Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош ли безлимитный мобильный интернет у билайна?

Стоит ли на него переключаться с мтс? Дети настаивают на безлимитном. А у нас старый не дорогой тариф. как бы не пожалеть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александр Сергеевич
Где МТС у друга 4жи , у меня на билайне х держи...
Александр Сергеевич
Где МТС у друга 4жи , у меня на билайне х держи...
СсылкаПожаловаться
Так быстро работает, что не удержишь?
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Так быстро работает, что не удержишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что-то примерно )))
Маша с Медведем
У меня он на даче, это мрак, более менее работает только рано утром или поздно вечером, в выходные вообще еле ползает
Маша с Медведем
У меня он на даче, это мрак, более менее работает только рано утром или поздно вечером, в выходные вообще еле ползает
СсылкаПожаловаться
Значит, буду отговаривать. Мтс тоже слетает и тормозит. Особенно к концу трафика. А если к нему одновременно пытаться подключиться, то встает. Только кружочки крутятся бесконечно. Прям бесит иногда.
Smerd forumski
из всех только у мегафона угодил мне.более менее
Маруся Маруська
У меня Билайн , все за 3. Ничего так на даче. Но я в игрушки не играю как молодежь, только Почта, новости, почитать что, тут посидеть. Но дорого, 900 руб в месяц.
Маруся Маруська
У меня Билайн , все за 3. Ничего так на даче. Но я в игрушки не играю как молодежь, только Почта, новости, почитать что, тут посидеть. Но дорого, 900 руб в месяц.
СсылкаПожаловаться
390,безлимит.не жалуюсь,доволен.проблемы возникают в бетонных коробках,но не критично.
Марина Самарина
Билайн гадость несусветная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем