Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяк

Привет девчонки, давно не заглядывала. Тут у меня вопросы к обществу. МЧ предлагает пожить вместе.Я то не против, вежливый ,обходительный и по мужской части(отремонтировать чего по дому или спать уложить ) отлично, но вот он до 35ти дожил и женат не был, детей нет - почему то смущает. Какие мысли ?
лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
113141516
AlishaВ ответ на JULIYA
JULIYA
Это нормальное явление в наше время: учеба, карьера, квартира, машина, самоутверждение, бесконечные поиски....Как раз к этому возрасту мужчины уже четко знают, кого и чего хотят, нагулялись, настрадались, и хочется простого человеческого счастья: маленький домик, детишки, любящая жена, умиротворение. Бери быка за рога!)))
СсылкаПожаловаться
...это хорошо ,если это так ...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
А может он только к 35-ти созрел. У меня сыну 20 и я не хочу,чтоб к 30 у него уже были дети и развод. Сначала пусть нагуляется.Возможно ваш МЧ уже нагулялся и хочет стабильных отношений.
Ирина
Если по дальним гарнизонам не служил, то вай, опасный тип может оказаться.
Наталья Малаева
Что значить пожить!?? В каком качестве?Или замуж или прощай! Развестись всегда можно, если не получится жизни хорошей в качестве супруги.
Svetlana
"Если в 50 детей нет, то уже и не будет,
если в 40 здоровья нет, то уже и не будет,
если в 30 семьи нет, то уже и не будет...,
потому что в 20 мозгов не было!"
ALMETA26В ответ на Svetlana
Svetlana
"Если в 50 детей нет, то уже и не будет,
если в 40 здоровья нет, то уже и не будет,
если в 30 семьи нет, то уже и не будет...,
потому что в 20 мозгов не было!"
СсылкаПожаловаться
очередной стереотип:)))
SvetlanaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
очередной стереотип:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизненое наблюдени. Встречала таких за 30 в свободном полете... пожизнено. На какое-то время за кого-то зацепятся и дальше полетели.
ALMETA26В ответ на Svetlana
Svetlana
Жизненое наблюдени. Встречала таких за 30 в свободном полете... пожизнено. На какое-то время за кого-то зацепятся и дальше полетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит по вашему жизненному наблюдению тот кто до 30 не женился у того нет мозгов ?:) может как раз мозги и есть у тех кто не женился до 30?:)))
SvetlanaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
значит по вашему жизненному наблюдению тот кто до 30 не женился у того нет мозгов ?:) может как раз мозги и есть у тех кто не женился до 30?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто не обзавелся серьезными отношениями до 30 лет у того мозгов не было в 20 лет. А к 30 сложился уже такой стиль жизни.
ALMETA26В ответ на Svetlana
Svetlana
Кто не обзавелся серьезными отношениями до 30 лет у того мозгов не было в 20 лет. А к 30 сложился уже такой стиль жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каких это пор наличие серьезных отношений стало показателем мозгов?:))) по вашему все кто имеет серьезные отношения до 30 лет обладают мозгами?:))) почему же тогда даже тут на сайте много историй- страданий от обладательниц СО и которым до 30 лет?:)))
SvetlanaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
с каких это пор наличие серьезных отношений стало показателем мозгов?:))) по вашему все кто имеет серьезные отношения до 30 лет обладают мозгами?:))) почему же тогда даже тут на сайте много историй- страданий от обладательниц СО и которым до 30 лет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не совсем правильно понимаете. Если человек до 30 лет привык жить ттолько для себя любимого и не нести ни перед кем никакой ответственнсти. То после 30 (когда он уже как личность сложился и прогибатся ни под кого не станет) он не сможет уже по другому жить.
ПРИМЕР1: Коля и Маша знали друг руга со школы. У него принципы пока карьеру не сделаю, машину, жилье и т.д не приобрету никакой семьи. Ок. Она 10 лет ждала. В 32 у него уже все есть, но вот незадача он привык жить так как ему хочется, а тут она со своими "тараканами". Месяц вместе потелепались и решили еще немножечко пожить отдельно... Итог, ему 42 - все есть, кроме семьи (бывают конечно приходяще жены на 2-3 недели). Она замужем (но не за ним) 2-е детей, совместную жизнь с ним вспоминает как кошмарный сон и до сих пор жалеет о потраченых на него годах.
ППИМЕР 2: Даша 25лет разведенка с 5 летним ребенком встретила свое счастье: 30 лет не был женат, вредные привычки все в меру, домовитый. Эмоции крышу сорвали совсем. Год повстречались, совместно ездили на отдых но без ее ребенка), и тут сюрприз 2 полоски - он несказанно счастлив, но вот только замуж не торопится звать. Стали вместе жить, пока она не родила. Спустя 3 месаца после рождения совместного дитя, он вдруг понял, что еще не готов к таким отношениям (когда, придя после работы все внимание его женщины достается не ему - "я сюда прихожу что бы ты со мной была или что бы детей развлекать? Мне такая плохая жена не нужна.";).
Итог: Она 2 раз замужем, а он в свои 45 продолжает искать идеальную жену и мать его будущих детей, но пока без разультатно.
ALMETA26В ответ на Svetlana
Svetlana
Вы меня не совсем правильно понимаете. Если человек до 30 лет привык жить ттолько для себя любимого и не нести ни перед кем никакой ответственнсти. То после 30 (когда он уже как личность сложился и прогибатся ни под кого не станет) он не сможет уже по другому жить.
ПРИМЕР1: Коля и Маша знали друг руга со школы. У него принципы пока карьеру не сделаю, машину, жилье и т.д не приобрету никакой семьи. Ок. Она 10 лет ждала. В 32 у него уже все есть, но вот незадача он привык жить так как ему хочется, а тут она со своими "тараканами". Месяц вместе потелепались и решили еще немножечко пожить отдельно... Итог, ему 42 - все есть, кроме семьи (бывают конечно приходяще жены на 2-3 недели). Она замужем (но не за ним) 2-е детей, совместную жизнь с ним вспоминает как кошмарный сон и до сих пор жалеет о потраченых на него годах.
ППИМЕР 2: Даша 25лет разведенка с 5 летним ребенком встретила свое счастье: 30 лет не был женат, вредные привычки все в меру, домовитый. Эмоции крышу сорвали совсем. Год повстречались, совместно ездили на отдых но без ее ребенка), и тут сюрприз 2 полоски - он несказанно счастлив, но вот только замуж не торопится звать. Стали вместе жить, пока она не родила. Спустя 3 месаца после рождения совместного дитя, он вдруг понял, что еще не готов к таким отношениям (когда, придя после работы все внимание его женщины достается не ему - "я сюда прихожу что бы ты со мной была или что бы детей развлекать? Мне такая плохая жена не нужна.";).
Итог: Она 2 раз замужем, а он в свои 45 продолжает искать идеальную жену и мать его будущих детей, но пока без разультатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам женщинам все бы кого-нибудь под себя прогибать:)))
если человек полюбит, то сам будет готов измениться, но не в коем случае не прогнуться:)))
не меняется- значит не любит. не любит- значит не встретил именно того человека.
примеры очень неудачные
1. Маша- наивная дура, которой удобно попользовались аж 10 лет. кто им мешал жить вместе? он не хотел- значит она ему и не нужна была в той степени как она думала. а для женщины вполне естественно надумывать и за себя и за того парня :) если терпела- значит ее устраивали "завтраки".
2."эмоции крышу сорвали" и этим все сказано. совместная жизнь- это не только чувства, трезвый расчет лишним не бывает. на самом деле очень много мужчин не хотят жить с ребенком своей пассии и они имеют на это полное право не хотеть этого ( точно также как и женщины мало рады совместному проживанию с детьми мужа от первого брака). многие мужья ревнуют свою жену в первой год жизни ребенка к своему же ребенку- и это тоже естественно. конечно бросать по этой причине- козлиный поступок. но может им "на суше" надо было договориться о перспективах совместной жизни в случае ее залета?
Мадам Одесса
Все нормально не парьтесь,мо сын женился в 32 и все нормально.Зато уже твердо стоял на ногах. Квартира,работа и все что нужно
Holmurotov Bohodir
ребята мне очен трудно скучаю очен- хочу любит
Три грации
Ещё одна дурочка на "пожить" повелась.
И нечего обижаться на правду, я вам добра желаю.
Алла Бурда
в таких делах не спрашивай совета у чужих людей, а поступай так, как подсказывает сердце
татьяна григо
мож ещё и девственник вам достался.замуж пока не ходите присмотритесь внимательно
Елена-Елена
Не угодишь. Не женат - плохо, женат - тоже плохо....А сто странного сто мэн не был женат до 35????Ну не хотел себя охомутать, жил для себя. И правильно делал!!!!
дело не в нике
встречайтесь пока дальше...пусть зреет до серьезных отношений
Lora
Что значит "пожить вместе"?! Почему он не зовет ЗАМУЖ? Мужчина показывает свое уважение к женщине, когда женится на ней. Если предлагает сожительство - не уважает. И вы себя не уважаете, если согласитесь.
СсыкухаВ ответ на Lora
Lora
Что значит "пожить вместе"?! Почему он не зовет ЗАМУЖ? Мужчина показывает свое уважение к женщине, когда женится на ней. Если предлагает сожительство - не уважает. И вы себя не уважаете, если согласитесь.
СсылкаПожаловаться
ты больная
Ссыкуха
ага, лучше с бывшими женами и кучей детей и алиментов на них
Андрей
да уж матриархат-зажрались
Grafoman
а что такого-то? он же вас еще не замуж зовет, так что всегда можно будет уйти, если не понравится. предохраняйтесь, и все у вас будет отлично
swetlana kl
Какие сложности?Находите такого же "беспроблемного" разведённого с двумя детьми.;)
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем