает любовь в нашем возрасте? Не чувствую готовности посвятить остаток жизни немолодому мужчине, с которым нет общего прошлого и всего того, что бывает у людей лишь однажды. Ведь те, кого мы любили молодыми, такими и остаются в нашем сердце. Он положительный, добрый, с ним нельзя быть нечестной, ведь не люблю и в постель с ним лечь не смогу. Я теперь понимаю стариков, которые не искали себе пару, когда остались одни. Какое то упадническое настроение. Несмотря на возраст мне все еще хочется этой самой любви. Или уже затушить окончательно все желания и не думать ни о чем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
792
koshka mainecoon
Да просто не ваш человек.. за уши натянутые отношения..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да просто не ваш человек.. за уши натянутые отношения..
СсылкаПожаловаться
Он положительный. Не пьющий, курит, но это не напрягает. Интересно умеет что-то рассказать. Даже общие увлечения есть, но...
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Он положительный. Не пьющий, курит, но это не напрягает. Интересно умеет что-то рассказать. Даже общие увлечения есть, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь положительный? Положительных много, а он должен быть "ваш".
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
При чем здесь положительный? Положительных много, а он должен быть "ваш".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он ведь влюблен...Или мне кажется)
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
А он ведь влюблен...Или мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы совсем друг друга не слышим. Причем здесь он? Загляните в свои чувства. Или вы из категории стерпится-слюбится?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мы совсем друг друга не слышим. Причем здесь он? Загляните в свои чувства. Или вы из категории стерпится-слюбится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)))
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь и у меня был такой опыт..ну и что в результате..промучилась несколько месяцев с таким вот "положительным" да и ушла громко хлопнув дверью. Мне любовь подавай, иначе терпенье вмиг испаряется.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А ведь и у меня был такой опыт..ну и что в результате..промучилась несколько месяцев с таким вот "положительным" да и ушла громко хлопнув дверью. Мне любовь подавай, иначе терпенье вмиг испаряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя если человек приятен в общении, то в качестве друга почему бы и нет..
Алая ЛентаВ ответ на Аноним
Аноним
Он положительный. Не пьющий, курит, но это не напрягает. Интересно умеет что-то рассказать. Даже общие увлечения есть, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в "Девчатах": - Ну а за что его не любить? Человек он положительный, не пьет, не курит.
- А разве любят за это?
Комментарий удален.Почему?
Алая ЛентаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иии?...
В итоге она отменила свадьбу в конце фильма. Когда они осматривали строящийся дом, она сказала:"Не могу я за тебя выйти, Ксан Ксаныч. Не могу".
Просто эту сцену вырезали, не одобрил там кто-то.
АнонимВ ответ на Алая Лента
Алая Лента
Иии?...
В итоге она отменила свадьбу в конце фильма. Когда они осматривали строящийся дом, она сказала:"Не могу я за тебя выйти, Ксан Ксаныч. Не могу".
Просто эту сцену вырезали, не одобрил там кто-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так оказывается)) А зачем вырезали? Ведь это же показательно, она весь фильм была с таким грустным личиком... это же нормально, что отказала)) Ну, идеологи наши совсем уже)))
Алая ЛентаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так оказывается)) А зачем вырезали? Ведь это же показательно, она весь фильм была с таким грустным личиком... это же нормально, что отказала)) Ну, идеологи наши совсем уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так режиссер так и задумывал изначально, потому и личико у нее кислое весь фильм. Но кто-то из худсовета (или как их там) решил, что эта сцена не вписывается в светлую и веселую концовку. Заставили почикать.
АнонимВ ответ на Алая Лента
Алая Лента
Ну так режиссер так и задумывал изначально, потому и личико у нее кислое весь фильм. Но кто-то из худсовета (или как их там) решил, что эта сцена не вписывается в светлую и веселую концовку. Заставили почикать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я еще в юности смотрела и думала- фига себе, не любит его плешивого , а все равно ... Теперь то все понятно, а то так с кислым лицом и в ЗАГс)))
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так оказывается)) А зачем вырезали? Ведь это же показательно, она весь фильм была с таким грустным личиком... это же нормально, что отказала)) Ну, идеологи наши совсем уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вырезали, вырезали. Начальство киношное сказало, что фильм оптимистический и нельзя такой грустной сцены. А актриса ,которая её играла, рассказывала, что она была возмущена, т.к. всю роль именно так и выстраивала, что эта Надя Ксан Ксаныча не любит, а выходит ,что бы одной не остаться. Ей было 27 по фильму. По тем временам -старая дева. Как фамилия актрисы? Ну известная. Замкнуло. вспомнить не могу.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Вырезали, вырезали. Начальство киношное сказало, что фильм оптимистический и нельзя такой грустной сцены. А актриса ,которая её играла, рассказывала, что она была возмущена, т.к. всю роль именно так и выстраивала, что эта Надя Ксан Ксаныча не любит, а выходит ,что бы одной не остаться. Ей было 27 по фильму. По тем временам -старая дева. Как фамилия актрисы? Ну известная. Замкнуло. вспомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инна Макарова)
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так оказывается)) А зачем вырезали? Ведь это же показательно, она весь фильм была с таким грустным личиком... это же нормально, что отказала)) Ну, идеологи наши совсем уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там много чего не по книге.
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так оказывается)) А зачем вырезали? Ведь это же показательно, она весь фильм была с таким грустным личиком... это же нормально, что отказала)) Ну, идеологи наши совсем уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм снят по роману Бориса Бедного, если не читали. И да, там в конце Надежда отказывается выходить замуж за Ксан Ксаныча, потому убеждается что не любит его, но и он ее не любит тоже, к сожалению.
ЮлияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в 28 и за козла пойдешь)))автор, оно вам действительно надо?держите его как друга-в парк сходить, в кино, чисто для компании. Моей маме 60, и даже не хочет-говорит, я сейчас хочу уже отдыхать, а не проживать молодость сначала-готовить кому-то, стирать и т.д., говорит, вас подняла, внуков вынянчила, хочу просто отдыхать-смотреть тв, встречаться с подружками-соседками, ездить в гости по родственникам и никто и ничто не остановит. Я, говорит, только сейчас стала вольной птицей, ни на что не променяю свободу...
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
в 28 и за козла пойдешь)))автор, оно вам действительно надо?держите его как друга-в парк сходить, в кино, чисто для компании. Моей маме 60, и даже не хочет-говорит, я сейчас хочу уже отдыхать, а не проживать молодость сначала-готовить кому-то, стирать и т.д., говорит, вас подняла, внуков вынянчила, хочу просто отдыхать-смотреть тв, встречаться с подружками-соседками, ездить в гости по родственникам и никто и ничто не остановит. Я, говорит, только сейчас стала вольной птицей, ни на что не променяю свободу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама моя овдовела в 55, сейчас ей 70, ни разу не захотела замуж, говорит, одной лучше
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Мама моя овдовела в 55, сейчас ей 70, ни разу не захотела замуж, говорит, одной лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама с папой развелись, когда ей было 30, а мне 7 месяцев, в жизни была пара мужчин мимо проходящих, сделала вывод, что никому чужие дети не нужны и больше не захотела никаких отношений, всю свою жизнь посвятила нам с сестрой. А сейчас и подавно не хочет
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Мама с папой развелись, когда ей было 30, а мне 7 месяцев, в жизни была пара мужчин мимо проходящих, сделала вывод, что никому чужие дети не нужны и больше не захотела никаких отношений, всю свою жизнь посвятила нам с сестрой. А сейчас и подавно не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают, наверно, счастливые пары, но в реале не видела) ваша мама расставила правильные приоритеты- дети для женщины главней. Я тоже, пока дочь в универ не уехала и не думала ни с кем сходиться.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают, наверно, счастливые пары, но в реале не видела) ваша мама расставила правильные приоритеты- дети для женщины главней. Я тоже, пока дочь в универ не уехала и не думала ни с кем сходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя мама никуда и не пустила учиться-я училась в филиале, в нашем городе. Она мне сказала, что и спать не сможет, если я буду не дома))Говорит, вот выйдешь замуж-тогда я успокоюсь))моя мамуля...как я ей благодарна за всё, что она для меня сделала и продолжает делать
Наталья БойкоВ ответ на Юлия
Юлия
моя мама никуда и не пустила учиться-я училась в филиале, в нашем городе. Она мне сказала, что и спать не сможет, если я буду не дома))Говорит, вот выйдешь замуж-тогда я успокоюсь))моя мамуля...как я ей благодарна за всё, что она для меня сделала и продолжает делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша благодарность будет ей необходима, когда мама не сможет за собой поухаживать. А сейчас ей необходимо..именно необходимо реализовываться как Женщине и Личности. Это подразумевает общение с мужчинами, личностное развитие..Иначе болото и внутренний базисный конфликт гарантирован.
Наталья Бойко
Ваша благодарность будет ей необходима, когда мама не сможет за собой поухаживать. А сейчас ей необходимо..именно необходимо реализовываться как Женщине и Личности. Это подразумевает общение с мужчинами, личностное развитие..Иначе болото и внутренний базисный конфликт гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю о каком конфликте вы говорите...ей сейчас 60 лет,она радуется тому,что она здорова,дети взрослые и самообеспеченные,есть внуки,что она не одинока. Никогда она не была озабочена отсутствием личной жизни,а сейчас тем более...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем