Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостые подруги замужней женщины

Если до брака у тебя были подруги, с которыми обсуждали все девичьи секреты, то стоит ли быть такой же откровенной с ними и в замужестве? Подруги при этом еще не замужем. И мужа мое общение с ними раздражает.А я вот думаю-не буду ли по отношению к ним предательницей? 
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Друг
Познакомь мужа с ними поближе!!! Пусть общаются и наслаждаются вместе!
Лилия ТигроваяВ ответ на Друг
Друг
Познакомь мужа с ними поближе!!! Пусть общаются и наслаждаются вместе!
СсылкаПожаловаться
чем, простите, наслаждаются?))) друг другом что ли?))
Михаил КостанжоголоВ ответ на Друг
Друг
Познакомь мужа с ними поближе!!! Пусть общаются и наслаждаются вместе!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наталья Мурыгина
я вообще со всеми перестала общаться-незачем
Лилия ТигроваяВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
я вообще со всеми перестала общаться-незачем
СсылкаПожаловаться
беда-печаль...как Вы так живете?
Я ПешеходВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
беда-печаль...как Вы так живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина ну сплю я голой)))) ну сплю я голой и чё?
Наталия РудманВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
я вообще со всеми перестала общаться-незачем
СсылкаПожаловаться
А как с мужем разведутся,то про подруг вспоминают.Или новых заводят?
Наталья Мурыгина
я вообще со всеми перестала общаться-незачем
СсылкаПожаловаться
А муж тоже со своими друзьями не общается?)
Я ПешеходВ ответ на BonNa
BonNa
А муж тоже со своими друзьями не общается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сплю голенькая без трусиков)))))
Only one
Чем больше откровений, тем больше потом шансов, что мужа уведут эти же подруги. А еще, если мужу не нравится ваше общение с ними, значит они на вас как-то влияют и ему не нравится именно это.
ellyВ ответ на Only one
Only one
Чем больше откровений, тем больше потом шансов, что мужа уведут эти же подруги. А еще, если мужу не нравится ваше общение с ними, значит они на вас как-то влияют и ему не нравится именно это.
СсылкаПожаловаться
Ну одно из трех: либо они на неё влияют не очень, либо уделяет им слишком много времени, либо боится, что незамужние подружки могут с толку сбить.
Only oneВ ответ на elly
elly
Ну одно из трех: либо они на неё влияют не очень, либо уделяет им слишком много времени, либо боится, что незамужние подружки могут с толку сбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие мужья против незамужних подруг:)
ellyВ ответ на Only one
Only one
многие мужья против незамужних подруг:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хочу заметить зачастую не зря против
+++В ответ на elly
elly
Ну одно из трех: либо они на неё влияют не очень, либо уделяет им слишком много времени, либо боится, что незамужние подружки могут с толку сбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Я ПешеходВ ответ на elly
elly
Ну одно из трех: либо они на неё влияют не очень, либо уделяет им слишком много времени, либо боится, что незамужние подружки могут с толку сбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина вы чего??? с трусами родились?
Я ПешеходВ ответ на Only one
Only one
Чем больше откровений, тем больше потом шансов, что мужа уведут эти же подруги. А еще, если мужу не нравится ваше общение с ними, значит они на вас как-то влияют и ему не нравится именно это.
СсылкаПожаловаться
да в.е.ать таким подругам!
Неизвестно
Дружила с подругой 20 лет, никогда не ссорились. Год назад она встретила мужчину и забыла о моем существовании напрочь, если не считать моментов, когда с ним начинались проблемы. И находила меня сразу, и слезы и сопли ей вытирала. Потом мирилась с ним и опять пропадала. Недавно позвонила ей и сказала: "Следующий раз не пей воду из колодца, в который плюнула". И считаю это правильно!
Наталия РудманВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дружила с подругой 20 лет, никогда не ссорились. Год назад она встретила мужчину и забыла о моем существовании напрочь, если не считать моментов, когда с ним начинались проблемы. И находила меня сразу, и слезы и сопли ей вытирала. Потом мирилась с ним и опять пропадала. Недавно позвонила ей и сказала: "Следующий раз не пей воду из колодца, в который плюнула". И считаю это правильно!
СсылкаПожаловаться
Вы большая умница, что так сказали, я такого же мнения. Как горем поделиться, то в первых рядах - подруги..А как счастьем, то найдем других, с кем радость разделить.
ЗемляникаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дружила с подругой 20 лет, никогда не ссорились. Год назад она встретила мужчину и забыла о моем существовании напрочь, если не считать моментов, когда с ним начинались проблемы. И находила меня сразу, и слезы и сопли ей вытирала. Потом мирилась с ним и опять пропадала. Недавно позвонила ей и сказала: "Следующий раз не пей воду из колодца, в который плюнула". И считаю это правильно!
СсылкаПожаловаться
а у Вас что, нет своей личной жизни?
Я ПешеходВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Дружила с подругой 20 лет, никогда не ссорились. Год назад она встретила мужчину и забыла о моем существовании напрочь, если не считать моментов, когда с ним начинались проблемы. И находила меня сразу, и слезы и сопли ей вытирала. Потом мирилась с ним и опять пропадала. Недавно позвонила ей и сказала: "Следующий раз не пей воду из колодца, в который плюнула". И считаю это правильно!
СсылкаПожаловаться
ибо нефик с бабами дружить
Друг
Ага, что бы не быть предательницей им!
Надежда Власова
Конечно Ваше общение с ними должно ограничится.Но как только они сами выдут за муж ,им всё станет понятно.
Неизвестно
Спасибо большое за поддержку. Я очень сильно переживала эту потерю. Очень больно разочаровываться в людях, после стольких лет дружбы!
Наталия РудманВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо большое за поддержку. Я очень сильно переживала эту потерю. Очень больно разочаровываться в людях, после стольких лет дружбы!
СсылкаПожаловаться
Дружба, если она закончилась, то и не начиналась.Было просто использование Вас в качестве "жилетки для плача".Друг -0 это одна душа на двоих, это встречается еще реже, чем настоящая любовь.
Елена ИвановаВ ответ на Наталия Рудман
Наталия Рудман
Дружба, если она закончилась, то и не начиналась.Было просто использование Вас в качестве "жилетки для плача".Друг -0 это одна душа на двоих, это встречается еще реже, чем настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да...И у меня такое было...Дружить талант нужен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем