Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЛОСТЯК! Что-то можно изменить или все потеряно?

Недавно один мой знакомый (ему около 45) признался,что его бесит когда  женщина остается у него больше, чем на 2 дня. Бесит, когда она переставляет его вещи, или не дай бог свои принесет. В общем, не хочет и не может он ни с кем жить- на физическом уровне. С одной стороны-да и хрен то с ним( мне он вообще никто), а с другой стороны- поняла, что у меня такой же мужчина. Никогда он ни с кем не жил и мне кажется, что и не будет уже. Если я у него остаюсь дома, то макс. на 1 день, на 2 дня по праздникам. Если бы мне было лет 40, и у меня были бы дети, то наверно такой вариант меня бы очень устроил. Но мне намного меньше, и я бы хотела быть с любимым все время, т.е. жить с ним. Наверно, надо с ним расстаться и пусть он наслаждается своей свободой, понимаю, что у него не так уж и много времени. Все равно какая-то надежда есть- может он передумает....
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если он холостяк идейный-то его не переделаешь))
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если он холостяк идейный-то его не переделаешь))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы спросите у него, зачем самой себе задавать вопросы, и на них же самой отвечать.
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так вы спросите у него, зачем самой себе задавать вопросы, и на них же самой отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила, он как-то отшутился.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Спросила, он как-то отшутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как долго вы вместе?
Если больше года-я бы на вашем месте задумалась. Возможно он боится, что когда вы будете жить вместе-он перестанет быть у себя дома полноправным хозяином, многим мужчинам это важно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А как долго вы вместе?
Если больше года-я бы на вашем месте задумалась. Возможно он боится, что когда вы будете жить вместе-он перестанет быть у себя дома полноправным хозяином, многим мужчинам это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, года еще нет. В апреле 2011 познакомились. Да я дома то не бывают практически. Работаю 5 дней в неделю.
Ангелок Джулай
Спросила, он как-то отшутился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросила, он как-то отшутился.

А вы у него паспорт смотрели? Вы уверены, что это у него не съемная квартира на перепихнуться?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так вы спросите у него, зачем самой себе задавать вопросы, и на них же самой отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни за что он ей не ответит, потому что она его бросит после откровенного ответа. Он же понимает, что ей замуж надо (она моложе намного), а ему это не надо совсем.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Zero
Zero
Ни за что он ей не ответит, потому что она его бросит после откровенного ответа. Он же понимает, что ей замуж надо (она моложе намного), а ему это не надо совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей то он зачем тогда нужен?
С него ж нечего не взять)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А ей то он зачем тогда нужен?
С него ж нечего не взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишет, что ей с ним комфортно. Раньше писала, что на курорты за границу возит. Да хрен знает зачем... но видимо нужен.
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
Пишет, что ей с ним комфортно. Раньше писала, что на курорты за границу возит. Да хрен знает зачем... но видимо нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да возит, да деньги есть. Но ведь не в этом счастье!
Ангелок Джулай
да возит, да деньги есть. Но ведь не в этом счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы то его любите, или так... пользуетесь? Может он это чувствует?
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
Вы то его любите, или так... пользуетесь? Может он это чувствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он сам создает такие ситуации-сам дает мне деньги. я им не пользуюсь, но он похоже и поверить не может,что бывает как-то иначе.
Ангелок Джулай
да он сам создает такие ситуации-сам дает мне деньги. я им не пользуюсь, но он похоже и поверить не может,что бывает как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он сам создает такие ситуации-сам дает мне деньги. я им не пользуюсь, но он похоже и поверить не может,что бывает как-то иначе.

Не стройте с ним серьезных планов. Деньги берите, Отдыхать (если нет других вариантов хорошего времяпровождения) - почему бы и нет... Вещи у него свои не оставляйте, больше чем на ночь не оставайтесь ...и спокойно ищите кого-нибудь другого. Не надо вот этого драматизма - мне нужна семья, а ты....поэтому нам надо расстаться.. и т.п. ..Само рассосется.
Ангелок ДжулайВ ответ на La La
La La
да он сам создает такие ситуации-сам дает мне деньги. я им не пользуюсь, но он похоже и поверить не может,что бывает как-то иначе.

Не стройте с ним серьезных планов. Деньги берите, Отдыхать (если нет других вариантов хорошего времяпровождения) - почему бы и нет... Вещи у него свои не оставляйте, больше чем на ночь не оставайтесь ...и спокойно ищите кого-нибудь другого. Не надо вот этого драматизма - мне нужна семья, а ты....поэтому нам надо расстаться.. и т.п. ..Само рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверно, Вы правы. Просто представила, что я вот на пустом месте начну этот спектакль.Это выглядело бы как будто я в каком-то неадеквате. Сумасшедшая тетка, хотящая замуж. А я на самом деле так замуж то сейчас и не стремлюсь. Просто мне нравится когда все по-моему- уходить от него когда я захочу, а не когда он решит.
Светлана К.В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да он сам создает такие ситуации-сам дает мне деньги. я им не пользуюсь, но он похоже и поверить не может,что бывает как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пользуетесь. Просто боитесь признаться самой себе.
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А ей то он зачем тогда нужен?
С него ж нечего не взять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что от прямого ответа уходит. Объяснила ему, что мне 26, хочется больше,чем просто встречаться. Если он больше ничего не может предложить, тогда мне ничего не остается, как искать другого.
МаргошаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот именно, что от прямого ответа уходит. Объяснила ему, что мне 26, хочется больше,чем просто встречаться. Если он больше ничего не может предложить, тогда мне ничего не остается, как искать другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и умница!)))) сама всё поняла...
Ангелок ДжулайВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и умница!)))) сама всё поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От этого еще грустней.
МаргошаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
От этого еще грустней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда девушка Вашего возраста расстаётся с 50-летним закоренелым холостяком - грусть должна быть светлой, как после дождика...))) закончился неплохой период жизни, но пора жить дальше....
Ангелок ДжулайВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда девушка Вашего возраста расстаётся с 50-летним закоренелым холостяком - грусть должна быть светлой, как после дождика...))) закончился неплохой период жизни, но пора жить дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха, повеселили)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот именно, что от прямого ответа уходит. Объяснила ему, что мне 26, хочется больше,чем просто встречаться. Если он больше ничего не может предложить, тогда мне ничего не остается, как искать другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возмет он вас замуж, чуйка у меня)
Ангелок ДжулайВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Не возмет он вас замуж, чуйка у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и слава богу!
Ангелок Джулай
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
Беги, беги, поко не поздно. Это безнадежно. Видала такого же....Печально. Беги, короче, удирай огородами. Холостяк в 40 - плохо, это раз. Ни разу не женатый - это диагноз - это два. И еще большая разница в возрасте обычно сильно осложняет отношения- это три.
Ольга НеважноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я не знаю, идейный он или нет. Но жить со мной у него нет желания... хотя возможностей полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно вопрос - а на ...он Вам такой волшебный нужен? Вам же не 45л как ему?Хотя и в 45 можно найти свое счастье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем