Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая фигура

Работаю тренером в бассейне.могу сказать что большинство женщин,особенно после родов  относится к своей фигуре.мягко выражаясь -хороших нет.Очень многие имеют шрамы, дефекты кожи, растяжки. Более 50 имеют вес, который можно было бы назвать лишним . Рожавшие редко могут похвастаться красивым животиком. Если стоя картина выглядит в целом довольно привлекательной, то в наклоне проявляется слабость кожи и мышц именно внизу живота. Целлюлит у 95% дам, но в разной стадии. У кого нет целлюлита – это, как правило, особы до 20 лет и очень худые, либо фигуры-яблочки. При том, что целлюлита у нее нет, она может иметь весьма обьемный живот и тонкие ножки. А уж после определенного возраста -без слез не взглянешь.
Заниматься собой надо ,дамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильно, так его гав нюка..
Татьяна БоВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
подписываюсь под каждыйм словом
Комментарий удален.Почему?
Emmet RayВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

сергей барышниковВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ВСПЛЫВЕТ!
сергей барышников
ВСПЛЫВЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Наталья ЛевченкоВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вы посмотрите на этого придурка! Хочет на тот свет ребенка с матерью отправить, лишь бы шрамов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы идиот!
Ольга ДюрягинаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и глупый.
МИС СВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение, что пишет идиот (идиотка), пол не указал (ла)


Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тогда Вы заполните свою пустую жизнь, кроме, как не разглядывание тел рожавших женщин?Вы посмотрите на себя в зеркало.Ваши уродливые плавецкие мужицкие фигуры с плечами , как у борцов, тоже восторга не вызывают.
Софья СофьяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А чем тогда Вы заполните свою пустую жизнь, кроме, как не разглядывание тел рожавших женщин?Вы посмотрите на себя в зеркало.Ваши уродливые плавецкие мужицкие фигуры с плечами , как у борцов, тоже восторга не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чего? плавецкие с плечами как у борцов- красиво. Позорные узкие плечи у мужиков.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
А чем тогда Вы заполните свою пустую жизнь, кроме, как не разглядывание тел рожавших женщин?Вы посмотрите на себя в зеркало.Ваши уродливые плавецкие мужицкие фигуры с плечами , как у борцов, тоже восторга не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и с бугорками ниже пояса....
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - наглядный экземпляр наличия мышц и отсутствия серого вещества
Света Артюх
Вы - наглядный экземпляр наличия мышц и отсутствия серого вещества
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина ЮшковаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я бы отказалась мой бы сын умер советовать все могут
Надежда Подолякина В ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так далеко Вас послать хочется... Я согласна- запускать себя не стоит, но возраст и рождение детей берет свое, поэтому вариант один- тратить все время и деньги на диеты,тренеров и массаж... А у меня и без этого есть чем заняться, и мне глубоко фиолетово на мнение таких как Вы. И поверьте, фигура не всегда делает счастливой, ох не всегда.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Надежда Подолякина
Надежда Подолякина
так далеко Вас послать хочется... Я согласна- запускать себя не стоит, но возраст и рождение детей берет свое, поэтому вариант один- тратить все время и деньги на диеты,тренеров и массаж... А у меня и без этого есть чем заняться, и мне глубоко фиолетово на мнение таких как Вы. И поверьте, фигура не всегда делает счастливой, ох не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот абсолютно с Вами согласна! Можно быть сколько угодно красивой и подтянутой, но как показывает практика - не в этом счастье! И мужики любят фитнес-няшек только издалека, да восторгаются ими, да слюни пускают, а домой всё-равно идут к "запущенной" Маше-Даше...!
Надежда Подолякина В ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
Вот абсолютно с Вами согласна! Можно быть сколько угодно красивой и подтянутой, но как показывает практика - не в этом счастье! И мужики любят фитнес-няшек только издалека, да восторгаются ими, да слюни пускают, а домой всё-равно идут к "запущенной" Маше-Даше...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В определенный момент понимаешь: мужики любят не только красивый кусок мяса. К внешней оболочки, попользовав пару раз привыкаешь и не придаешь столько значения-и что дальше? Конечно 100+ кг и калтун грязных волос- это явный перебор, но родной муж вряд ли будет рассматривать шрамики на теле и два-три кг лишних))) У меня операционные шрамы всю сознательную жизнь, давно ношу слитный купальник- не хочу, чтобы такие «эстеты» как автор рассматривали. В личной жизни вообще не мешает, до брака долгое время ухаживал вполне себе настоящий миллионер: дорогие подарки, бриллианты. Как-то не выдержала и спросила: «у тебя столько девушек вокруг модельной внешности которые на все готовы, но год ты носишься только со мной, тебя не смущают мои физические недостатки. На что получила ответ: «я всегда смотрю в твои глаза и больше ничего не вижу»
Девочки любите себя, дефекты внешности -это не приговор. Но конечно ухаживать за собой надо)))
Татьяна ЗахароваВ ответ на Надежда Подолякина
Надежда Подолякина
В определенный момент понимаешь: мужики любят не только красивый кусок мяса. К внешней оболочки, попользовав пару раз привыкаешь и не придаешь столько значения-и что дальше? Конечно 100+ кг и калтун грязных волос- это явный перебор, но родной муж вряд ли будет рассматривать шрамики на теле и два-три кг лишних))) У меня операционные шрамы всю сознательную жизнь, давно ношу слитный купальник- не хочу, чтобы такие «эстеты» как автор рассматривали. В личной жизни вообще не мешает, до брака долгое время ухаживал вполне себе настоящий миллионер: дорогие подарки, бриллианты. Как-то не выдержала и спросила: «у тебя столько девушек вокруг модельной внешности которые на все готовы, но год ты носишься только со мной, тебя не смущают мои физические недостатки. На что получила ответ: «я всегда смотрю в твои глаза и больше ничего не вижу»
Девочки любите себя, дефекты внешности -это не приговор. Но конечно ухаживать за собой надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять же полностью соглашусь с Вами!
В первую очередь любить надо себя и нравиться только себе!
Как говорится: Всем не угодишь, поэтому остановимся только на своей персоне))!
СнегурочкаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория КирикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Что же теперь от кесарева сечения дамам отказываться, чтобы Вас шрамами не смущать?
СсылкаПожаловаться
Да не... раньше в бассейн надо было справки, а для особо нежных троллей-тренеров - пластическую операцию тела и лица плюс купальник из новой коллекции... а то еще в обморок грохнется от Версаче пятилетней давности)))) мало ли какой у человека порог мнительности))))
Маша с МедведемВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да не... раньше в бассейн надо было справки, а для особо нежных троллей-тренеров - пластическую операцию тела и лица плюс купальник из новой коллекции... а то еще в обморок грохнется от Версаче пятилетней давности)))) мало ли какой у человека порог мнительности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди ведь туда ходят, чтобы радовать тренера
Виктория КирикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Люди ведь туда ходят, чтобы радовать тренера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно... не для того же, чтоб спина не болела)))) или застоя в мышцах не было... не не.... тока на тренера посмотреть и после родов и кесарева - непременно нового мужика найти)))) некоторые реально так на себе помешаны, что не верят в существование женщин, которые бывают и вполне себе счастливы, и вполне себе довольны жизнью собственной. А тренер для них - как официант, водитель такси или продавец... человек, выполняющий за деньги работу.... а не неземная красота- токм из-за этого и хожу))))) и как я выгляжу?
Виктория Кирик
Ну конечно... не для того же, чтоб спина не болела)))) или застоя в мышцах не было... не не.... тока на тренера посмотреть и после родов и кесарева - непременно нового мужика найти)))) некоторые реально так на себе помешаны, что не верят в существование женщин, которые бывают и вполне себе счастливы, и вполне себе довольны жизнью собственной. А тренер для них - как официант, водитель такси или продавец... человек, выполняющий за деньги работу.... а не неземная красота- токм из-за этого и хожу))))) и как я выгляжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем