Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорош уже темы удалять!!!!!!!!!!!!!

Граждане форумчане, поясните мне, бестолковой - нафига вы создаете темы, а потом самолично их удаляете???!
Есть тема, люди в ней спорят, общаются, ругаются и, наоборот, находят единомышленников, а автор - бац!!! -и тему удаляет только потому, что ему там что-то не понравилось, или комментариями почта засыпана...

Ну если такие нежные - не создавайте темы.

Когда общаешься, споришь, а в ответ на комментарий получаешь - "тема удалена автором" - создается впечатление, что тебе рявкнули "пошла на хрен!!!" и дверь перед носом захлопнули!
Имейте совесть, после создания темы и размещения ее на форуме, она уже не ваша личная, а общая!
Женька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Консуэлла
Вобще-то тема- дело хозяйское... хочу удаляю хочу нет...Значит автору что-то не понравилось....
ГалинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вобще-то тема- дело хозяйское... хочу удаляю хочу нет...Значит автору что-то не понравилось....
СсылкаПожаловаться
Создала тему, значитт она уже общая! Насоздают тем интересных а потом удаляют! Издевательство!!!!
КонсуэллаВ ответ на Галина
Галина
Создала тему, значитт она уже общая! Насоздают тем интересных а потом удаляют! Издевательство!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема возможно общая, но ежели там переходят на личности- считаю прав автор, удаляя тему
ГалинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Тема возможно общая, но ежели там переходят на личности- считаю прав автор, удаляя тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и перешел кто-то на личности в игнор его и все! о других-то думать тоже нужно! Тем более если на всех внимание обращать, так это никаких нервов не хватит! Тем более создав тему нужно быть готовой ко всему, все мы здесь люди разные и своеобразные!
Маруся ТимофееваВ ответ на Галина
Галина
ну и перешел кто-то на личности в игнор его и все! о других-то думать тоже нужно! Тем более если на всех внимание обращать, так это никаких нервов не хватит! Тем более создав тему нужно быть готовой ко всему, все мы здесь люди разные и своеобразные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю ваш пост! создал тему в обществе - тема общая.. ну что значитна личности переходят? эт вирт? какие личности? одни авы и строй буковок...
Маруся Тимофеева
поддерживаю ваш пост! создал тему в обществе - тема общая.. ну что значитна личности переходят? эт вирт? какие личности? одни авы и строй буковок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не знаю... начинают истерить, блин....и темы грохать...
Маруся Тимофеева
поддерживаю ваш пост! создал тему в обществе - тема общая.. ну что значитна личности переходят? эт вирт? какие личности? одни авы и строй буковок...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот есть тут такие нежные личности! Кака с ними бороться, не понятно!
Маруся ТимофееваВ ответ на Галина
Галина
Ну вот есть тут такие нежные личности! Кака с ними бороться, не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любая борьба встречает стойкое сопротивление.. никак.. как говорит мой сын СБИТЬСЯ с темы..

они правы в своей слабости (удалив тему , расписались в ней) ИМХО
КекешаВ ответ на Галина
Галина
ну и перешел кто-то на личности в игнор его и все! о других-то думать тоже нужно! Тем более если на всех внимание обращать, так это никаких нервов не хватит! Тем более создав тему нужно быть готовой ко всему, все мы здесь люди разные и своеобразные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все разные, вы думаете так, другие - по-другому
КекешаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Тема возможно общая, но ежели там переходят на личности- считаю прав автор, удаляя тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь.. это - личное дело автора
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вобще-то тема- дело хозяйское... хочу удаляю хочу нет...Значит автору что-то не понравилось....
СсылкаПожаловаться
э нееет, выложил свои мысли общественности, потерял на них патент!
ЖенькаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Вобще-то тема- дело хозяйское... хочу удаляю хочу нет...Значит автору что-то не понравилось....
СсылкаПожаловаться
нет, тема - не хозяйское дело! Хозяйское дело - это твой личный микроблог, блог и т.п. Вот там делай что хочешь. А здесь - форум. Автор должен понимать, что если тема горячая, то может быть любой разворот событий.
Уже несколько раз так было - я спорю в какой-то теме, мне пишут, я отвечаю, и вдруг тема удалена. И как продолжать спор? В личку переходить???
Анастасия ФоминаВ ответ на Женька
Женька
нет, тема - не хозяйское дело! Хозяйское дело - это твой личный микроблог, блог и т.п. Вот там делай что хочешь. А здесь - форум. Автор должен понимать, что если тема горячая, то может быть любой разворот событий.
Уже несколько раз так было - я спорю в какой-то теме, мне пишут, я отвечаю, и вдруг тема удалена. И как продолжать спор? В личку переходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На личности)) Догнать и кинуть в спину камень)) Не парься, тут по идее никому ничье мнение не очень важно, потому как тут каждая леди и царевна и ее мнение превыше любого другого)))
Анастасия Фомина
На личности)) Догнать и кинуть в спину камень)) Не парься, тут по идее никому ничье мнение не очень важно, потому как тут каждая леди и царевна и ее мнение превыше любого другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тут в темах и не стараюсь сильно спорить, но ответить на комментарий оппонента надо же)))
Анастасия ФоминаВ ответ на Женька
Женька
да я тут в темах и не стараюсь сильно спорить, но ответить на комментарий оппонента надо же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да забейте)) они про вас уже думать забыли после своего мнения))
КекешаВ ответ на Женька
Женька
нет, тема - не хозяйское дело! Хозяйское дело - это твой личный микроблог, блог и т.п. Вот там делай что хочешь. А здесь - форум. Автор должен понимать, что если тема горячая, то может быть любой разворот событий.
Уже несколько раз так было - я спорю в какой-то теме, мне пишут, я отвечаю, и вдруг тема удалена. И как продолжать спор? В личку переходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока есть кнопка "удалить тему" - хозяйское)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Женька....ух! 1000 лет тебя тут не видела. нада жо как вежливо изложила нашу извечную бЯдУ!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Женька....ух! 1000 лет тебя тут не видела. нада жо как вежливо изложила нашу извечную бЯдУ!
СсылкаПожаловаться
Ух!))) я просто аву меняла, и меня никто не узнавал))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Женька
Женька
Ух!))) я просто аву меняла, и меня никто не узнавал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах ты, ковааарная!!!!))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ах ты, ковааарная!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахааааааааа)))))))))
Галина
Поддерживаю!!!!
Мюмла Янсон
Фигушки, пришли в тему в гости, потрындели и дайте хузяевам отдохнуть =))
Мюмла Янсон
Фигушки, пришли в тему в гости, потрындели и дайте хузяевам отдохнуть =))
СсылкаПожаловаться
Это кто еще к кому пришел)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Джоли
Джоли
Это кто еще к кому пришел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала мы, патом к нам =))
Элеонора
А вы забыли, что каждый эгоист по своей натуре?
Если чей-то не понравилось, раз и удалить, форумчанам как минимум надо научиться уважать собеседников!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем