Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая девушка дурной профессии

Она милая очень обаятельная добрая и хорошая.мы знакомы 2 месяца.всё у нас хорошо но до недавнего времени я не знал где она работает.Вчера она рассказала мне всё.работает потологоантомом теперь мне не приятно её трогать и то что она трогала .оставить эту работу не хочет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
14567891015
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ну, если он Вам понравится, буду только рада такому исходу событий))
Но пристрастие к "мертвых" немного необычное, откуда оно взялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чёрт его знает, причины со следствиями перепутались.
помню ещё в детстве черепки на форме фашистов нравились)))
Алекс Маш
а чёрт его знает, причины со следствиями перепутались.
помню ещё в детстве черепки на форме фашистов нравились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В некоторых культурах череп служил символом защиты)
Надо будет геральдику "прошерстить", там часто дают описание тем или иным скрытым символам)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
В некоторых культурах череп служил символом защиты)
Надо будет геральдику "прошерстить", там часто дают описание тем или иным скрытым символам)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отношение ко смерти у народов весьма занятное) у кого то целые карнавалы устраивают)) а меня тут даже в жестком пессимизме пытались "обвинить" из за моих аватарок)
мне всегда казалось, что череп - прям какое то идеальное изображение, завидовал и Гамлету и Холмсу - у них череп был, я б тоже дома с таким разговаривал, но только настоящий нужен)))
Лоля РазлиВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
отношение ко смерти у народов весьма занятное) у кого то целые карнавалы устраивают)) а меня тут даже в жестком пессимизме пытались "обвинить" из за моих аватарок)
мне всегда казалось, что череп - прям какое то идеальное изображение, завидовал и Гамлету и Холмсу - у них череп был, я б тоже дома с таким разговаривал, но только настоящий нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:D :D
Алекс Маш
отношение ко смерти у народов весьма занятное) у кого то целые карнавалы устраивают)) а меня тут даже в жестком пессимизме пытались "обвинить" из за моих аватарок)
мне всегда казалось, что череп - прям какое то идеальное изображение, завидовал и Гамлету и Холмсу - у них череп был, я б тоже дома с таким разговаривал, но только настоящий нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не так давно смотрела мультик "День мертвых";) Вполне неплох, хотя и не моя любимая тематика...
Кто посмел посягнуть на Вашу аватарку? Она ни разу не пессимистическая! Даже сама вигильная поза скелетика выражает полную заинтересованность происходящим)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не так давно смотрела мультик "День мертвых";) Вполне неплох, хотя и не моя любимая тематика...
Кто посмел посягнуть на Вашу аватарку? Она ни разу не пессимистическая! Даже сама вигильная поза скелетика выражает полную заинтересованность происходящим)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
день мертвых погуглил - буду посмотреть))
это сейчас аватарку не меняю, а в былые годы чуть ли ни каждый день новую ставил - благо картинок миллиард в интернете на любой вкус.
случалось и мрачные аватарки ставил.
очень понравились в традиционных русских стилях, типа хохлома и пр))
Алекс Маш
день мертвых погуглил - буду посмотреть))
это сейчас аватарку не меняю, а в былые годы чуть ли ни каждый день новую ставил - благо картинок миллиард в интернете на любой вкус.
случалось и мрачные аватарки ставил.
очень понравились в традиционных русских стилях, типа хохлома и пр))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Картинок-то много, но не каждая может отразить суть ее носителя)
Мне кажется, что теперешняя очень Вам подходит)
А на картинке логотип одного канала, по которому крутят ужастики)))
Роспись красивая, но вот мексиканский вариант мне больше нравится, он более конгруэнтен самому предмету украшения)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Картинок-то много, но не каждая может отразить суть ее носителя)
Мне кажется, что теперешняя очень Вам подходит)
А на картинке логотип одного канала, по которому крутят ужастики)))
Роспись красивая, но вот мексиканский вариант мне больше нравится, он более конгруэнтен самому предмету украшения)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а как же без мексиканских? согласен, очень красиво
у меня в папке около 500 изображений черепов))
да, от сегодняшней не устал ещё, у меня даже фото есть в подобной позе))
а вот моя первая аватарка - это стоп кадр из клипа ред хот чили пеперз, форум тогда "он и она" назывался, очень в тему было
Алекс Маш
а как же без мексиканских? согласен, очень красиво
у меня в папке около 500 изображений черепов))
да, от сегодняшней не устал ещё, у меня даже фото есть в подобной позе))
а вот моя первая аватарка - это стоп кадр из клипа ред хот чили пеперз, форум тогда "он и она" назывался, очень в тему было
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аха-ха)) Какое прекрасное у Вас чувство юмора) Но думаю. что форумчане этой аллюзии не оценили)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Аха-ха)) Какое прекрасное у Вас чувство юмора) Но думаю. что форумчане этой аллюзии не оценили)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот вот, сразу вопросы начались и попытки дать мне психологические характеристики)) а они ж такие мииилые, целуются, у меня только две фразы сразу возникают от этой картинки - memento mori и любовь до гроба, и та и другая разве не прекрасны?)))
Алекс Маш
вот вот, сразу вопросы начались и попытки дать мне психологические характеристики)) а они ж такие мииилые, целуются, у меня только две фразы сразу возникают от этой картинки - memento mori и любовь до гроба, и та и другая разве не прекрасны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Прекрасные фразы)
Благодаря возникновению интернета поголовье недипломированных психологов увеличилось вдвое! Ох уж эти попытки дать конструктивный анализ, основываясь на поверхностном суждении о мотивах личности) Меня они всегда умиляли))
Даже Фрейд, которому вечно мерещился сексуальный подтекст в конечном итоге заявил, что иногда сигара - это просто сигара. Так и здесь - иногда картинка- это просто картинка, без всякой подоплеки и излишнего подтекста)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Прекрасные фразы)
Благодаря возникновению интернета поголовье недипломированных психологов увеличилось вдвое! Ох уж эти попытки дать конструктивный анализ, основываясь на поверхностном суждении о мотивах личности) Меня они всегда умиляли))
Даже Фрейд, которому вечно мерещился сексуальный подтекст в конечном итоге заявил, что иногда сигара - это просто сигара. Так и здесь - иногда картинка- это просто картинка, без всякой подоплеки и излишнего подтекста)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
точно! на деле просто проецируют, приписывают свои собственные страхи, эмоции и суждения другим людям)
Алекс Маш
точно! на деле просто проецируют, приписывают свои собственные страхи, эмоции и суждения другим людям)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лучше бы почаще саморефлексией занимались) Тогда не было бы и проекции в сторону других)
Рэм Ⓡ
"теперь мне не приятно её трогать и то что она трогала."

Она что, работу на дом приносит?
Алекс МашВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"теперь мне не приятно её трогать и то что она трогала."

Она что, работу на дом приносит?
СсылкаПожаловаться
и автора заставляет трогать
Рэм ⓇВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
и автора заставляет трогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокие отношения..
♥Камелия♥
Нормальная профессия) Все мы умираем и попадаем на стол к патологоанатому. Это естественный ход вещей. Ничего такого зазорного в ее профессии не вижу. Это лишь ваши собственные предрассудки мешают вам принять эту ситуацию
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нормальная профессия) Все мы умираем и попадаем на стол к патологоанатому. Это естественный ход вещей. Ничего такого зазорного в ее профессии не вижу. Это лишь ваши собственные предрассудки мешают вам принять эту ситуацию
СсылкаПожаловаться
Может она ему после работы за чашкой чая будет рассказывать как прошел ее
день на работе..Вот он и боится
♥Камелия♥В ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Может она ему после работы за чашкой чая будет рассказывать как прошел ее
день на работе..Вот он и боится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь они могут договориться не рассказывать друг другу тех вещей, которые могут быть неприятными для обсуждения. И все будет нормально))
*Наталья Петрова*
Придет и твой час, она тебя по знакомству, ласково "разберет" )))
Лавр
А врачи больных трогают, стоматологи в кариесных зубах ковыряются.. Я Вам счас тААкого понапридумываю...
bonnic
Патологоанатомы это сильные люди с закаленной психикой. Преданы своей специализации. Уважаю. С брезгливыми слабаками им явно не по пути
ЕкатеринаВ ответ на bonnic
bonnic
Патологоанатомы это сильные люди с закаленной психикой. Преданы своей специализации. Уважаю. С брезгливыми слабаками им явно не по пути
СсылкаПожаловаться

Анюта АнютаВ ответ на bonnic
bonnic
Патологоанатомы это сильные люди с закаленной психикой. Преданы своей специализации. Уважаю. С брезгливыми слабаками им явно не по пути
СсылкаПожаловаться
Заблуждение ))) я очень эмоциональная девица ) чуть что - сразу слезы,сопли ) при этом я врач -судмедэксперт ) еще хуже,чем патанатом )
Светик-СемицветикВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Заблуждение ))) я очень эмоциональная девица ) чуть что - сразу слезы,сопли ) при этом я врач -судмедэксперт ) еще хуже,чем патанатом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу задать Вам, наверное, глупый вопрос, но все же задам)) Очень нравится герой играющий судмедэкперта в сериале Тайны следствия, что-то общее c реальными судмедэкспертами и этим персонажем есть? То есть Вы так же легко находите причины смерти и причинно-следственные связи повлиявшие на это? Время определяете с такой же легкостью?
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем