Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостой и бездетный жених в 38

Сегодня ходила на свидание с одним "мачо' . Поедая в ресторане " суши" мне рассказывал,(разведенке с 2 детьми, ) какой он хороший. 38 лет холостой, детей нет, жены нет и не было. Что - то меня это испугало.... Может вино отразилось, я его спросила " Вы не больны?". Он обиделся, сильно! Ну, реально- это ненормально в таком возрасте быть таким " одиноким". Как хорошо, что у меня к 35 дети есть, .
Не дай....., вот так ближе к сорока, одному по свету болтаться.
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
720
Suslik Germ
Аноним, Вы больны?
Антон ПрэстонВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Аноним, Вы больны?
СсылкаПожаловаться
Она вам правду не скажет...
Алена ШтернбергВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Аноним, Вы больны?
СсылкаПожаловаться
Почему автор темы больна? У неё есть всё или почти всё, что ей нужно для маленького человеческого счастья. Она молода, здорова и имеет 2 детей в отличии от этого повидавшего 'мир' ловеласа под 40. Это он скорее болен и скорее всего является носителем разных инфекций и вирусов. Так как нигде 'надолго' не задерживался. Наверняка возомнил себя таким вот ночным 'мотыльком', только вот такие особи со временем тоже начинают стареть, болеть и рассыпаться 'на части'.
Suslik GermВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Почему автор темы больна? У неё есть всё или почти всё, что ей нужно для маленького человеческого счастья. Она молода, здорова и имеет 2 детей в отличии от этого повидавшего 'мир' ловеласа под 40. Это он скорее болен и скорее всего является носителем разных инфекций и вирусов. Так как нигде 'надолго' не задерживался. Наверняка возомнил себя таким вот ночным 'мотыльком', только вот такие особи со временем тоже начинают стареть, болеть и рассыпаться 'на части'.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
МелиссаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато он ей больше не позвонит!
akiVВ ответ на Мелисса
Мелисса
Зато он ей больше не позвонит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
Лера МихайловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не осуждение, она как любая нормальная женщина проявила предусмотрительность! он же с ней не в шашки пришел играть.
АннаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TELEFUNKEN M 1В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и в кафе ее позвал,точно больной,я вот например женился в 36 лет и никогда не общался с жещинами с 2 детьми,я и с одной то избегал общение.
TELEFUNKEN M 1В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Еще и в кафе ее позвал,точно больной,я вот например женился в 36 лет и никогда не общался с жещинами с 2 детьми,я и с одной то избегал общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним ребенком
FilaKitВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Еще и в кафе ее позвал,точно больной,я вот например женился в 36 лет и никогда не общался с жещинами с 2 детьми,я и с одной то избегал общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно,зачем нормальному мужику разведенка с прицепом,воспитывать чужое потомство?? да нееее,бред
КатеринаВ ответ на FilaKit
FilaKit
верно,зачем нормальному мужику разведенка с прицепом,воспитывать чужое потомство?? да нееее,бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз у нормальных мужчин нет таких тараканов по поводу "прицепов".
FilaKitВ ответ на Катерина
Катерина
Вот как раз у нормальных мужчин нет таких тараканов по поводу "прицепов".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это сугубо ваше мнение,не более) зачем мне воспитывать чужое потомство и вкладывать деньги,лучше заиметь свое!
КатеринаВ ответ на FilaKit
FilaKit
это сугубо ваше мнение,не более) зачем мне воспитывать чужое потомство и вкладывать деньги,лучше заиметь свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про вас не знаю, но сколько знаю такие семьи, вот эти мужчины действительно самые адекватные, нормальные и востребованные.
Катерина
Про вас не знаю, но сколько знаю такие семьи, вот эти мужчины действительно самые адекватные, нормальные и востребованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня у вас такие имбицылы и востребованы,а потом еще и рожаете от таких
КатеринаВ ответ на 47
47
сегодня у вас такие имбицылы и востребованы,а потом еще и рожаете от таких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про имбицилов вообще не в курсе, это, видимо, больше по вашей части. Я про здоровых выше писала))
Катерина
Про имбицилов вообще не в курсе, это, видимо, больше по вашей части. Я про здоровых выше писала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глупые рспэхи еще сопротивляются
КатеринаВ ответ на 47
47
Глупые рспэхи еще сопротивляются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие рспехи, где сопротивляются?
Лиза КликоВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ЕленаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня повеселило. Ну вырвалось у девушки) Нормальный вопрос. Такой кандидат, одни плюсы... а в итоге ищет сиделку. Может задумается этот мужичонка, что не очень то в цене))))
Оксана ***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
А меня повеселило. Ну вырвалось у девушки) Нормальный вопрос. Такой кандидат, одни плюсы... а в итоге ищет сиделку. Может задумается этот мужичонка, что не очень то в цене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 38 лет сделку???? Очень даже высок в цене, если ещё профессия хорошая. Многие врачи, например, женятся после 35 лет.. За ними бегают толпы молодых девчонок, а они ещё выбирают.
Юрий СейдВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В 38 лет сделку???? Очень даже высок в цене, если ещё профессия хорошая. Многие врачи, например, женятся после 35 лет.. За ними бегают толпы молодых девчонок, а они ещё выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бегают, потому что знают, что у врачей зарплаты хорошие и деньжата водятся?
Оксана ***В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Бегают, потому что знают, что у врачей зарплаты хорошие и деньжата водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доктор это мужчина со статусом.
Оксана ***В ответ на Елена Елена
Елена Елена
А меня повеселило. Ну вырвалось у девушки) Нормальный вопрос. Такой кандидат, одни плюсы... а в итоге ищет сиделку. Может задумается этот мужичонка, что не очень то в цене))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиделку? (хотела написать)
As_Large_As_LifeВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это его личное дело, кем он себя возомнил. И его жизнь касается только его.
А автор возомнила, что имеет право осуждать, задав свой тупой вопросы:Вы не больны "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем