Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про холостяка

столько времени мурыжить такое кол-во девок и никого не выбрать....фиговый конец. непонятно только чего все нюни распустили то??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена
Жаль, что нет программы "Холостячка" посмотреть бы, как мужики будут биться и истерить ради дамы.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Елена
Елена
Жаль, что нет программы "Холостячка" посмотреть бы, как мужики будут биться и истерить ради дамы.
СсылкаПожаловаться
Елена, у них психики не хватит, у мужичков-с
ОнЕ же привыкли всё на конях и все в белом...
Маню
ну вот зачем вы тайну раскрыли, мне теперь не интересно
Ирина Корчашкина
Если и будет "Холостячка" то туда 1-ой побежит Лариса Копенкина (бывшая жена Шаляпина )

Мария
Лет 10 назад по МТВ шло американское такое же шоу - там какой-то мелкий, гнусавый рэпер себе телку искал, а телки мерялись попами-сисями и дрались)))) Вот там трэш был, смешно хоть было и неожиданно. А российский вариант скучный до ужаса, актеры даже не пытаются играть. Посмотрела полсерии и выключила.
Лагерта Лодброк
Меня бесит этот самовлюбленный слащавый певчонок. Как тульский пряник - есть невозможно, он тащится только от себя.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Меня бесит этот самовлюбленный слащавый певчонок. Как тульский пряник - есть невозможно, он тащится только от себя.
СсылкаПожаловаться
Точно!!! Поверхностный товарисЧ, а гонору... как говорят, моя плакалЪ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем