Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая девушка дурной профессии

Она милая очень обаятельная добрая и хорошая.мы знакомы 2 месяца.всё у нас хорошо но до недавнего времени я не знал где она работает.Вчера она рассказала мне всё.работает потологоантомом теперь мне не приятно её трогать и то что она трогала .оставить эту работу не хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Камила Беседина
а чем плохая работа то? у вас комплекс. почему она должна ради вас оставлять работу, которую любит. правильно делает, а вам не нравится так оставьте её в покое
Рэйн Каслроуд
Оставь её в покое раз брезгливый. Если она действительно работает там где сказала, то от твоего ухода точно не рассыплется - такие девушки вообще кремень и не каждому пара. Отучилась, получила профессию, сложную, не топовую так сказать, глядя на не самые лучше стороны нас человеков, научилась это воспринимать адекватно и теперь должна всё бросить потому что кому-то неприятно. Не всем работать манагерами и продавцами шмоток в бутике. Бывают ещё дворники, сантехники и о боже, даже женщины-шахтёры. Хотя по мнению некоторых людей еда сама на полках магазинов прям в пакетах появляется а трупы людей без вони и пыли сами упаковываются, моются и в землю закапываются. Дабы видом своим не смущать окружающую цивилизацию.
Рэйн Каслроуд
Оставь её в покое раз брезгливый. Если она действительно работает там где сказала, то от твоего ухода точно не рассыплется - такие девушки вообще кремень и не каждому пара. Отучилась, получила профессию, сложную, не топовую так сказать, глядя на не самые лучше стороны нас человеков, научилась это воспринимать адекватно и теперь должна всё бросить потому что кому-то неприятно. Не всем работать манагерами и продавцами шмоток в бутике. Бывают ещё дворники, сантехники и о боже, даже женщины-шахтёры. Хотя по мнению некоторых людей еда сама на полках магазинов прям в пакетах появляется а трупы людей без вони и пыли сами упаковываются, моются и в землю закапываются. Дабы видом своим не смущать окружающую цивилизацию.
СсылкаПожаловаться

Таня Глубина
Да забейте на нее. Она ВАС не достойна. с трупаками водится.
Меня это просто поражает, какие мужики стали нервными. Недавно ездили на край географии Ладожское озеро. Я народу сказала, что хочу череп бобра. и мне его привезли. Но мой муж не смог помочь его разделать. Куда делись богатыри, кои ничего не боятся.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем