Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяк

Ему 40 лет. Он имеет приличную зарплату. Никогда небыл женат. Детей нет. Может он ненормальный?. Так сказала мне одна дамочка.

Женщины, как вы думаете - это правдо так странно?
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Манюня
Если ему так нравится, то это нормально
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Если ему так нравится, то это нормально
СсылкаПожаловаться
Но если он страдает от этого, то другое дело
LorelleВ ответ на Манюня
Манюня
Если ему так нравится, то это нормально
СсылкаПожаловаться
Чем старше мужчина, тем он надёжнее и предсказуемее, это ли не залог семейной стабильности и благополучия? Смотря какие планы Вы возлагаете на эти отношения :)

__________________________________________________
Решительным и робким посвящается http://lorelle.ru/
Irka
не знаю странно ли. но я бы с таким не связывалась бы.
а вообще да, мне странно.
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно, конечно!!
Ольга БанщиковаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня на работе достаточно холостяков этого возраста и вполне адекватные и юморные люди. У каждого человека бывает по разному, кто в сфере своей профессии, что человеку некогда шуры - муры крутить, а кому то уже так привычнее. Я считаю что это нормально и не важно сколько человеку лет, каждый стремится к счастью и обретёт его.
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
У меня на работе достаточно холостяков этого возраста и вполне адекватные и юморные люди. У каждого человека бывает по разному, кто в сфере своей профессии, что человеку некогда шуры - муры крутить, а кому то уже так привычнее. Я считаю что это нормально и не важно сколько человеку лет, каждый стремится к счастью и обретёт его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница, краавица и оч умная женщина!!!
Серёжа НеобязательныйВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
умница, краавица и оч умная женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе, во масло масленное сказал, но суть всё таки ясна я думаю, ))))) чмак!!!!
Ольга Банщикова
У меня на работе достаточно холостяков этого возраста и вполне адекватные и юморные люди. У каждого человека бывает по разному, кто в сфере своей профессии, что человеку некогда шуры - муры крутить, а кому то уже так привычнее. Я считаю что это нормально и не важно сколько человеку лет, каждый стремится к счастью и обретёт его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, тож так думаю... а ,,припрет,, так никогда не поздно и жениться.
Ольга Банщикова
У меня на работе достаточно холостяков этого возраста и вполне адекватные и юморные люди. У каждого человека бывает по разному, кто в сфере своей профессии, что человеку некогда шуры - муры крутить, а кому то уже так привычнее. Я считаю что это нормально и не важно сколько человеку лет, каждый стремится к счастью и обретёт его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать! Когда мужчина в 40 лет не был женат и не имеет детей- это странно!...Но причины могут быть разные!...Может быть -комплексы, стесненность, но если ни того ни другого нет, то это наверняка большое себялюбие, что нет ему равных женщины, большая гордыня....И как практика показывает - этот мужчина большая "к...."! С таким не стоит связывать свою судьбу, себе же будет хуже. Слишком уж он любит себя....Цитита из фильма"Табор уходит в небо"- ."....тебя я люблю Забар, но ВОЛЮ, я люблю больше..!"
Катрин СелуяноваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Встретив,такого мужчину я бы насторожилась. А что он сейчас думает? Так всю жизнь и хочет прожить?
SofiВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, вполне нормальный)))) Даже слишком. Зачем себя связывать узами брака, если в жизни и так все замечательно? К чему все сложности семейных уз, тратить нервы, когда можно наслаждаться свободой...
Mila Strizh
У нас всех, кто старше 30 и не в браке, в ненормальные записывают. Без разницы, какого пола.
PS Я ничего странного и ненормального в этом не вижу, есличо....
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну а может те у кого есть стереотипы
Лена ЧувашеваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От зависти, блин)) Холостяки возвращаются в любимый дом отдыхать, а те, кто обзывает их психами, - к ненавистной жене/мужу 9терпеть зудёж и придирки, большинство семей-то у нас в стране чёрт-те как живут - скандалы, измены...
Галина ЯковлеваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Их наверное записываю в ненормальные те у кого всё жизнь всё в шоколаде было

Шоколад у каждого свой. И у вашего холостяка с зарплатой тоже свой. Просто он сейчас привык к собственной комфортной зоне и не хочет из нее выходить. Ну и пусть, если ему так удобно. Когда будет готов к отношениям,тогда и женщина появится. (Ситуация, когда пристойный с виду человек оказывается маньяком - крайне редкая вещь)
Галина Яковлева
Их наверное записываю в ненормальные те у кого всё жизнь всё в шоколаде было

Шоколад у каждого свой. И у вашего холостяка с зарплатой тоже свой. Просто он сейчас привык к собственной комфортной зоне и не хочет из нее выходить. Ну и пусть, если ему так удобно. Когда будет готов к отношениям,тогда и женщина появится. (Ситуация, когда пристойный с виду человек оказывается маньяком - крайне редкая вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему вы думаете, что у холостяка нет женщин... поскольку мы каждый день не тремся нос к носу, у нас каждая встреча праздник... со всеми вытекающими...
Галина ЯковлеваВ ответ на triumvir
triumvir
а почему вы думаете, что у холостяка нет женщин... поскольку мы каждый день не тремся нос к носу, у нас каждая встреча праздник... со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы думаете, что у холостяка нет женщин... поскольку мы каждый день не тремся нос к носу, у нас каждая встреча праздник... со всеми вытекающими...

Я так не думаю. Тритесь наздоровье. В теме прослеживался вопрос: почему не женится, если уже 40, зарплата и т.д. И нормально ли в 40 не жениться.
Галина Яковлева
а почему вы думаете, что у холостяка нет женщин... поскольку мы каждый день не тремся нос к носу, у нас каждая встреча праздник... со всеми вытекающими...

Я так не думаю. Тритесь наздоровье. В теме прослеживался вопрос: почему не женится, если уже 40, зарплата и т.д. И нормально ли в 40 не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что когда все в холостяцкой жизни в порядке, то зачем лишние проблеммы, если только от скуки...
Галина ЯковлеваВ ответ на triumvir
triumvir
думаю, что когда все в холостяцкой жизни в порядке, то зачем лишние проблеммы, если только от скуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что когда все в холостяцкой жизни в порядке, то зачем лишние проблеммы, если только от скуки...

Да ради Бога, кто ж спорит-то?
Катрин СелуяноваВ ответ на triumvir
triumvir
а почему вы думаете, что у холостяка нет женщин... поскольку мы каждый день не тремся нос к носу, у нас каждая встреча праздник... со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, что вы просто эгоист, и не любите по настоящему женщину с которой "третесь", а себя любимого и ненаглядного. Вот это - не адекват.
Никита ШухерВ ответ на Катрин Селуянова
Катрин Селуянова
А я думаю, что вы просто эгоист, и не любите по настоящему женщину с которой "третесь", а себя любимого и ненаглядного. Вот это - не адекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы раз мужик так эгоист, коль за40 так женись. А его кто спрашивал, оно ему надо. Бабла хватает живи не горюй, ну а женщина и дите, может тоже имеются. только шо орать об этом всем, так что я умоляю. Иль заслан к нам он с сопредельной стороны и треба полное инкогнито.
Людмила Ломаева
Нормальный! И адекватный в своих действиях. Влюбиться и жениться! А не встретит: нагуляется в волю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем