Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хомасапиис - человек вечно не довольный

Что делать? Может я зажралась? хорошо оплачиваемая работа, отдельный кабинет, пофессию свою люблю, но скушна сил нет!!! Кончилось тем што начала на форумах тута лазить во время рабочего дня. На прошлом месте работы шеф нас усех дрючил, платил копейки, но было веселее. Мона было про начальство потрындеть....а тут даже похаить нечего....прям бяда...А вы как считаете что главное в выборе раб места: любить то, чем занимаешься, деньги или коллектив? На моем опыте все три фактора не совместимы. А у вас как?Или человек так устроен, что вечно чем то не доволен?
klerowna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
klerowna@mail.ru
ничо не пойму какого ляда тема попала в предложения?
Ганка!))В ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
ничо не пойму какого ляда тема попала в предложения?
СсылкаПожаловаться
хомо сапиенсы перенесли!)))
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
хомо сапиенсы перенесли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Жужа
Я чета за последние три года так "навеселилась" на прошлых работах, что, пожалуй, поскучаю в комфорте....Д а и лазание по форуму во время рабочего дня мне совесть не отдавливает.)))
klerowna@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Я чета за последние три года так "навеселилась" на прошлых работах, что, пожалуй, поскучаю в комфорте....Д а и лазание по форуму во время рабочего дня мне совесть не отдавливает.)))
СсылкаПожаловаться
чем меньше я работу работаю, тем меньше хочеца делать это в принцие. Боюсь дградираю
klerowna@mail.ru
чем меньше я работу работаю, тем меньше хочеца делать это в принцие. Боюсь дградираю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое.
мисс Безешка
поменяв множество мест работы пришла к выводу что деньги важнее всего
мисс Безешка
поменяв множество мест работы пришла к выводу что деньги важнее всего
СсылкаПожаловаться
ага
klerowna@mail.ruВ ответ на Бум
Бум
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж мне тож говорит: да ты успокоооойся!(как Светлаков)
klerowna@mail.ru
надо короче в отпуск сходить, мож пройдет
klerowna@mail.ru
надо короче в отпуск сходить, мож пройдет
СсылкаПожаловаться
или в отпуск! точно)на недельку хотя бы))
Mirror
хорошо оплачиваемая работа, отдельный кабинет, пофессию свою люблю, но скушна сил нет!!! )))-такая же фигня. сюда захожу для контраста - почитаю, как волосы начинают шевелится на голове - берусь за книжку сразу, чтение отвлекает от скуки, избавляет от плохого настроения))))рекомендую))
klerowna@mail.ruВ ответ на Mirror
Mirror
хорошо оплачиваемая работа, отдельный кабинет, пофессию свою люблю, но скушна сил нет!!! )))-такая же фигня. сюда захожу для контраста - почитаю, как волосы начинают шевелится на голове - берусь за книжку сразу, чтение отвлекает от скуки, избавляет от плохого настроения))))рекомендую))
СсылкаПожаловаться
надо попробовать. Скоро поеду на курорт там и начитаюсь
klerowna@mail.ru
надо попробовать. Скоро поеду на курорт там и начитаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего отдыха!
klerowna@mail.ruВ ответ на Mirror
Mirror
Хорошего отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки
EV
Нет у меня ничего перечисленного. И мужа нет. И денег нет...Пойду отседова...
erbittert Goblin
Что делать? Может я зажралась? хорошо оплачиваемая работа, отдельный кабинет, пофессию свою люблю, но скушна сил нет!!! Кончилось тем што начала на форумах тута лазить во время рабочего дня. На прошлом месте работы шеф нас усех дрючил, платил копейки, но было веселее. Мона было про начальство потрындеть....а тут даже похаить нечего....прям бяда...А вы как считаете что главное в выборе раб места: любить то, чем занимаешься, деньги или коллектив? На моем опыте все три фактора не совместимы. А у вас как?Или человек так устроен, что вечно чем то не доволен?
Ответить
Пожаловаться
Вы либо дура ,а скорей не далекая.
Если у вас все хорошо,значит будет скоро очень плохо.
klerowna@mail.ruВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Что делать? Может я зажралась? хорошо оплачиваемая работа, отдельный кабинет, пофессию свою люблю, но скушна сил нет!!! Кончилось тем што начала на форумах тута лазить во время рабочего дня. На прошлом месте работы шеф нас усех дрючил, платил копейки, но было веселее. Мона было про начальство потрындеть....а тут даже похаить нечего....прям бяда...А вы как считаете что главное в выборе раб места: любить то, чем занимаешься, деньги или коллектив? На моем опыте все три фактора не совместимы. А у вас как?Или человек так устроен, что вечно чем то не доволен?
Ответить
Пожаловаться
Вы либо дура ,а скорей не далекая.
Если у вас все хорошо,значит будет скоро очень плохо.
СсылкаПожаловаться
esli bi ja bila nedalekaja, ja bi ne sidela tam gde ja sigu. A wi Lesja idite lesom.
erbittert GoblinВ ответ на klerowna@mail.ru
klerowna@mail.ru
esli bi ja bila nedalekaja, ja bi ne sidela tam gde ja sigu. A wi Lesja idite lesom.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы сидите? Это наверно очень большой секрет.
klerowna@mail.ruВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
А где вы сидите? Это наверно очень большой секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет. Архитектуре бюро город под Штутгартом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем