Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хомячки агрессивны, значит готовы к спариванию.

Позавчера не по собственной воле , а по случаю, мне пришлось прочитать научно-популярную статью про джунгариков,надо отметить претупейшее животное, но мне понравилась цитата
"Размножившейся
самке следует создавать спокойные комфортные условия содержания, так как в
случае стресса самка может
убить и съесть своё потомство.
Так проявление агрессии по
отношению к самцу означает, что самка готова к оплодотворению."

Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф, а он есть, и он приводит к агрессии.
Во-вторых я поняла почему юные создания женского пола столь агрессивны в жизни и на форуме.
При прочтении этой статьи у меня шёл телек и по там показывали,
как несколько " хомячек" в Амурской области избивали маленьких деток в интернате.
Персефона А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Домино
у хомячков вообще слабые нервы... от громкого резкого шума тупо умереть могут - сердце ни к черту..
Персефона АВ ответ на Домино
Домино
у хомячков вообще слабые нервы... от громкого резкого шума тупо умереть могут - сердце ни к черту..
СсылкаПожаловаться
Вроде, ни у кого так не умирали, Вы меня прям в тупик поставили
Персефона А
Вроде, ни у кого так не умирали, Вы меня прям в тупик поставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, плохо стучали)))
Персефона АВ ответ на Домино
Домино
видимо, плохо стучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было сильнее , да!?)))
Персефона А
Надо было сильнее , да!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порезче, погромче и пострашнее! )))
Настя РадугаВ ответ на Домино
Домино
порезче, погромче и пострашнее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и по почкам)))
Настя Радуга
и по почкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
добрые мы))))))))))))
КатенокВ ответ на Домино
Домино
видимо, плохо стучали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, плохо стучали)))

Перфоратором надо было попробовать! ))
ДоминоВ ответ на Катенок
Катенок
видимо, плохо стучали)))

Перфоратором надо было попробовать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот, это я понимаю - сразу видно, человек с понятием)))
Олеся
"Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф," - вот как все устроено))) параллель с хомячками и такие выводы)
Персефона АВ ответ на Олеся
Олеся
"Во-первых я поняла, что всё-таки недоипит- не миф," - вот как все устроено))) параллель с хомячками и такие выводы)
СсылкаПожаловаться
А что не похоже?
Персефона А
А что не похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самка хомячка и женщина?
Персефона АВ ответ на Олеся
Олеся
самка хомячка и женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ? Среди на многие любят похомячить
Персефона А
А что ? Среди на многие любят похомячить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похомячить, в смысле погрызть потомство?)
Персефона АВ ответ на Олеся
Олеся
похомячить, в смысле погрызть потомство?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужое точно
Юрьевич
А у нас канарейка снесла яйца и после их же склевала. Хотелось эту тварь из рогатки расстрелять....
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у нас канарейка снесла яйца и после их же склевала. Хотелось эту тварь из рогатки расстрелять....
СсылкаПожаловаться
у моей подружки, попугаиха ( одна- самца нет и, в глаза его не видела) неожиданно снесла яйцо, чет тоже с ним сделала ))))
Персефона АВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у моей подружки, попугаиха ( одна- самца нет и, в глаза его не видела) неожиданно снесла яйцо, чет тоже с ним сделала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйцо было не оплодотворённое, всё равно из него ничего не вылупилось. У животных часто бывает, что они съедают болезненный приплод
Беатриса *В ответ на Персефона А
Персефона А
Яйцо было не оплодотворённое, всё равно из него ничего не вылупилось. У животных часто бывает, что они съедают болезненный приплод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это ясно-понятно,
еще с детства знаю, что больных звери-птицы уничтожают
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
у моей подружки, попугаиха ( одна- самца нет и, в глаза его не видела) неожиданно снесла яйцо, чет тоже с ним сделала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас самец был. Пел красиво. Так нет же жена захотела ему пару найти. Эта стерва с самца половину перьев по выдирала да ещё и кладку съела. Мой любимый кенарь петь перестал. И чего жена добилась? Всё как в жизни....
Персефона АВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас самец был. Пел красиво. Так нет же жена захотела ему пару найти. Эта стерва с самца половину перьев по выдирала да ещё и кладку съела. Мой любимый кенарь петь перестал. И чего жена добилась? Всё как в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в детстве тож канарейки были, и тож кенарь пел, а самка его догоняла и клевала )) Мой муж тож старается из клетки вырваться и петь окружающим ))) терплю, жалею, детство вспоминаю, как кенаря жалко было.
ЮрьевичВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня в детстве тож канарейки были, и тож кенарь пел, а самка его догоняла и клевала )) Мой муж тож старается из клетки вырваться и петь окружающим ))) терплю, жалею, детство вспоминаю, как кенаря жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
Персефона АВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тож
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко
Светлана)))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня вообще ручной был. Клетку не закрывали. Только на ночь к себе улетал спать. Жалко кенаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно все как в жизни. Если мне, к примеру, мужик совсем не нравится, а меня, к примеру, заставили бы с ним трахаться, и я, к примеру, от него бы залетела, то точно аборт бы сделала. Вот и самке Ваш самец не понравился, видать. не повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем