Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОСТЯК! Что-то можно изменить или все потеряно?

Недавно один мой знакомый (ему около 45) признался,что его бесит когда  женщина остается у него больше, чем на 2 дня. Бесит, когда она переставляет его вещи, или не дай бог свои принесет. В общем, не хочет и не может он ни с кем жить- на физическом уровне. С одной стороны-да и хрен то с ним( мне он вообще никто), а с другой стороны- поняла, что у меня такой же мужчина. Никогда он ни с кем не жил и мне кажется, что и не будет уже. Если я у него остаюсь дома, то макс. на 1 день, на 2 дня по праздникам. Если бы мне было лет 40, и у меня были бы дети, то наверно такой вариант меня бы очень устроил. Но мне намного меньше, и я бы хотела быть с любимым все время, т.е. жить с ним. Наверно, надо с ним расстаться и пусть он наслаждается своей свободой, понимаю, что у него не так уж и много времени. Все равно какая-то надежда есть- может он передумает....
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Inna TrofimovaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жесами уже себе ответили. Не тратьте своё время.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если он холостяк идейный-то его не переделаешь))
СсылкаПожаловаться
Если даже и не идейный то он понял всю прелесть одиночества. Это прежде всего не ленивый человек но эгоист до мозга костей. Не перековать такого.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если даже и не идейный то он понял всю прелесть одиночества. Это прежде всего не ленивый человек но эгоист до мозга костей. Не перековать такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Ангелок ДжулайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если даже и не идейный то он понял всю прелесть одиночества. Это прежде всего не ленивый человек но эгоист до мозга костей. Не перековать такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО что эгоист-это точно! я его не виню, пусть живет своей жизнью и будет свободен. Свободен от меня.
ЮрьевичВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ТО что эгоист-это точно! я его не виню, пусть живет своей жизнью и будет свободен. Свободен от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте, что Вы ничего не потеряли. У меня есть немного материала на холостяков (отец и сын холостяки). Так просто поржать.


Ангелок ДжулайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Считайте, что Вы ничего не потеряли. У меня есть немного материала на холостяков (отец и сын холостяки). Так просто поржать.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))) спс, посмеялась)))
ЮрьевичВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
))))))))) спс, посмеялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая ключевая фраза последняя. Сегодня его очередь к тёте Ире идти.
SadВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Считайте, что Вы ничего не потеряли. У меня есть немного материала на холостяков (отец и сын холостяки). Так просто поржать.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеялась))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ТО что эгоист-это точно! я его не виню, пусть живет своей жизнью и будет свободен. Свободен от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 26 лет и так отчаянно цепляться за мужика в предклимаксе?! Или статистика лукавит насчёт равного количества молодых мужчин и женщин..
Ангелок ДжулайВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
В 26 лет и так отчаянно цепляться за мужика в предклимаксе?! Или статистика лукавит насчёт равного количества молодых мужчин и женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю, стоит ли возражать. Просто мне с ним хорошо, он много чего для меня делает и все вроде замечательно. молодых мужчин вокруг тоже немало. не скажу,что все хотят со мной отношений, но знакомятся регулярно. Наверно я какая-то материалистка стала, а молодые муужчины нынче знаете, что говорят- а зачем дарить цветы? в отпуск ехать-каждый сам за себя платит. Вот на фига мне такое счастье?!
Ангелок Джулай
даже не знаю, стоит ли возражать. Просто мне с ним хорошо, он много чего для меня делает и все вроде замечательно. молодых мужчин вокруг тоже немало. не скажу,что все хотят со мной отношений, но знакомятся регулярно. Наверно я какая-то материалистка стала, а молодые муужчины нынче знаете, что говорят- а зачем дарить цветы? в отпуск ехать-каждый сам за себя платит. Вот на фига мне такое счастье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б тоже с тобой жить не хотела,мозгов у тебя нет,а это диагноз.
Таис
Не передумает... А изменить можно только свое отношение к этому...
Ангелок ДжулайВ ответ на Таис
Таис
Не передумает... А изменить можно только свое отношение к этому...
СсылкаПожаловаться
Я как-то жила с парнем, собирались даже пожениться, но он меня так достал,что убежала домой и потом года 3 отдыхала-просто встречалась с МЧ. А теперь хочется чего-то большего!
Ангелок Джулай
Я как-то жила с парнем, собирались даже пожениться, но он меня так достал,что убежала домой и потом года 3 отдыхала-просто встречалась с МЧ. А теперь хочется чего-то большего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-то понятно. Только Ваши "хочется" ни одному мужчине-не указ, а тем более, холостяку. Он не хочет, не должен и не обязан ничего осуществлять. А Ваше дело- или принимать таким, какой есть, или искать того, кому хочется того же, что и Вам. Все просто, как день...)
Ангелок ДжулайВ ответ на Таис
Таис
Это-то понятно. Только Ваши "хочется" ни одному мужчине-не указ, а тем более, холостяку. Он не хочет, не должен и не обязан ничего осуществлять. А Ваше дело- или принимать таким, какой есть, или искать того, кому хочется того же, что и Вам. Все просто, как день...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,я это понимаю. От того и грустно. Я ж не сумасшедшая какая-то, чтоб думать,что можно насильно кого-то заставить что-то сделать.
Ангелок Джулай
да,я это понимаю. От того и грустно. Я ж не сумасшедшая какая-то, чтоб думать,что можно насильно кого-то заставить что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, веселого мало... Но упаси Вас Господь ждать и надеяться долгие годы... Свою любовь всегда жалко терять, но грустно нам оттого, что мы просто не знаем, что ждет нас в будущем. А и надо-то всего- ничего не бояться и находить новые, свои чувства, отношения, жизнь...)
Ангелок ДжулайВ ответ на Таис
Таис
Да уж, веселого мало... Но упаси Вас Господь ждать и надеяться долгие годы... Свою любовь всегда жалко терять, но грустно нам оттого, что мы просто не знаем, что ждет нас в будущем. А и надо-то всего- ничего не бояться и находить новые, свои чувства, отношения, жизнь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Но от того вопрос то и поднимаю, что годы быстро проходят. а в 26 легче найти мужчину для совместной жизни. Я не любитель затягивать отношения и всегда прямо смотрю на вещи- нет так нет!
Ангелок Джулай
Спасибо! Но от того вопрос то и поднимаю, что годы быстро проходят. а в 26 легче найти мужчину для совместной жизни. Я не любитель затягивать отношения и всегда прямо смотрю на вещи- нет так нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно! Молодца! Удачи! И пусть сбудется все, что хочется! ))
Bagira
Холостяк холостяку рознь ...Но если реально есть желание жить с женщиной - позволит и шкаф на кухню перетащить ))))
CCoSpВ ответ на Bagira
Bagira
Холостяк холостяку рознь ...Но если реально есть желание жить с женщиной - позволит и шкаф на кухню перетащить ))))
СсылкаПожаловаться
это точно... мне мой второй муж рассказывал, что его прямо передергивало, когда его любовница пыталась у него в квартире оставить свой дезик и зубную щетку...он в холостых ходил с 1989 года до 2008...
BagiraВ ответ на CCoSp
CCoSp
это точно... мне мой второй муж рассказывал, что его прямо передергивало, когда его любовница пыталась у него в квартире оставить свой дезик и зубную щетку...он в холостых ходил с 1989 года до 2008...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож самое ...
CCoSpВ ответ на Bagira
Bagira
Тож самое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, если человек находит СВОЕГО человека, все эти раздражители проходят...
BagiraВ ответ на CCoSp
CCoSp
я думаю, если человек находит СВОЕГО человека, все эти раздражители проходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за первые два месяца совмесной жизни такой шмон навела, что он не знал что и где у него лежит, но не возмущался, а только спрашивал, хотя до меня никому ниче даже трогать не разрешал ))) О сорокалетних холостяках не знаю, мож у них че по другому ...
CCoSpВ ответ на Bagira
Bagira
Я за первые два месяца совмесной жизни такой шмон навела, что он не знал что и где у него лежит, но не возмущался, а только спрашивал, хотя до меня никому ниче даже трогать не разрешал ))) О сорокалетних холостяках не знаю, мож у них че по другому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тама, конеш, более жестко... но мы сошлись , когда мне было 47, а ему 50
ElenaВ ответ на CCoSp
CCoSp
тама, конеш, более жестко... но мы сошлись , когда мне было 47, а ему 50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И он был холостяк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем