Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хомут на шею всегда успеешь накинуть..или нафиг рано замуж бежать?

Заграницей люди сначала карьеру строят и создают семью когда оба твёрдо стоят на ногах и когда можно на свои заработанные деньги содержать всю семью..средний возраст невест 30 лет и более..а у нас всё через ж..залёт лет в 20 выход замуж за никудышниго мужика по залёту..в результате семья нетрудоспособная за редким исключением весит тяжким ермом на своих родителях..естественно скоро приказывает долго жить..ребёнка как правило скидывают на бабушку потому как не материально не морально ещё не созрела мамка для материнства..так какого извините рена спешить и что кроме разочарований даёт эта спешка?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
355
КарменВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
сказала вам тут одна блаженная, что кто до 25-ти за муж не вышел, те страшилки... всё, баста!! ваш поезд ушёл...и нечего оправдательную философию выдумывать...
СсылкаПожаловаться
это как раз не выдуманно а оч умно я считаю..
дедушка ЙобтьВ ответ на Кармен
Кармен
это как раз не выдуманно а оч умно я считаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, я совершенно не против Вашей теории... просто видимо Вы не читали исключительно важную статью г-жи Зориной: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
дедушка Йобть
сказала вам тут одна блаженная, что кто до 25-ти за муж не вышел, те страшилки... всё, баста!! ваш поезд ушёл...и нечего оправдательную философию выдумывать...
СсылкаПожаловаться
вообще-то вся проблема началась с суфражисток... теперь пожинаем плоды вызванного ими дисбалланса.
swetlana klВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
сказала вам тут одна блаженная, что кто до 25-ти за муж не вышел, те страшилки... всё, баста!! ваш поезд ушёл...и нечего оправдательную философию выдумывать...
СсылкаПожаловаться
Правильно,все красивые после 25 автоматически переходят в эту категорию и нечего здесь упираться! С этого возраста красота неправильная и поэтому красотой уже не считается.
Марина-АврораВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
сказала вам тут одна блаженная, что кто до 25-ти за муж не вышел, те страшилки... всё, баста!! ваш поезд ушёл...и нечего оправдательную философию выдумывать...
СсылкаПожаловаться
а что желчь в другом месте некуда вылить- надо обязательно на бабский форум залезть- потереться?
дедушка ЙобтьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а что желчь в другом месте некуда вылить- надо обязательно на бабский форум залезть- потереться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала читаете вот эту тему: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid..., потом тему Кармен... затем мой комментарий... и только после глубокого анализа вставляете свои колкие замечания... если Вы принимаете мои замечания, то соответственно я приму Ваши извинения...
Алексанр Белов
Согласен с вами! Тоже сщетаю,нехрен спешить! Сначало сама вырасти! А то,извини ,трахаться научились и все! Уже мы большие! А как каснется семейных проблем,так начинается!-Мама! Папа! Помогите! Посидите с детем,нам в кино сходить! Нас друзья пригласили! И т.д. Так и хочется сказать,-А вы не охрененли? ! Раньше надо было думать!
Марина ГорбуноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен с вами! Тоже сщетаю,нехрен спешить! Сначало сама вырасти! А то,извини ,трахаться научились и все! Уже мы большие! А как каснется семейных проблем,так начинается!-Мама! Папа! Помогите! Посидите с детем,нам в кино сходить! Нас друзья пригласили! И т.д. Так и хочется сказать,-А вы не охрененли? ! Раньше надо было думать!
СсылкаПожаловаться
Получается, что рожать нужно лет так в 60, когда уже ни в кино не хочется, и друзья все уже пердуны старые - не до посиделок! :-)
Да бросьте Вы! Большинство молодых родителей время от времени подкидывают детишек бабушкам-дедушкам. А так как последние в молодости так же поступали, они прекрасно понимают детей и помогают им в этом.
Алексанр БеловВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Получается, что рожать нужно лет так в 60, когда уже ни в кино не хочется, и друзья все уже пердуны старые - не до посиделок! :-)
Да бросьте Вы! Большинство молодых родителей время от времени подкидывают детишек бабушкам-дедушкам. А так как последние в молодости так же поступали, они прекрасно понимают детей и помогают им в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожать нужно тогда,когда уверен в том,что сможешь дать что то ребенку! и поставить его на ноги! А насчет помощи,так это как помогать!? Можно что то подсказать! А можно взвалить на себя чужие обязанности! (Пусть погуляют! Они еще молодые!)-А позвольте спросить,А родители этих молодых,что,тоже не хотят погулять? Или они уже старперы!? Так эти самые "старперы"пока их ростили,сами ничего то и не видели!
Марина ГорбуноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Рожать нужно тогда,когда уверен в том,что сможешь дать что то ребенку! и поставить его на ноги! А насчет помощи,так это как помогать!? Можно что то подсказать! А можно взвалить на себя чужие обязанности! (Пусть погуляют! Они еще молодые!)-А позвольте спросить,А родители этих молодых,что,тоже не хотят погулять? Или они уже старперы!? Так эти самые "старперы"пока их ростили,сами ничего то и не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так эти самые "старперы"пока их ростили,сами ничего то и не видели!

Наши с мужем родители сами время от времени подкидывали нас бабушкам и дедушкам, а сами отдыхали. А сейчас позволяют отдыхать нам, потому что помнят себя молодыми. "Отдают долг", скажем так. И почти все, кого я знаю, живут так же. Главное в этом деле - не борзеть, потому что ребенка родители себе рожают, а не дедушкам и бабушкам.
Алексанр БеловВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так эти самые "старперы"пока их ростили,сами ничего то и не видели!

Наши с мужем родители сами время от времени подкидывали нас бабушкам и дедушкам, а сами отдыхали. А сейчас позволяют отдыхать нам, потому что помнят себя молодыми. "Отдают долг", скажем так. И почти все, кого я знаю, живут так же. Главное в этом деле - не борзеть, потому что ребенка родители себе рожают, а не дедушкам и бабушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно!
Алёна ВалиулловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Рожать нужно тогда,когда уверен в том,что сможешь дать что то ребенку! и поставить его на ноги! А насчет помощи,так это как помогать!? Можно что то подсказать! А можно взвалить на себя чужие обязанности! (Пусть погуляют! Они еще молодые!)-А позвольте спросить,А родители этих молодых,что,тоже не хотят погулять? Или они уже старперы!? Так эти самые "старперы"пока их ростили,сами ничего то и не видели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рожать нужно, когда здоровье есть. Тогда и дети здоровые родятся (как правило). А к 30-40 годам организм уже поистаскается, болячками обрастет, а тут беременность носить. А то и вовсе забеременеть проблематично.
Елена ЖосанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Получается, что рожать нужно лет так в 60, когда уже ни в кино не хочется, и друзья все уже пердуны старые - не до посиделок! :-)
Да бросьте Вы! Большинство молодых родителей время от времени подкидывают детишек бабушкам-дедушкам. А так как последние в молодости так же поступали, они прекрасно понимают детей и помогают им в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рожать нужно тогда,когда оба твердо стоят на ногах,чтобы потом не терпеть тиранию свекровей и тещь, потому что не могут заработать даже на сьемую однушку,чтобы не ныть тут,что даже босоножек не на что купить и что муж вместо того,чтобы что-то делать для семья только и думает как с друзьями свалить пивка попить. Вот поэтому рожать нужно после 25-ти лет
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
рожать нужно тогда,когда оба твердо стоят на ногах,чтобы потом не терпеть тиранию свекровей и тещь, потому что не могут заработать даже на сьемую однушку,чтобы не ныть тут,что даже босоножек не на что купить и что муж вместо того,чтобы что-то делать для семья только и думает как с друзьями свалить пивка попить. Вот поэтому рожать нужно после 25-ти лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому-то это вообще не нужно. В смысле рожать.
Елена ЖосанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А кому-то это вообще не нужно. В смысле рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких в любом случае меньше,со временем все ранво хочется родить
Марина Горбунова
Получается, что рожать нужно лет так в 60, когда уже ни в кино не хочется, и друзья все уже пердуны старые - не до посиделок! :-)
Да бросьте Вы! Большинство молодых родителей время от времени подкидывают детишек бабушкам-дедушкам. А так как последние в молодости так же поступали, они прекрасно понимают детей и помогают им в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет в тридцать или после..и рожают и всё отлично..только уже живут полноценной жизнью и ребёнок не по залёту а запланированный и желанный
Марина Горбунова
Получается, что рожать нужно лет так в 60, когда уже ни в кино не хочется, и друзья все уже пердуны старые - не до посиделок! :-)
Да бросьте Вы! Большинство молодых родителей время от времени подкидывают детишек бабушкам-дедушкам. А так как последние в молодости так же поступали, они прекрасно понимают детей и помогают им в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в Германии например так и получается. Пока замуж выйдут, лет этак за 30, потом немного для себя пожить, а ребенка заводят годам к 35, а то и к 40. В итоге уже редкость 2-3 ребенка в семье, чаще только один, а то и вообще ни одного. Или, тоже частенько вижу, совсем молоденькие девочки, по залету явно, в 16-17 лет уже с коляской. Но 99% из них замуж не выходят, а становятся матерями-одиночками.
Алексанр Белов
Согласен с вами! Тоже сщетаю,нехрен спешить! Сначало сама вырасти! А то,извини ,трахаться научились и все! Уже мы большие! А как каснется семейных проблем,так начинается!-Мама! Папа! Помогите! Посидите с детем,нам в кино сходить! Нас друзья пригласили! И т.д. Так и хочется сказать,-А вы не охрененли? ! Раньше надо было думать!
СсылкаПожаловаться
Ну да, а если родители в какой то момент отказали, то все родители плохие...не помогают. Или вечные войны между супругами из за родителей, чьи лучше и кто больше помогает.
КарменВ ответ на Рада
Рада
Ну да, а если родители в какой то момент отказали, то все родители плохие...не помогают. Или вечные войны между супругами из за родителей, чьи лучше и кто больше помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде завести семью обоим надо состояться в эт жизни и знать что ты хочешь а не по принуждению..
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен с вами! Тоже сщетаю,нехрен спешить! Сначало сама вырасти! А то,извини ,трахаться научились и все! Уже мы большие! А как каснется семейных проблем,так начинается!-Мама! Папа! Помогите! Посидите с детем,нам в кино сходить! Нас друзья пригласили! И т.д. Так и хочется сказать,-А вы не охрененли? ! Раньше надо было думать!
СсылкаПожаловаться
кому от эт хорошо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ИтенбергВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! )))
зайка
Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА! Думаю, всё зависит от воспитания. Да и вообще, своя голова на плечах должна быть! Мама всегда мне говорила, что родила меня в 19, не получив образования, таким образом ни работы нормальной, да еще и отец потом загулял. Для меня эта история была шоком... Как можно рожать, когда знаком с человеком месяц? Его ведь невозможно узнать за такой период? И неужели не хочется выучиться и найти нормальную работу, таким образом, даже если муж оставит с ребенком, будешь знать, что есть у тебя выход, что сама сможешь поднять ребенка на ноги! Мне сейчас 23, муж хочет ребенка, мы 7-ой год вместе, у него и у меня есть нормальная работа, свой дом, впринципе уже пора, но меня останавливает, что дом еще не достроен, что будет очень тяжело, достраивать дом и растить ребенка. И вот я думаю, а почему у многих девушек нет таких мыслей в голове? Почему они надеятся на кого-то, когда нужно надеяться только на себя!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем