Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорарная астрология - четкий ответ на любой конкретный вопрос

Дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о хорарной астрологии, что это такое и как она работает.

Существует много разных видов астрологии, натальная (карта рождения человека), мунданная (карта рождения государства), элективная (определение наилучшего времени для начала какого-либо дела) и т.д.

Хорарная карта – эта карта конкретного вопроса. Она задается на то время, когда астролог услышал вопрос. Эта карта, как и любая другая астрологическая карта содержит в себе всю нужную информацию, для того чтобы астролог мог дать четкий ответ. Все в этом мире взаимосвязано, и для каждого события, не зависимо от того, рождение это человека или вопроса, существует свое время. Часто, для того чтобы задать астрологу вопрос – кверент (тот кто задает вопрос) долго думает, вынашивает эту ситуацию в своей голове, интуитивно подбирая подходящее время. И вот наступает час Х !!!И в астрологической карте уже все готово для ответа на его вопрос.

Астрологическая карта вопроса и положение планет в ней, соответствуют ситуации, сложившейся на данный момент, это как бы стоп-кадр фильма жизни. Все небесные тела движутся, и образуют связи друг с другом, они как герои на сцене, ведут себя хорошо или плохо, любят друг друга или ненавидят, сильны или слабы, могут действовать или нет, все как у нас - у людей…

С помощью определенных правил и техник чтения карты, профессиональный традиционный астролог вникает в суть происходящего в карте, видит ситуацию, и интерпретирует «фигуру», применительно к событиям, происходящим в жизни человека. Казалось бы – парадокс! Как такое вообще может происходить? Как вверху так и внизу! И эта странная взаимосвязь существует! Иначе мне не о чем было бы здесь писать.

Основным методом, практиковавшимся большинством астрологов X V I I века, был хорарный метод традиционной астрологии. Ни один правитель в те времена не обходился без своего личного астролога.
В наше время, с углублением в сторону астро-психологии, мы потеряли все то, на чем основывается именно ТРАДИЦИЯ (традиционная астрология), которая как мы знаем, не подводила наших предшественников в далекие времена прошлого.

Не буду утомлять вас теорией, лучше покажу как хорарная астрология работает на практике!
Эта та самая карта вопроса:



Этот вопрос был задан мной о работе мужа. На тот момент, в некой организации освободилось место для него. И он решил пойти и устроиться на работу. Я спросила насколько хороша эта работа ?
Задала карту, управитель 7го дома (мой муж) Меркурий в близнецах - планета в достоинстве (своей обители) - означает что муж хороший работник, управитель 4го( 10ый от 7го) - работа мужа - Юпитер в близнецах - планета ущербна(в своем изгнании) - работа плохая, но она "любит" - меркурия (мужа) в обители которого она расположена, этот факт говорит нам о том, что на работу его примут.
Зарплата в карте - владыка 5го - прибыль от работы - Марс в тельце - планета ущербна (в собственном изгнании) говорит нам о том, что как минимум зарплата копеечная, и по рецепциям не имеет никакого отношения к моему мужу (Меркурию). В целом в карте существует аспект телесного соединения "хорошего" мужа Меркурия и его "плохой" работы - Юпитера

Что было дальше.. Мой муж устроился на эту работу, исправно отработал все смены, в результате по прошествии времени, оказалось что его не устроили официально, и в конце концов не выплатили ему заработную плату (лишь раз заправили полный бак бензина)
Вот так говорит карта о предстоящих событиях, в абсолютно конкретной жизненной ситуации. Язык астрологии универсальный язык мироздания
И на закуску, ссылка на ролик мастера - профи, вопрос мужчины после ссоры со своей девушкой - где она и когда вернется?
http://www.youtube.com/watch?v=jVrzwmmBB9M

Если честно, до открытия мной средневековой традиционной техники хорарной астрологии, я думала что такого просто не может быть!
КАК НАВЕРХУ - ТАК И ВНИЗУ!!! __________
Екатерина Астролог
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
1456789
Екатерина АстрологВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
эти троллихи прописались здесь уж с год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они реально как спам))) так смешно, как будто из сумасшедшего дома тетки)))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Екатерина Астролог
Екатерина Астролог
они реально как спам))) так смешно, как будто из сумасшедшего дома тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ага. попрошайкам не подаем)
Просто волшебникВ ответ на Екатерина Астролог
Екатерина Астролог
они реально как спам))) так смешно, как будто из сумасшедшего дома тетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такова их реальность -сами создали,поверили в неё и так живут,считая это идеалом и что и другие должны так жить
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
такова их реальность -сами создали,поверили в неё и так живут,считая это идеалом и что и другие должны так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты самокритичная. А врач то и не надеялся)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
эти троллихи прописались здесь уж с год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это форум не для импотентов. ЧТо ты тут делаешь?
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
это форум не для импотентов. ЧТо ты тут делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только для кастрированных кошаков???
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
только для кастрированных кошаков???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему кастрированных? Приходи, моя киска)))
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
почему кастрированных? Приходи, моя киска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ротару подставишь или очко? куда пхать-то тебе....луку мешок и от мертвого осла уши?
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
а ротару подставишь или очко? куда пхать-то тебе....луку мешок и от мертвого осла уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое высокое колдунство))) Иди полы мой в туалете на вокзале. девочка)
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
какое высокое колдунство))) Иди полы мой в туалете на вокзале. девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ешьте сами с волосами
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
ешьте сами с волосами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это все на что ты способен, амнюшка?
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
это все на что ты способен, амнюшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так зато это тебе по самые бакенбарды
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
так зато это тебе по самые бакенбарды
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне то? Ты мне даже на тапочке не плюнешь, баба базарная)
Nata
нудно
Просто волшебник
хренотень...попробуй ,что-нибудь с меня считать или прочитать -никакая карта тебе просто ничего не скажет и крыша поедет у тебя
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
хренотень...попробуй ,что-нибудь с меня считать или прочитать -никакая карта тебе просто ничего не скажет и крыша поедет у тебя
СсылкаПожаловаться
да што с шизофреника взять?
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
да што с шизофреника взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кошачьего шизофреника,как с паршивой овцы-хоть шерсти клочок
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
с кошачьего шизофреника,как с паршивой овцы-хоть шерсти клочок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, какой ты мерзкой и глупой(((
Просто волшебникВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
фу, какой ты мерзкой и глупой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюшка-тётя жрюшка
МариHa ИвaнoваВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
повторюшка-тётя жрюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пуделиха театральная)
татьяна дудановаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
хренотень...попробуй ,что-нибудь с меня считать или прочитать -никакая карта тебе просто ничего не скажет и крыша поедет у тебя
СсылкаПожаловаться
Одна карта конечно скажет мало или почти ничего,но вот если вы дадите мне свою дату рождения,то я смогу вам сказать и рассказать весь ваш жизненный путь,ваши таланты и способности, для чего вы пришли в этот мир и вашу задачу жизни,ваши подсознательные страхи и блоки,то что мешает вам порой жить.И многое другое
Наталия МазуренкоВ ответ на татьяна дуданова
татьяна дуданова
Одна карта конечно скажет мало или почти ничего,но вот если вы дадите мне свою дату рождения,то я смогу вам сказать и рассказать весь ваш жизненный путь,ваши таланты и способности, для чего вы пришли в этот мир и вашу задачу жизни,ваши подсознательные страхи и блоки,то что мешает вам порой жить.И многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скажите мне пожалуйста все обо мне 18.04.1979
Екатерина Астролог
Аркадию Лаптеву: Солнце вращается вокруг Земли с определенной траекторией - она называется зодиакальный круг, это похоже на "пояс " окружающий землю, и вращаясь оно не выступает за пределы этой траектории.
знаки зодиакального круга не нужно путать с созвездиями на небе, созвездия это группа неподвижных звезд
а знак зодиака - это отрезок эклиптики (пояса), никак не связанный с созвездиями кроме названия
МариHa ИвaнoваВ ответ на Екатерина Астролог
Екатерина Астролог
Аркадию Лаптеву: Солнце вращается вокруг Земли с определенной траекторией - она называется зодиакальный круг, это похоже на "пояс " окружающий землю, и вращаясь оно не выступает за пределы этой траектории.
знаки зодиакального круга не нужно путать с созвездиями на небе, созвездия это группа неподвижных звезд
а знак зодиака - это отрезок эклиптики (пояса), никак не связанный с созвездиями кроме названия
СсылкаПожаловаться
врунья. ..прошедшие столетия значительно изменили ситуацию – ведь звезды, Земля и Солнце не стоят на месте, а двигаются относительно вселенной. Уже давно длительность солнечного пути в каждом созвездии различна. Но астрология осталась верна издревле сложившемуся «календарю», к которому успели привыкнуть доверяющие звездам люди.
Более того, много столетий назад в список 12 созвездий, через которые проходит Солнце, вошло 13-ое «Змееносец». Но так как это созвездие входило очень медленно, а природа человека зачастую противится всему новому и «затянувшемуся», то астрологи его игнорировали и не ввели в перечень зодиакальных. А впоследствии стало уже поздно признаваться в допущенной ошибке. Так и осталось по сей день 12 астрологических знаков. Между тем сейчас Змееносец практически полноправно с другими созвездиями встал на пути Солнца, а вот Стрелец почти ушел из эклиптики нашего светила.
То есть уже давно ежегодно Солнце пересекает районы не двенадцать, а тринадцать созвездий! При этом сроки его прохождения по этим созвездиям значительно изменились. Например, время Девы увеличилось до 44 дней, а Скорпиона сократилось до 6.
Астрологи продолжают замалчивать данную информацию. Хотя это научный факт и оспаривать его никто не станет.
Людмила НикитанаВ ответ на Екатерина Астролог
Екатерина Астролог
Аркадию Лаптеву: Солнце вращается вокруг Земли с определенной траекторией - она называется зодиакальный круг, это похоже на "пояс " окружающий землю, и вращаясь оно не выступает за пределы этой траектории.
знаки зодиакального круга не нужно путать с созвездиями на небе, созвездия это группа неподвижных звезд
а знак зодиака - это отрезок эклиптики (пояса), никак не связанный с созвездиями кроме названия
СсылкаПожаловаться
Екатерина! " Не бросайте бисер перед свиньями" - они его не оценят... Перейдите на другой сайт!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем