Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяк

Ему 40 лет. Он имеет приличную зарплату. Никогда небыл женат. Детей нет. Может он ненормальный?. Так сказала мне одна дамочка.

Женщины, как вы думаете - это правдо так странно?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Ну и не говорите, самыч, во-первых человек загадочной романтычекой профессии-шпиен(?):)), во-фторых бохат:) Полфорума, поди, забеспокоились:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо тогда в реале твориться?
Лучче не приближацца - растопчют девушки, летящие к нему...

Но сам вопрос подставной, конечно.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
А шо тогда в реале твориться?
Лучче не приближацца - растопчют девушки, летящие к нему...

Но сам вопрос подставной, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык:)
ZIMOVSKAYA
Если мужчина не женился до 30 - ти лет, то...потом уже рано)))
triumvirВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Если мужчина не женился до 30 - ти лет, то...потом уже рано)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха... класс.
Beyond ДульсинеяВ ответ на ZIMOVSKAYA
ZIMOVSKAYA
Если мужчина не женился до 30 - ти лет, то...потом уже рано)))
СсылкаПожаловаться
ахахаха
Таня Иревлина
Это не нормально, т.к. всему свое время....
Я понимаю, что он зарабатывал, времени не было на все эти дела, но он должен понимать, что это необходимо, а в 40 ему это уже и не нужно....
Время ущло, хотя у меня есть знакомый ему 36 правда, ну оказывает знаки внимания, но не более, ему это не нужно....
Таня Иревлина
Это не нормально, т.к. всему свое время....
Я понимаю, что он зарабатывал, времени не было на все эти дела, но он должен понимать, что это необходимо, а в 40 ему это уже и не нужно....
Время ущло, хотя у меня есть знакомый ему 36 правда, ну оказывает знаки внимания, но не более, ему это не нужно....
СсылкаПожаловаться
странно как это он должен понимать что это необходимо? понимать что? кому необходимо?))) и почему не нужно сейчас? я думаю еслиб не нужно было так и тема бы не появилась))
Таня ИревлинаВ ответ на Юлия
Юлия
странно как это он должен понимать что это необходимо? понимать что? кому необходимо?))) и почему не нужно сейчас? я думаю еслиб не нужно было так и тема бы не появилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что старасть,
Марина Потапова
Каждый имеет право жить так как хочет. Брак - это вовсе не единственновозможный способ устроить свою жизнь. Чем старше человек, тем сложнее привыкнуть к другому человеку, тем выше требования к потенциальному партнеру. Да прожить одному можно. Меня не удивляют такие мужчины. Они самостоятельны, интересны, хотя бы готовить умеют.
Неизвестно
да не нормально это! ВСЕ после 40-немного ТОГО, тяжело с ними,а им с нами! опыт-ни куда не деться!
Наталья
Мой брат женился в 36, вполне нормальный. Правда, он не разведчик, жил с мамой, боялся, что потенциальная жена может претендовать на "нажитое непосильным трудом". В конце-концов нашлась девушка с равным достатком и женила его на себе. Кажется, счастлив. У каждого свои причины
***** *****
Почему странно? Это его выбор.
Marina Lindholm
У меня есть такой знакомый. Ему 47, один. Я его очень хорошо знаю, еще с универа. Он был женат, но давно, и лет 12 живет один. Он очень глубокий человек, музыку пишет, читает, люблю с ним разговаривать. Говорит, что если встретит ту самую, с которой захочется коротать жизнь до конца, тогда посмотрит. С девушками скучно, с женщинами устает - много возни и шуму. Говорит, что хотел бы жить близко от своей подруги, но не вместе.Любит быть один. Я была у него в квартире, заезжали посмотреть ремонт - все вылизано до миллиметра, на столе одна чашка для кофе, одно полотенце, но все очень стильно. У него самая лучшая бытовая техника, хорошая машина, хорошая мебель, все удобно и красиво. В машине все коврики, кроме водительского, идеально чистые. Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. Когда выходили - сам отстегнул мне ремень.
Я примерно представляю, какая женщина ему бы подошла - рафинированная интеллектуалка, спокойная, изысканная, сдержанная, устроенная, гуманитарий, чуть моложе, с хорошим вкусом, которая бы его безумно любила, но не доставала ничем и никогда. Ой, таких не бывает! Он иногда рассказывает про свои встречи, говорит, становится скучно через пол-часа. Уже в ресторане. Я завидую его подруге, если такая появится, если честно. Он не предаст и не бросит, но и не позволит занять много места в его жизни. Идеальный спутник... Что-то я разговорилась...Говорю же, завидую...
МанюняВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня есть такой знакомый. Ему 47, один. Я его очень хорошо знаю, еще с универа. Он был женат, но давно, и лет 12 живет один. Он очень глубокий человек, музыку пишет, читает, люблю с ним разговаривать. Говорит, что если встретит ту самую, с которой захочется коротать жизнь до конца, тогда посмотрит. С девушками скучно, с женщинами устает - много возни и шуму. Говорит, что хотел бы жить близко от своей подруги, но не вместе.Любит быть один. Я была у него в квартире, заезжали посмотреть ремонт - все вылизано до миллиметра, на столе одна чашка для кофе, одно полотенце, но все очень стильно. У него самая лучшая бытовая техника, хорошая машина, хорошая мебель, все удобно и красиво. В машине все коврики, кроме водительского, идеально чистые. Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. Когда выходили - сам отстегнул мне ремень.
Я примерно представляю, какая женщина ему бы подошла - рафинированная интеллектуалка, спокойная, изысканная, сдержанная, устроенная, гуманитарий, чуть моложе, с хорошим вкусом, которая бы его безумно любила, но не доставала ничем и никогда. Ой, таких не бывает! Он иногда рассказывает про свои встречи, говорит, становится скучно через пол-часа. Уже в ресторане. Я завидую его подруге, если такая появится, если честно. Он не предаст и не бросит, но и не позволит занять много места в его жизни. Идеальный спутник... Что-то я разговорилась...Говорю же, завидую...
СсылкаПожаловаться
Очень идеальный, многим похож на меня, брезгливый и привередливый. Поэтому, наверное, я тоже одна до сих пор. Но я это не к тому, чтобы познакомиться, нет, нет. Я влюбляюсь только зрительно. Просто приятно осознать, что не одна такая
Marina LindholmВ ответ на Манюня
Манюня
Очень идеальный, многим похож на меня, брезгливый и привередливый. Поэтому, наверное, я тоже одна до сих пор. Но я это не к тому, чтобы познакомиться, нет, нет. Я влюбляюсь только зрительно. Просто приятно осознать, что не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариша, именно брезгливый и привередливый! Но редкая умница! Когда мы говорим иногда, я просто наслаждаюсь играми ума!!!!Но мы с ним прошли параллельно, рамана не случилось. но именно что привередливый! А может , это называется - знает цену себе и другим????О, разборчивый?
МанюняВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мариша, именно брезгливый и привередливый! Но редкая умница! Когда мы говорим иногда, я просто наслаждаюсь играми ума!!!!Но мы с ним прошли параллельно, рамана не случилось. но именно что привередливый! А может , это называется - знает цену себе и другим????О, разборчивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разборчивость иногда очень хорошо, но иногда очень мешает. Все хорошо в меру, но, в том и вопрос, где эта мера. Боишься прогадать.
ЮлияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня есть такой знакомый. Ему 47, один. Я его очень хорошо знаю, еще с универа. Он был женат, но давно, и лет 12 живет один. Он очень глубокий человек, музыку пишет, читает, люблю с ним разговаривать. Говорит, что если встретит ту самую, с которой захочется коротать жизнь до конца, тогда посмотрит. С девушками скучно, с женщинами устает - много возни и шуму. Говорит, что хотел бы жить близко от своей подруги, но не вместе.Любит быть один. Я была у него в квартире, заезжали посмотреть ремонт - все вылизано до миллиметра, на столе одна чашка для кофе, одно полотенце, но все очень стильно. У него самая лучшая бытовая техника, хорошая машина, хорошая мебель, все удобно и красиво. В машине все коврики, кроме водительского, идеально чистые. Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. Когда выходили - сам отстегнул мне ремень.
Я примерно представляю, какая женщина ему бы подошла - рафинированная интеллектуалка, спокойная, изысканная, сдержанная, устроенная, гуманитарий, чуть моложе, с хорошим вкусом, которая бы его безумно любила, но не доставала ничем и никогда. Ой, таких не бывает! Он иногда рассказывает про свои встречи, говорит, становится скучно через пол-часа. Уже в ресторане. Я завидую его подруге, если такая появится, если честно. Он не предаст и не бросит, но и не позволит занять много места в его жизни. Идеальный спутник... Что-то я разговорилась...Говорю же, завидую...
СсылкаПожаловаться
а я не завидую))) этож педант которого просто с места его убеждений не сдвинуть)))
ZweckeВ ответ на Юлия
Юлия
а я не завидую))) этож педант которого просто с места его убеждений не сдвинуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с ними с убеждениями, но это - Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. - пристального внимания заслуживает, увы =(
ЮлияВ ответ на Zwecke
Zwecke
Бог с ними с убеждениями, но это - Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. - пристального внимания заслуживает, увы =(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже на эту фразу остро отреагировала))))
triumvirВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня есть такой знакомый. Ему 47, один. Я его очень хорошо знаю, еще с универа. Он был женат, но давно, и лет 12 живет один. Он очень глубокий человек, музыку пишет, читает, люблю с ним разговаривать. Говорит, что если встретит ту самую, с которой захочется коротать жизнь до конца, тогда посмотрит. С девушками скучно, с женщинами устает - много возни и шуму. Говорит, что хотел бы жить близко от своей подруги, но не вместе.Любит быть один. Я была у него в квартире, заезжали посмотреть ремонт - все вылизано до миллиметра, на столе одна чашка для кофе, одно полотенце, но все очень стильно. У него самая лучшая бытовая техника, хорошая машина, хорошая мебель, все удобно и красиво. В машине все коврики, кроме водительского, идеально чистые. Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. Когда выходили - сам отстегнул мне ремень.
Я примерно представляю, какая женщина ему бы подошла - рафинированная интеллектуалка, спокойная, изысканная, сдержанная, устроенная, гуманитарий, чуть моложе, с хорошим вкусом, которая бы его безумно любила, но не доставала ничем и никогда. Ой, таких не бывает! Он иногда рассказывает про свои встречи, говорит, становится скучно через пол-часа. Уже в ресторане. Я завидую его подруге, если такая появится, если честно. Он не предаст и не бросит, но и не позволит занять много места в его жизни. Идеальный спутник... Что-то я разговорилась...Говорю же, завидую...
СсылкаПожаловаться
вот я тута подумываю, а не выдавать-ли мне бахилы в машине... у меня тож там стирильно... а жить со мной просто невозможно, страшно курящий и modus vivendi сдвинутый напроч, днем сплю, ночью работаю...полная не стыковка так, что лучше одному.
СветикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня есть такой знакомый. Ему 47, один. Я его очень хорошо знаю, еще с универа. Он был женат, но давно, и лет 12 живет один. Он очень глубокий человек, музыку пишет, читает, люблю с ним разговаривать. Говорит, что если встретит ту самую, с которой захочется коротать жизнь до конца, тогда посмотрит. С девушками скучно, с женщинами устает - много возни и шуму. Говорит, что хотел бы жить близко от своей подруги, но не вместе.Любит быть один. Я была у него в квартире, заезжали посмотреть ремонт - все вылизано до миллиметра, на столе одна чашка для кофе, одно полотенце, но все очень стильно. У него самая лучшая бытовая техника, хорошая машина, хорошая мебель, все удобно и красиво. В машине все коврики, кроме водительского, идеально чистые. Когда я садилась в машину, поморщился от звука закрываемой двери. Когда выходили - сам отстегнул мне ремень.
Я примерно представляю, какая женщина ему бы подошла - рафинированная интеллектуалка, спокойная, изысканная, сдержанная, устроенная, гуманитарий, чуть моложе, с хорошим вкусом, которая бы его безумно любила, но не доставала ничем и никогда. Ой, таких не бывает! Он иногда рассказывает про свои встречи, говорит, становится скучно через пол-часа. Уже в ресторане. Я завидую его подруге, если такая появится, если честно. Он не предаст и не бросит, но и не позволит занять много места в его жизни. Идеальный спутник... Что-то я разговорилась...Говорю же, завидую...
СсылкаПожаловаться
Идеальная женщина искала идеального мужчину, а когда его встретила, поняла, что сама не идеальна. Вот так!
Олег Глазырин
Зачем женится если так дают .
Marina LindholmВ ответ на Олег Глазырин
Олег Глазырин
Зачем женится если так дают .
СсылкаПожаловаться
Вот именно. По крайней мере честно. И потом, я не думаю, что люди женятся только поэтому? Или? Наверное, люди женятся, чтобы разделить жизнь, чтобы было веселее и легче вместе, чтобы любимый был рядом. Только где он, этот любимый? И правильно, что не женится. Да и не обязан никому!!!
Надя
Мне кажется, это на самом деле странно. Таких мужчин даже по внешнему виду часто можно отличить, вспомним хотя бы телеведущего, Павла Любимцева. Или Анатолия Вассермана, к примеру.
НадяВ ответ на Надя
Надя
Мне кажется, это на самом деле странно. Таких мужчин даже по внешнему виду часто можно отличить, вспомним хотя бы телеведущего, Павла Любимцева. Или Анатолия Вассермана, к примеру.
СсылкаПожаловаться
При этом ведь названные мной мужчины - умнейшие люди. Почему они одни, непонятно. Все таки что-то там не вполне как у всех, может психика, а может еще что.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем