Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая фигура

Работаю тренером в бассейне.могу сказать что большинство женщин,особенно после родов  относится к своей фигуре.мягко выражаясь -хороших нет.Очень многие имеют шрамы, дефекты кожи, растяжки. Более 50 имеют вес, который можно было бы назвать лишним . Рожавшие редко могут похвастаться красивым животиком. Если стоя картина выглядит в целом довольно привлекательной, то в наклоне проявляется слабость кожи и мышц именно внизу живота. Целлюлит у 95% дам, но в разной стадии. У кого нет целлюлита – это, как правило, особы до 20 лет и очень худые, либо фигуры-яблочки. При том, что целлюлита у нее нет, она может иметь весьма обьемный живот и тонкие ножки. А уж после определенного возраста -без слез не взглянешь.
Заниматься собой надо ,дамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы вообще делаете в бассейне? Вам за что деньги платят, причем те же самые женщины, которых вы обсуждаете?
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые 30-ти летние мужчины, выглядят намного хуже чем 400-летняя женщина...
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и гораздо хуже.
Маргарита БеткерВ ответ на Аноним
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думали что эти женщины приходят в бассейн чтобы привести как раз свои формы в порядок?
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока есть плохие или проблемные фигуры- у вас есть заработок
и даже если заняться фигурой шрамы и целлюлит не сделать незаметными
Марина В ответ на Аноним
Аноним
не у всех так плохо как у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас поддержу,у самой куча дефектов,но зрелище в бассейне просто ужас,так и хочется сказать-ну КАК,так можно ???,но ведь реально п.....,из-за этого я в бассейны ни ногой,как представлю,что если так запущены внешне,то о какой гигиене может быть речь? На девушек после родов и кесарева не правы ,это от них уже не зависело.........
jasonВ ответ на Дана
Дана
а мужчины у вас в бассейне сплошь Аполлоны?)) не смешите уж никого, если учесть что мужики не рожают, а фигуры как у многодетной матери)
СсылкаПожаловаться
Женщин никто не принуждает рожать против ее воли, это ее решение, поэтому довод о том, что женщины рожают а значит имеют индульгенцию быть толстой, растянутой, не ухоженной-не состоятельные. Да и тот факт, что женщина может вернуться в первоначальную форму в течение 1года, легко снимает попытку оправдания быть после родов - толстой.
ДанаВ ответ на jason
jason
Женщин никто не принуждает рожать против ее воли, это ее решение, поэтому довод о том, что женщины рожают а значит имеют индульгенцию быть толстой, растянутой, не ухоженной-не состоятельные. Да и тот факт, что женщина может вернуться в первоначальную форму в течение 1года, легко снимает попытку оправдания быть после родов - толстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, а для мужиков какую отмазку придумаете?))
и потом, если они ходят в бассейн, значит уже занялись своей фигурой....
jasonВ ответ на Дана
Дана
ок, а для мужиков какую отмазку придумаете?))
и потом, если они ходят в бассейн, значит уже занялись своей фигурой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не оправдываю пузатых и полных мужиков, нигде об этом не писал)))
А значит и отмазываться мне нет нужды).
Я критически отношусь ко всем людям, без гендерных различий, и к себе в том числе, поэтому к своему возрасту( почти 40) не имею ни живота, ни полноты, но зато располагаю хорошей активностью, подвижностью, кубиками на животе и повышенным вниманием со стороны женщин))И да, не мне нужно платить за секс))
ДанаВ ответ на jason
jason
Я не оправдываю пузатых и полных мужиков, нигде об этом не писал)))
А значит и отмазываться мне нет нужды).
Я критически отношусь ко всем людям, без гендерных различий, и к себе в том числе, поэтому к своему возрасту( почти 40) не имею ни живота, ни полноты, но зато располагаю хорошей активностью, подвижностью, кубиками на животе и повышенным вниманием со стороны женщин))И да, не мне нужно платить за секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами солидарна, сама из фитнесс-клубов не вылезала, пока не пришла в форму после рождения ребенка!
jasonВ ответ на Дана
Дана
я с вами солидарна, сама из фитнесс-клубов не вылезала, пока не пришла в форму после рождения ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто хочет хочет быть здоровым, активным, спортивным, уверенным в себе, тот прикладывает массу усилий)) Кто не хочет,или хочет только на словах, те остаются толстыми ищут оправдания себе.
Анна КрониковаВ ответ на jason
jason
Кто хочет хочет быть здоровым, активным, спортивным, уверенным в себе, тот прикладывает массу усилий)) Кто не хочет,или хочет только на словах, те остаются толстыми ищут оправдания себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне муж никакого стимула не даёт к похудению. Говорит, как я мог в тебя в молодости влюбиться, может из жалости, уж больно худовата. А сейчас такая аппетитненькая и смачненькая. А всякие подсчеты советуют скинуть кг 7-8. Неделю я держусь, потом бросаю, опять конфетки - бараночки.
Анна Кроникова
А мне муж никакого стимула не даёт к похудению. Говорит, как я мог в тебя в молодости влюбиться, может из жалости, уж больно худовата. А сейчас такая аппетитненькая и смачненькая. А всякие подсчеты советуют скинуть кг 7-8. Неделю я держусь, потом бросаю, опять конфетки - бараночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Определили -муж -виновен! )))
Ольга МВ ответ на jason
jason
Я не оправдываю пузатых и полных мужиков, нигде об этом не писал)))
А значит и отмазываться мне нет нужды).
Я критически отношусь ко всем людям, без гендерных различий, и к себе в том числе, поэтому к своему возрасту( почти 40) не имею ни живота, ни полноты, но зато располагаю хорошей активностью, подвижностью, кубиками на животе и повышенным вниманием со стороны женщин))И да, не мне нужно платить за секс))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте фотку кубиков, а то поди трындите)
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Давайте фотку кубиков, а то поди трындите)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Я обязан вам что то доказывать?))
Я не медийный человек, чтобы выкладывать свои фотографии)
Просто Поверьте на слово).Оснований у вас не верить у вас все равно нет)
Ольга МВ ответ на jason
jason
))Я обязан вам что то доказывать?))
Я не медийный человек, чтобы выкладывать свои фотографии)
Просто Поверьте на слово).Оснований у вас не верить у вас все равно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего вы не обязаны. Но на словах все вы Стетхемы, а как на деле- так сплошные Дэни де вито..)
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Да ничего вы не обязаны. Но на словах все вы Стетхемы, а как на деле- так сплошные Дэни де вито..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вам это принципиально, давайте поспорим, и я вам докажу, что это так. На 500 долларов CША готовы поспорить?)
Я то уверен в представленной информации, вы же подвергаете ее сомнению,но просто так сюда фото не выкладываю, считаю это глупостью.
Ольга МВ ответ на jason
jason
Если вам это принципиально, давайте поспорим, и я вам докажу, что это так. На 500 долларов CША готовы поспорить?)
Я то уверен в представленной информации, вы же подвергаете ее сомнению,но просто так сюда фото не выкладываю, считаю это глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахахахах)))) за ваше фото- 500$?))) вы не платите за секс, возможно вам платят за него?)
Я в спортзал всю жизнь хожу, пять раз в неделю, спортивных парней наблюдаю регулярно. Ваши сомнительные фото мне даром не нужны) Просто вы врете, нет у вас никаких кубиков)
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Хахахахах)))) за ваше фото- 500$?))) вы не платите за секс, возможно вам платят за него?)
Я в спортзал всю жизнь хожу, пять раз в неделю, спортивных парней наблюдаю регулярно. Ваши сомнительные фото мне даром не нужны) Просто вы врете, нет у вас никаких кубиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если утверждаете, что я лгу, так докажите этот факт лжи?) в противном случае ваши утверждения ничем не обоснованные,громогласные и несостоятельные)
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Хахахахах)))) за ваше фото- 500$?))) вы не платите за секс, возможно вам платят за него?)
Я в спортзал всю жизнь хожу, пять раз в неделю, спортивных парней наблюдаю регулярно. Ваши сомнительные фото мне даром не нужны) Просто вы врете, нет у вас никаких кубиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Присылайте мне свое фото,на почту , пришлю вам в ответ свое.)Готовы?)
Ольга МВ ответ на jason
jason
Присылайте мне свое фото,на почту , пришлю вам в ответ свое.)Готовы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужу не понравится)
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Мужу не понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в таком случае остается верить мне на слово...)
Ольга МВ ответ на jason
jason
в таком случае остается верить мне на слово...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не-ве-рю! :D
jasonВ ответ на Ольга М
Ольга М
Хахахахах)))) за ваше фото- 500$?))) вы не платите за секс, возможно вам платят за него?)
Я в спортзал всю жизнь хожу, пять раз в неделю, спортивных парней наблюдаю регулярно. Ваши сомнительные фото мне даром не нужны) Просто вы врете, нет у вас никаких кубиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И если вы написали, что за мое фото 500$ не готовы платить( а я этого не просил, это лишь предложение поспорить), это может свидетельствовать о том, что вы согласны с тем,что кубики у меня вполне могут быть).
Светлана Воронкова (Хакимова)В ответ на Ольга М
Ольга М
Да ничего вы не обязаны. Но на словах все вы Стетхемы, а как на деле- так сплошные Дэни де вито..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем