Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош ... как дети малые...

Вот что мне стоять и пальцем грозить...
Дима и Детка...ругайтесь здесь...
а потом я вас перенесу в раздел дети...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Даша Дубровская
Прекрати за мной ходить, что у тебя за дурацкая привычка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите я вам на двоих тоже тему организую...а потом отправлю в отдел общественная жизнь?
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Хотите я вам на двоих тоже тему организую...а потом отправлю в отдел общественная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень любезно с Вашей стороны, но как-нибудь в другой раз, сейчас уже спать пора...) Кстати, телевизора в спальне нет...)
Даша Дубровская
Это очень любезно с Вашей стороны, но как-нибудь в другой раз, сейчас уже спать пора...) Кстати, телевизора в спальне нет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично...значит вопрос если муж, который вам мешает его смотреть автоматом отпал...
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Отлично...значит вопрос если муж, который вам мешает его смотреть автоматом отпал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спальня это святое, Лера...) Приглушенный свет, шёлковые простыни...) Сами понимаете, не мне Вас учить...)
Даша Дубровская
Спальня это святое, Лера...) Приглушенный свет, шёлковые простыни...) Сами понимаете, не мне Вас учить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шёлковые простыни....ну уж нет... спасибо за совет.. последний муж сбежит.. он органически не переносит шёлк..)
А свет... ну там как получится...а если спальня святое...то я испанский лётчик...))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Шёлковые простыни....ну уж нет... спасибо за совет.. последний муж сбежит.. он органически не переносит шёлк..)
А свет... ну там как получится...а если спальня святое...то я испанский лётчик...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любопытные у Вас ролевые игры...))) Но ни в коем случае не осуждаю, имеете право, тут как говориться, каждому своё...)
Даша Дубровская
Любопытные у Вас ролевые игры...))) Но ни в коем случае не осуждаю, имеете право, тут как говориться, каждому своё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поняла... не переносить шёлк - это ролевая игра?
а испанский лётчик- это образное выражение...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не поняла... не переносить шёлк - это ролевая игра?
а испанский лётчик- это образное выражение...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вон оно что, а я думала, что это игра такая...) Вы - испанская лётчица, он - стюарт, а непреодолимая страсть настигает Вас прямо в полёте, это очень романтично...)))
Даша Дубровская
Вон оно что, а я думала, что это игра такая...) Вы - испанская лётчица, он - стюарт, а непреодолимая страсть настигает Вас прямо в полёте, это очень романтично...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дашааааа... ну причём тут ваши фантазии и наша суровая повсеДневная жизнь...))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дашааааа... ну причём тут ваши фантазии и наша суровая повсеДневная жизнь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что Вам мешает, Лера? Днём например - суровая повседневная жизнь, а ночью - эротические фантазии...)
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бля, все пропустил . Скопируйте и мне фоту для поржать
СсылкаПожаловаться
бля, все пропустил . Скопируйте и мне фоту для поржать
твой коммент выглядит примерно так -" я посрал, лень бумажку оторвать... дайте кто-нибудь...
и ведь пяток рук протянут бумажку....
Ф.СуховВ ответ на Маргоша
Маргоша
бля, все пропустил . Скопируйте и мне фоту для поржать
твой коммент выглядит примерно так -" я посрал, лень бумажку оторвать... дайте кто-нибудь...
и ведь пяток рук протянут бумажку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто пистец какая смешная шутка
Valery L.В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бля, все пропустил . Скопируйте и мне фоту для поржать
СсылкаПожаловаться
Тебе своей на автаре не хватит, о мой бледнолицый вождь скрывающий под кепкой взгляд молодого орла..?)))
ДмитрийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
бля, все пропустил . Скопируйте и мне фоту для поржать
СсылкаПожаловаться
Да, блин, ваще! Хоть на работу не ходи.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, блин, ваще! Хоть на работу не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) и вы туда же...?)))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))) и вы туда же...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну обидно же. Все в курсе, сижу тут как дурак(((
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, ну обидно же. Все в курсе, сижу тут как дурак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти фотки Детки и Димы были здесь сто раз... просто они стали ставить перекрёстно и с обзывалками...)))
Даша Дубровская
Бедный Димка Петров, вот и его личную жизнь вынесли на всеобщее обозрение...(
Даша Дубровская
Бедный Димка Петров, вот и его личную жизнь вынесли на всеобщее обозрение...(
СсылкаПожаловаться
Какую личную.?..пардон... если знаете больше, то скажите сейчас...или молчите уже всегда..))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какую личную.?..пардон... если знаете больше, то скажите сейчас...или молчите уже всегда..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую личную.?..пардон... если знаете больше, то скажите сейчас...или молчите уже всегда..))))
Прости, меня, Лера, но я читать твои с Дарьей диалоги без смеха не могу ..)))))))))) Ты - злая, а Дарья - туповатая....))))))) В целом получается классно..))))))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какую личную.?..пардон... если знаете больше, то скажите сейчас...или молчите уже всегда..))))
Прости, меня, Лера, но я читать твои с Дарьей диалоги без смеха не могу ..)))))))))) Ты - злая, а Дарья - туповатая....))))))) В целом получается классно..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делая сурьёзное лицо, как у Ослика из Шрека....не мешай, не видишь человек в диалогах со мной раскрывается..)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
делая сурьёзное лицо, как у Ослика из Шрека....не мешай, не видишь человек в диалогах со мной раскрывается..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...убежала...))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
делая сурьёзное лицо, как у Ослика из Шрека....не мешай, не видишь человек в диалогах со мной раскрывается..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лера, Вам не показалось, что Tatyana Ne Larina в последнее время очень агрессивная? Я думаю, что это она нас с Вами к Андрею Николаевичу ревнует, даже почти уверена...)
Даша Дубровская
Лера, Вам не показалось, что Tatyana Ne Larina в последнее время очень агрессивная? Я думаю, что это она нас с Вами к Андрею Николаевичу ревнует, даже почти уверена...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас о ком... о Тони или о Бочелли, я что то в их отчествах уже запуталась..?)))
Или это Андрей на аватаре рядом с морем..?
Даша, не знаю как вы...а я уже привыкла..) ну ревнует и ревнует, раз уж вы так считаете...главное, что к кому то из Андреев, а не меня к вам или наоборот..))))
LETО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем