Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОСТЯК! Что-то можно изменить или все потеряно?

Недавно один мой знакомый (ему около 45) признался,что его бесит когда  женщина остается у него больше, чем на 2 дня. Бесит, когда она переставляет его вещи, или не дай бог свои принесет. В общем, не хочет и не может он ни с кем жить- на физическом уровне. С одной стороны-да и хрен то с ним( мне он вообще никто), а с другой стороны- поняла, что у меня такой же мужчина. Никогда он ни с кем не жил и мне кажется, что и не будет уже. Если я у него остаюсь дома, то макс. на 1 день, на 2 дня по праздникам. Если бы мне было лет 40, и у меня были бы дети, то наверно такой вариант меня бы очень устроил. Но мне намного меньше, и я бы хотела быть с любимым все время, т.е. жить с ним. Наверно, надо с ним расстаться и пусть он наслаждается своей свободой, понимаю, что у него не так уж и много времени. Все равно какая-то надежда есть- может он передумает....
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Ангелок ДжулайВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Вот и я про то же))). Я тоже полезла в эту фигню только из-за своего ослиного упрямства. Ну добилась своего, конечно, только чего мне это стоило, тошно вспомнить. Но у меня это спорт такой по жизни, неприятности себе создавать, а вам-то зачем? Тем более прекрасно знаете, чего вы от отношений хотите, чем я длительное время не могла похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже упрямая бываю! но если честно, то я его понимаю...не виню и пусть будет свободен.
евгения кузнецоваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я тоже упрямая бываю! но если честно, то я его понимаю...не виню и пусть будет свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего винить? У нас демократия в стране, никто не обязан жаждать жениться и жить семейной жизнью. Ну не совпадаете вы в приоритетах на данный момент времени, так часто бывает. Они, приоритеты, на протяжении жизни, бывает, по нескольку раз меняются. А бывает, что и не меняются. Тут не предугадаешь.
Анонимно
Ну ёперный театр...
Если чел прямым текстом говорит, что НЕ хочет Вашего общества, - то что тут непонятного?!
Только тушка для сброса спермы, вместо резины-Зины.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ёперный театр...
Если чел прямым текстом говорит, что НЕ хочет Вашего общества, - то что тут непонятного?!
Только тушка для сброса спермы, вместо резины-Зины.
СсылкаПожаловаться
Думаю дело не в конкретном авторе.Тут уже привычка жить одному.Втянулся человек что сам себе хозяин.
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Думаю дело не в конкретном авторе.Тут уже привычка жить одному.Втянулся человек что сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю дело не в конкретном авторе.Тут уже привычка жить одному.Втянулся человек что сам себе хозяин.
Дело не в авторе и не в клиенте.
Дело только в их сочетаемости друг с дружкой.
Как и всегда, собссно :-))
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Думаю дело не в конкретном авторе.Тут уже привычка жить одному.Втянулся человек что сам себе хозяин.
Дело не в авторе и не в клиенте.
Дело только в их сочетаемости друг с дружкой.
Как и всегда, собссно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клиент до 45 ни с кем не "сочетанулся":)
И праально..
АнонимноВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Клиент до 45 ни с кем не "сочетанулся":)
И праально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клиент до 45 ни с кем не "сочетанулся":)
И праально..

Да ничего страшного.
Просто повышенный эгоизм при пониженном тестостероне.
Как чем-нибудь заболеет - так и начнёт искать сиделку.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анонимно
Анонимно
Клиент до 45 ни с кем не "сочетанулся":)
И праально..

Да ничего страшного.
Просто повышенный эгоизм при пониженном тестостероне.
Как чем-нибудь заболеет - так и начнёт искать сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом надо заранее позаботиться! старые и больные никому не нужны.
Ангелок Джулай
Об этом надо заранее позаботиться! старые и больные никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом надо заранее позаботиться! старые и больные никому не нужны.
У меня первый муж был на 16 лет старше, мне 24, ему 40. Так не холостяк же, разведенный, и то сколько кровушки попил, а чуть что - " А я заболею, ты же меня не бросишь?" В общем, спустя 2 года такой жизни и я, роняя тапки, подалась от него куда подальше.
евгения кузнецоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Клиент до 45 ни с кем не "сочетанулся":)
И праально..

Да ничего страшного.
Просто повышенный эгоизм при пониженном тестостероне.
Как чем-нибудь заболеет - так и начнёт искать сиделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно)))))
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ёперный театр...
Если чел прямым текстом говорит, что НЕ хочет Вашего общества, - то что тут непонятного?!
Только тушка для сброса спермы, вместо резины-Зины.
СсылкаПожаловаться
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))
Добрая ты... Жалостливая...
Мож, посоветуешь чё бедолаге?
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))
Добрая ты... Жалостливая...
Мож, посоветуешь чё бедолаге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо сАветовать не буду, токо порадуюсь что таких идиотов как ты ,-в моем поле зрения не наблюдаецца))
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
ничо сАветовать не буду, токо порадуюсь что таких идиотов как ты ,-в моем поле зрения не наблюдаецца))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничо сАветовать не буду, токо порадуюсь что таких идиотов как ты ,-в моем поле зрения не наблюдаецца))
И не наблюдёш никагда.
Я такой - АдиН :-))
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ничо сАветовать не буду, токо порадуюсь что таких идиотов как ты ,-в моем поле зрения не наблюдаецца))
И не наблюдёш никагда.
Я такой - АдиН :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешно адин, я всегда говорила што ты никому не нужный задрот))))
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
канешно адин, я всегда говорила што ты никому не нужный задрот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешно адин, я всегда говорила што ты никому не нужный задрот))))
А я разве отрицал?!
Рост 149см, длина 3см, слабоумие средней тяжести, на 50% состою из тестостерона, морда кривая...
Всё так.
МышкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
канешно адин, я всегда говорила што ты никому не нужный задрот))))
А я разве отрицал?!
Рост 149см, длина 3см, слабоумие средней тяжести, на 50% состою из тестостерона, морда кривая...
Всё так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочувствую))
АнонимноВ ответ на Мышка
Мышка
сочувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сочувствую))
добряшечка...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мышка
Мышка
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя нет ни тушки...ни спермы нет,ибо ты профнеригоден))

Мышка, ты прям не подбирая выражения, мужичка приговорила только... на мыло..)) даже помечтать, бедному, не даешь.))
Тара
Таких вокруг хватает. Вот я его спрашиваю :
Корвигов, тебе уже 60 лет, живешь один, неужели не хочется теплого плеча рядом, чтоб было кому чаю принести, с кем вместе телек посмотреть ? Не хочет. А женщин было тыщи, да и сейчас кинул клич насчет юбилея - не вопрос. Нашлось кому и стол накрыть и гостей встретить. Коники.
kiziВ ответ на Тара
Тара
Таких вокруг хватает. Вот я его спрашиваю :
Корвигов, тебе уже 60 лет, живешь один, неужели не хочется теплого плеча рядом, чтоб было кому чаю принести, с кем вместе телек посмотреть ? Не хочет. А женщин было тыщи, да и сейчас кинул клич насчет юбилея - не вопрос. Нашлось кому и стол накрыть и гостей встретить. Коники.
СсылкаПожаловаться
Редко у какого холостяка нет верных подруг, готовых помочь по старой дружбе. На том и выезжают старые пердуны))
Фух
Грустно.. а долго общаетесь? от этого зависит - есть ли надежда
Ангелок ДжулайВ ответ на Фух
Фух
Грустно.. а долго общаетесь? от этого зависит - есть ли надежда
СсылкаПожаловаться
С апреля 2011. Но с самого начала как-то повелось, что я у него дома не больше 2 дней провожу.
Вот все возможности есть, а желания блин никакого!
Ангелок Джулай
С апреля 2011. Но с самого начала как-то повелось, что я у него дома не больше 2 дней провожу.
Вот все возможности есть, а желания блин никакого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желания у вас ли у него нет?
Ангелок ДжулайВ ответ на Фух
Фух
желания у вас ли у него нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него нет. вот и думаю, наверно и не появится... или со мной что не так(не подхожу) или он не способен жить ни с кем ( ни разу ни с кем не жил)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем