Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостяк!!!

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу:"Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован!!!
Заинтересовавшиеся уже есть?
Это вам местные Леди

Дмитрий Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
14567891020
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий Н
Дмитрий Н
Паланик, Гейман, Пратчетт, Гарсия Маркес, Борхес, Фицджеральд, Хаксли...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это все музыка? ООО! Вы душка)))
Дмитрий НВ ответ на Золушка
Золушка
И это все музыка? ООО! Вы душка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это авторы
ix-iyВ ответ на Дмитрий Н
Дмитрий Н
это авторы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золушка это поняла, шутит она))))
ГеллаВ ответ на Дмитрий Н
Дмитрий Н
Паланик, Гейман, Пратчетт, Гарсия Маркес, Борхес, Фицджеральд, Хаксли...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень достойно.
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Очень достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это попсовая литература. Считается достойно читать то, что читают все?
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это попсовая литература. Считается достойно читать то, что читают все?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не Коэльо же он читает. Хоть читает что-то, уже хорошо))
ИннаВ ответ на Гелла
Гелла
Ну не Коэльо же он читает. Хоть читает что-то, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Ну не Коэльо же он читает. Хоть читает что-то, уже хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет десять назад Коэльо был очень популярен. Помню года два назад все дико восхищались Гейманом. Паланик популярен уже лет 5-6 у нас в России.
По мне это тоже самое что восхищаться Акуниным и Пелевиным. Книги у них действительно хорошие, только вот читают их все, то есть выбор книг ни о чем конкретно у человека не говорит, кроме того что он такой же как все. Хотя наверное это тоже важно - не выделятся в определенной страте.
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лет десять назад Коэльо был очень популярен. Помню года два назад все дико восхищались Гейманом. Паланик популярен уже лет 5-6 у нас в России.
По мне это тоже самое что восхищаться Акуниным и Пелевиным. Книги у них действительно хорошие, только вот читают их все, то есть выбор книг ни о чем конкретно у человека не говорит, кроме того что он такой же как все. Хотя наверное это тоже важно - не выделятся в определенной страте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы что читаете, Дмитрий, в таком случае?
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
А вы что читаете, Дмитрий, в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, но здесь никто не говорил о оригинальности :)
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее о том, что автор поддерживает определенный уровень, что уже довольно "достойно";)
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Скорее о том, что автор поддерживает определенный уровень, что уже довольно "достойно";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как я и сказал чуть выше, важно не выделяться в определенной страте. И ты будешь воспринят достойно.
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Как я и сказал чуть выше, важно не выделяться в определенной страте. И ты будешь воспринят достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не думаю, что главное, это "не выделяться". Скорее наоборот) Поначалу.
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Не думаю, что главное, это "не выделяться". Скорее наоборот) Поначалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же выделили аффтора по его предпочитаемым писателям. :)
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы же выделили аффтора по его предпочитаемым писателям. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никого не выделяла)) Не из кого выделять пока))
Или вы воспринимаете его как конкурента?)
Dmitry SergeevВ ответ на Гелла
Гелла
Я никого не выделяла)) Не из кого выделять пока))
Или вы воспринимаете его как конкурента?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я воспринимаю его как лакмусовую бумажку на данном форуме. Заметил что вы от такого списка потекли. И записал себе в память.
Дмитрий НВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я воспринимаю его как лакмусовую бумажку на данном форуме. Заметил что вы от такого списка потекли. И записал себе в память.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пользуйся уже..дарю..
и успокойся друг,а то смотрю разошелся.
ГеллаВ ответ на Дмитрий Н
Дмитрий Н
пользуйся уже..дарю..
и успокойся друг,а то смотрю разошелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пользуйся уже..дарю..
и успокойся друг,а то смотрю разошелся.


Кого это вы там дарите?
ГеллаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я воспринимаю его как лакмусовую бумажку на данном форуме. Заметил что вы от такого списка потекли. И записал себе в память.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я воспринимаю его как лакмусовую бумажку на данном форуме. Заметил что вы от такого списка потекли. И записал себе в память.

"Очень достойно" - это еще не потекла))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)

Этот автор уже давно популярен в России, но "Источник" у нее намного интереснее))) как-то так получилось, что я прочитала эту книгу раньше, чем "Атлант расправил плечи", п.э. дачитала с трудом, а в конце вообще была разочарована - оказалось утопией...
Екатерина Феодориди
Ну и этих писателей в том числе. А сейчас набирающую популярность Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Я бы не назвал себя оригинальным. Но мне кажется очень забавным, когда посредственность считают продвинутой и оригинальной. Разве не смешно? :)

Этот автор уже давно популярен в России, но "Источник" у нее намного интереснее))) как-то так получилось, что я прочитала эту книгу раньше, чем "Атлант расправил плечи", п.э. дачитала с трудом, а в конце вообще была разочарована - оказалось утопией...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В курсе что по "Атланту" начали фильм снимать?
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В курсе что по "Атланту" начали фильм снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, не в курсе)) буду ждать с опаской...
Екатерина Феодориди
нет, не в курсе)) буду ждать с опаской...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно. Там самые нудные части книги вырежут. И составят только действие.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да ладно. Там самые нудные части книги вырежут. И составят только действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я к тому, что, как правило, фильм лучше смотреть ДО прочтения книги, чтоб не было разочарования... На память не приходит ни одного фильма, который бы не уступил книге((((
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем