Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая девушка дурной профессии

Она милая очень обаятельная добрая и хорошая.мы знакомы 2 месяца.всё у нас хорошо но до недавнего времени я не знал где она работает.Вчера она рассказала мне всё.работает потологоантомом теперь мне не приятно её трогать и то что она трогала .оставить эту работу не хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ну кислоты так то фигня) они же в определенном шкафчике хранятся с вентиляцией) бывал в хим лабораториях, по работе приходилось) банки склянки. какие то цветные вещества, прикольно) так бы взял и просто намешал всякую гадость, как на уроке химии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не скажи. Работать с ними надо очень осторожно. Азотка, например, сразу поражает дыхалку, особенно при нагревании. Даже вытяжка иной раз не помогает. И пальцы сжигает моментально. А я в перчатках не работаю. Ощущения, как говорят, не те)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не скажи. Работать с ними надо очень осторожно. Азотка, например, сразу поражает дыхалку, особенно при нагревании. Даже вытяжка иной раз не помогает. И пальцы сжигает моментально. А я в перчатках не работаю. Ощущения, как говорят, не те)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так так, по рукам бы тебе дать)) чтоб перчатки одевала. зря ты так, а так то конечно кислоты опасные, не спорю с этим)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
так так, по рукам бы тебе дать)) чтоб перчатки одевала. зря ты так, а так то конечно кислоты опасные, не спорю с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну это как секс в презервативе. Чувствительность никакая. Не могу в перчатках)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну это как секс в презервативе. Чувствительность никакая. Не могу в перчатках)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я тебя понял)) но перчатки усе равно надо одевать, береженого Бог бережет) а секс можно и без презервативов, тут даже спорить не буду)))))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я тебя понял)) но перчатки усе равно надо одевать, береженого Бог бережет) а секс можно и без презервативов, тут даже спорить не буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
От такого секса дети бывают. А от кислоты только ожоги)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
От такого секса дети бывают. А от кислоты только ожоги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
по мне дак пусть лучше дети)) чем ожоги)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
по мне дак пусть лучше дети)) чем ожоги)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Рисковый парень)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Рисковый парень)
СсылкаПожаловаться
История переписки21

я такой
я их не боюсь, и общий язык легко нахожу)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз

я такой
я их не боюсь, и общий язык легко нахожу)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Меня почему-то дети очень любят. Прохода не дают. Я даже работала с детьми. Но сама их не люблю.
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Меня почему-то дети очень любят. Прохода не дают. Я даже работала с детьми. Но сама их не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
дети чувствуют доброту и тянутся) мне постоянно мелочь из калясок улыбается)))) а у знакомых вечно, Дядя Семен пошли покажу, пошли играть.. и тд))) а я такой, попозжа, я как бы пиво пришел пить)) а тут водиться приходится иногда
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
дети чувствуют доброту и тянутся) мне постоянно мелочь из калясок улыбается)))) а у знакомых вечно, Дядя Семен пошли покажу, пошли играть.. и тд))) а я такой, попозжа, я как бы пиво пришел пить)) а тут водиться приходится иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мне все так говорят. Типа дети чувствуют, значит, на самом деле ты их любишь.
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне все так говорят. Типа дети чувствуют, значит, на самом деле ты их любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
возможно, скорее просто кто то не готов к ним, и под предлогом, что не люблю.. имеется ввиду, что пока не хочу своих))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
возможно, скорее просто кто то не готов к ним, и под предлогом, что не люблю.. имеется ввиду, что пока не хочу своих))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вот здесь не могу ничего сказать))) Но прикольно, когда мужчина любит детей)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вот здесь не могу ничего сказать))) Но прикольно, когда мужчина любит детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
со стороны посмотреть прикольно, знакомый такой есть, как наглядный пример))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
со стороны посмотреть прикольно, знакомый такой есть, как наглядный пример))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне всегда удивительно смотреть, если дети тянутся к мужчине. Они обычно женщин любят. Поэтому я умиляюсь всегда на такого мужчину)
Кайл Риз
вот кстати, сколько встречаю, то девочки мелкие, в основном только к папаням лезут) парни как то нейтрально, но к мамам чаще
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне всегда удивительно смотреть, если дети тянутся к мужчине. Они обычно женщин любят. Поэтому я умиляюсь всегда на такого мужчину)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
вот кстати, сколько встречаю, то девочки мелкие, в основном только к папаням лезут) парни как то нейтрально, но к мамам чаще
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вот кстати, сколько встречаю, то девочки мелкие, в основном только к папаням лезут) парни как то нейтрально, но к мамам чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Девочки больше пап любят, не все конечно. Но всех детей-девочек, что я знаю, от пап не оттащишь
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Девочки больше пап любят, не все конечно. Но всех детей-девочек, что я знаю, от пап не оттащишь
СсылкаПожаловаться
История переписки31
вот поэтому девушки с мужским характером, а парти с мамкиным)
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вот поэтому девушки с мужским характером, а парти с мамкиным)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Не надо ля ля))) У меня папа такой мягкий и покладистый, даже бесит. Я рядом не стояла)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не надо ля ля))) У меня папа такой мягкий и покладистый, даже бесит. Я рядом не стояла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
ты совсем дикая чтоль?))))) с твоей профессией, наоборот супер спокойные люди обычно работают)))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ты совсем дикая чтоль?))))) с твоей профессией, наоборот супер спокойные люди обычно работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Напрочь!)) Как в химии есть взрывоопасные вещества, так и я)
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Напрочь!)) Как в химии есть взрывоопасные вещества, так и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
прикольно, а насколько мощный взрыв будет?))) сколько кг тротила?))))
Сара Коннор В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
прикольно, а насколько мощный взрыв будет?))) сколько кг тротила?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Если меня довести, то лучше бежать)))
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Если меня довести, то лучше бежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
хмм, это как надо довести девушку, что б потом от нее люди ноги делали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем