Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостой и бездетный жених в 38

Сегодня ходила на свидание с одним "мачо' . Поедая в ресторане " суши" мне рассказывал,(разведенке с 2 детьми, ) какой он хороший. 38 лет холостой, детей нет, жены нет и не было. Что - то меня это испугало.... Может вино отразилось, я его спросила " Вы не больны?". Он обиделся, сильно! Ну, реально- это ненормально в таком возрасте быть таким " одиноким". Как хорошо, что у меня к 35 дети есть, .
Не дай....., вот так ближе к сорока, одному по свету болтаться.
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Рита АкимкинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы врач?
ИрэнВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему же во благо, что она в первый же день продемонстрировала дефекты воспитания, начисто убив в нем все сомнения относительно возможного совместного будущего))
Васильева ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже как то усомнилась в здоровости автора... Она подвиг два раза совершила.. Детей родила..))) счастлива, но по свиданкам тем не менее бегает...))
Комментарий удален.Почему?
Баба ТашаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтоб поужинать на халяву.
Лариса БатмановаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Чтоб поужинать на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Любовь -ГлорияВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Чтоб поужинать на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как точно и верно !
Любовь -ГлорияВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Чтоб поужинать на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно и верно-ну прямо из моей темы--Женщины, отправляющиеся на свидание с мужчиной-когда вы уже наедитесь?
МИС СВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор же написала, что вино в голову ударило... Зачем цепляться к словам? Можно подумать, что она Вас обидела))
Лариса БатмановаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, у меня магистратура по истории и нем. языку и литературе, но не в этом дело. С одним бакалавратом, я бы не имела права преподавать.
Алена Штернберг
Нет, у меня магистратура по истории и нем. языку и литературе, но не в этом дело. С одним бакалавратом, я бы не имела права преподавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"БАКАЛАВРАТОМ""?)))) преподавать?)))) это где ж такой дефицит преподавателей, что даже неграмотных берут?))))
Алена ШтернбергВ ответ на Ирэн
Ирэн
"БАКАЛАВРАТОМ""?)))) преподавать?)))) это где ж такой дефицит преподавателей, что даже неграмотных берут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неграмотная и шибко бойкая здесь вы, а не я. Закончите сначало вуз в Германии, получите диплом, который как в России за деньги или знакомства не купить, потом будете говорить о моей неграмотности.
Алена Штернберг
Неграмотная и шибко бойкая здесь вы, а не я. Закончите сначало вуз в Германии, получите диплом, который как в России за деньги или знакомства не купить, потом будете говорить о моей неграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну, успехов вам в карьере с вашим "Бакалавратом". Хотя о чем это я, вы даже не поняли где ошибка в слове "БакалаврИат";)))))))
Алена ШтернбергВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ну-ну, успехов вам в карьере с вашим "Бакалавратом". Хотя о чем это я, вы даже не поняли где ошибка в слове "БакалаврИат";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С моим дипломом магистра, если что. Выучите для начала немецкий хотя бы до уровня С2, перечитайте кучу книг немецких классиков в оригинале, выучите латынь для истории и напишите работу на 100-120 страниц, чтобы она не была плагиатом и защитите её. В отличии от многих стран, в том числе и России, в той же Германии за этим очень следят.
Алена Штернберг
С моим дипломом магистра, если что. Выучите для начала немецкий хотя бы до уровня С2, перечитайте кучу книг немецких классиков в оригинале, выучите латынь для истории и напишите работу на 100-120 страниц, чтобы она не была плагиатом и защитите её. В отличии от многих стран, в том числе и России, в той же Германии за этим очень следят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего лишь магистра?) а PhD слабо?) И Русский выучить?)
Алена ШтернбергВ ответ на Ирэн
Ирэн
Всего лишь магистра?) а PhD слабо?) И Русский выучить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы учите и заодно не забудьте диссертацию на досуге черкнуть. Зацикленная вы, я смотрю. Строчите дальше, сколько вам захочется.
Алена Штернберг
Вы учите и заодно не забудьте диссертацию на досуге черкнуть. Зацикленная вы, я смотрю. Строчите дальше, сколько вам захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да диссертация давно уже за плечами. С родным языком тоже все отлично, и не только ))
Алена Штернберг
Неграмотная и шибко бойкая здесь вы, а не я. Закончите сначало вуз в Германии, получите диплом, который как в России за деньги или знакомства не купить, потом будете говорить о моей неграмотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати и поступить в Германии, и вуз окончить гораздо легче, чем в России. Ибо высшее образование там бесплатно и контроля посещаемости-успеваемости практически нет. Можно десятилетиями не очень успешно учиться, не будучи отчисленным. Уж я знаю о чем говорю))). Попробуйте ка для начала хотя бы один престижный московский вуз на бюджете осилить, может после будете писать "сначалА", вместо "сначалО" и прочих ваших перлов))))
Алена ШтернбергВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати и поступить в Германии, и вуз окончить гораздо легче, чем в России. Ибо высшее образование там бесплатно и контроля посещаемости-успеваемости практически нет. Можно десятилетиями не очень успешно учиться, не будучи отчисленным. Уж я знаю о чем говорю))). Попробуйте ка для начала хотя бы один престижный московский вуз на бюджете осилить, может после будете писать "сначалА", вместо "сначалО" и прочих ваших перлов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы попробуйте для начала один вуз в той же Германии или Австрии закончить, а потом хорошо и продуманно рассуждать. А не слушать тех кто якобы пробовал, учился и 'обломался'. Насчёт десяти
Алена Штернберг
Вы попробуйте для начала один вуз в той же Германии или Австрии закончить, а потом хорошо и продуманно рассуждать. А не слушать тех кто якобы пробовал, учился и 'обломался'. Насчёт десяти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я то уже пробовала, и там и здесь. Поэтому и рассуждаю. А вот вы попробуйте на бюджет в престижный московский вуз попасть при конкурсе 30 чел на место, тогда и поговорим)
Алена Штернберг
Вы попробуйте для начала один вуз в той же Германии или Австрии закончить, а потом хорошо и продуманно рассуждать. А не слушать тех кто якобы пробовал, учился и 'обломался'. Насчёт десяти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В приличном то ВУЗе вам быстро разъяснят как пишется слово бакалаврИат и многие другие, хотя скорее всего быстро отчислят за безграмотность). А так то тенденцию
безрассудно хвалить все заграничное имеют лишь те, кто на родине не смог ничего добиться. А мне есть с чем сравнить, в отличие от вас). И уж мне как и мировому сообществу хорошо известно, в отличие от вас, что немецкие как начальные так и высшие школы всегда отличались слабым образованием. О том как там востребованы специалисты с хорошими советскими ещё дипломами (без подтверждения!) тоже знаю на личном примере. Можете заглянуть на один хорошо известный немецкий сайт и пролистать перечень российских ВУЗов, чьи дипломы в Германии принимаются без подтверждения.
Алена ШтернбергВ ответ на Ирэн
Ирэн
Кстати и поступить в Германии, и вуз окончить гораздо легче, чем в России. Ибо высшее образование там бесплатно и контроля посещаемости-успеваемости практически нет. Можно десятилетиями не очень успешно учиться, не будучи отчисленным. Уж я знаю о чем говорю))). Попробуйте ка для начала хотя бы один престижный московский вуз на бюджете осилить, может после будете писать "сначалА", вместо "сначалО" и прочих ваших перлов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчёт десятилетиями учиться там в вузе, такое было лет 20-30 назад, но потом найти работу было не очень легко. Такой 'специалист' никому особо не был нужен. Так что ваша информация очень устарела. Насчет престижного российского вуза- знаем, как всё покупается и продаётся, экзамены, зачеты. Если не напрямую платить, то по блату договариваются. Поэтому так много невостребованных юристов, экономистов и иных 'специалистов'.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем