Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая фигура

Работаю тренером в бассейне.могу сказать что большинство женщин,особенно после родов  относится к своей фигуре.мягко выражаясь -хороших нет.Очень многие имеют шрамы, дефекты кожи, растяжки. Более 50 имеют вес, который можно было бы назвать лишним . Рожавшие редко могут похвастаться красивым животиком. Если стоя картина выглядит в целом довольно привлекательной, то в наклоне проявляется слабость кожи и мышц именно внизу живота. Целлюлит у 95% дам, но в разной стадии. У кого нет целлюлита – это, как правило, особы до 20 лет и очень худые, либо фигуры-яблочки. При том, что целлюлита у нее нет, она может иметь весьма обьемный живот и тонкие ножки. А уж после определенного возраста -без слез не взглянешь.
Заниматься собой надо ,дамы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
14567891035
jasonВ ответ на V
V
Фото шрамов на коленках, подбородке, на брови сойдёт?)))) Или прям все-все, даже на пятке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото во весь рост, в купальнике подойдет).
VВ ответ на jason
jason
Фото во весь рост, в купальнике подойдет).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если шрамы как раз под купальником?)))
jasonВ ответ на V
V
А если шрамы как раз под купальником?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что вы хотите услышать в ответ?))
Присылайте фото что есть, разберемся.))
Олеся КостинаВ ответ на V
V
А если шрамы как раз под купальником?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы то свое фото может и решитесь выслать) но стетхэм-никогда) женщина это,видимо, а никакой ни "jasonstatham"
Олеся Костина
Вы то свое фото может и решитесь выслать) но стетхэм-никогда) женщина это,видимо, а никакой ни "jasonstatham"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любопытное предположение).Что вам дает почву предположить, что я женщина?)Полагаю интуиция?)
Лично я бы не стал строить предположения, основываясь на нее)
KaterinaВ ответ на V
V
Так я же и написала, что если с лишним весом и неухоженностью можно и нужно бороться, то со шрамами на коже, ну извините, ну никак)) А если мужчина хочет найти несовершенство в женской фигуре, то он его найдёт в любом случае. Кстати, лично у меня есть шрамы на теле из счастливого непоседливого детства, как считаете, теперь всё, я ущербная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, бороться можно! У меня была операция, правда лапара, так у меня 3 таких заметных шрама осталось, один под трусами, 2 других видны. За полгода 1 вообще ушел, 2 еле заметны, мазала Контрактубексом, принимала солевые и скипидарные ванны. При том же кесареве шрам, наверное, побольше, но в целом сейчас же аккуратно делают. Так что все это постепенно убирается.
olyafreedom777В ответ на jason
jason
Вы уцепились за эти растяжки, я же писал не только о них, а в принципе о недостатках фигуры...Если женщина скинет вес, накачает себе попу, сделает плоский живот, ноги, руки, растяжки просто потеряются на общем ее фоне, их просто замечать никто не будет, как родинки или родимые пятна, хотя они тоже эстетики не добавляют.))
Мужчина оценивает женщину не как конструктор в как образ, в общем в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если есть растянутая кожа на животе, как у меня после второй беременности, то небольшой жирок немного спрашивает картину. как только втягиваешь животик, то он становится намного непривлекательнее. поверьте, я бы с утра до ночи делала любые упражнения, если бы был шанс вновь выйти на пляж или в бассейн в открытом купальнике. Но теперь приходится упаковываться только в слитный (((((
jasonВ ответ на olyafreedom777
olyafreedom777
если есть растянутая кожа на животе, как у меня после второй беременности, то небольшой жирок немного спрашивает картину. как только втягиваешь животик, то он становится намного непривлекательнее. поверьте, я бы с утра до ночи делала любые упражнения, если бы был шанс вновь выйти на пляж или в бассейн в открытом купальнике. Но теперь приходится упаковываться только в слитный (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого свои недостатки, поэтому понятно, одному нравится одно, другому -другое).Не стоит зацикливаться на этом.
Ольга В ответ на jason
jason
Вы уцепились за эти растяжки, я же писал не только о них, а в принципе о недостатках фигуры...Если женщина скинет вес, накачает себе попу, сделает плоский живот, ноги, руки, растяжки просто потеряются на общем ее фоне, их просто замечать никто не будет, как родинки или родимые пятна, хотя они тоже эстетики не добавляют.))
Мужчина оценивает женщину не как конструктор в как образ, в общем в целом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никуда вы не ходите..ни в какие спорт залы..иначе знали бы, что накачать попу невозможно..невозможно накачать то, чего нет.нет мышц на попе (не путать жир и мышцы) и качать нечего.общеизвестный факт.а уж те, кто посещает тренажерный зал, это знает..и чтоб "сделать фигуру" из того что Бог дал- это нужно не вылазить со спорт зала и придерживаться определенной диеты..еда по часам.это вам любой профессиональный тренер скажет. а не трепло всякое..и не надо сейчас путать: скинуть вес и "накачает себе попу, сделает плоский живот, ноги, руки"..подтянуть, придать немного формы - это да..остальное брехня.. равновероятно как и ваши кубики..женщина в предыдущем комментарии все верно про вас определила
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Никуда вы не ходите..ни в какие спорт залы..иначе знали бы, что накачать попу невозможно..невозможно накачать то, чего нет.нет мышц на попе (не путать жир и мышцы) и качать нечего.общеизвестный факт.а уж те, кто посещает тренажерный зал, это знает..и чтоб "сделать фигуру" из того что Бог дал- это нужно не вылазить со спорт зала и придерживаться определенной диеты..еда по часам.это вам любой профессиональный тренер скажет. а не трепло всякое..и не надо сейчас путать: скинуть вес и "накачает себе попу, сделает плоский живот, ноги, руки"..подтянуть, придать немного формы - это да..остальное брехня.. равновероятно как и ваши кубики..женщина в предыдущем комментарии все верно про вас определила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Немного подкорректирую ответ..Если нет у определенного человека мышц на попе..все попы разные..и меня всегда раздражали люди, особенно мужчины, которые со знанием дела и мыслью о том, что они имеют право рассуждать о том, как женщины себя запустили.это не ваше дело..такие советы женщине может давать только женщина, которая сама сбросила вес и сделала себе фигуру.. а не какой-то мужик, который то и анатомии женщины не представляет
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Немного подкорректирую ответ..Если нет у определенного человека мышц на попе..все попы разные..и меня всегда раздражали люди, особенно мужчины, которые со знанием дела и мыслью о том, что они имеют право рассуждать о том, как женщины себя запустили.это не ваше дело..такие советы женщине может давать только женщина, которая сама сбросила вес и сделала себе фигуру.. а не какой-то мужик, который то и анатомии женщины не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не пишите чушь.
Не надо быть женщиной, чтобы знать анатомию женщин, надо лишь изучать женскую анатомию. Пример: Гинекологи мужчины лучше аналогичных специалистов женщин, хотя мужчины врачи -сами никогда не рожали, и не родят, не имели месячных и не страдали ПМС.
Ольга В ответ на jason
jason
Не пишите чушь.
Не надо быть женщиной, чтобы знать анатомию женщин, надо лишь изучать женскую анатомию. Пример: Гинекологи мужчины лучше аналогичных специалистов женщин, хотя мужчины врачи -сами никогда не рожали, и не родят, не имели месячных и не страдали ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы - профессиональный тренер? Гинеколог? Когда будете ими, тогда и советы давайте..
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Вы - профессиональный тренер? Гинеколог? Когда будете ими, тогда и советы давайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, проходил специальное обучение и У меня есть сертификат, позволяющий мне работать в данной сфере, и его просто так не дают...
Так что не в кассу...))
ваше мировоззрение не позволяет мне вам что то объяснять,сделайте вид, что мы не общались....
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Никуда вы не ходите..ни в какие спорт залы..иначе знали бы, что накачать попу невозможно..невозможно накачать то, чего нет.нет мышц на попе (не путать жир и мышцы) и качать нечего.общеизвестный факт.а уж те, кто посещает тренажерный зал, это знает..и чтоб "сделать фигуру" из того что Бог дал- это нужно не вылазить со спорт зала и придерживаться определенной диеты..еда по часам.это вам любой профессиональный тренер скажет. а не трепло всякое..и не надо сейчас путать: скинуть вес и "накачает себе попу, сделает плоский живот, ноги, руки"..подтянуть, придать немного формы - это да..остальное брехня.. равновероятно как и ваши кубики..женщина в предыдущем комментарии все верно про вас определила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у вас информация о том, хожу я в спорт зал, или нет?
У вас есть доказательства? Предъявите..... А если нет, то не нужно воздух гонять, это просто нелепо....
Что касается того, можно ли накачать ягодичные мышцы, мой ответ -да, можно, и даже нужно ,если есть в этом необходимость. У вас ее нет, не занимайтесь спортом, идите пожуйте булочки с вареной сгущенкой, запивая сладким чаем...Для каждого человека его тело -его храм. Не хотите, не занимайтесь ничем, это ваш организм , ваше тело, и ваша жизнь.
Ольга В ответ на jason
jason
Откуда у вас информация о том, хожу я в спорт зал, или нет?
У вас есть доказательства? Предъявите..... А если нет, то не нужно воздух гонять, это просто нелепо....
Что касается того, можно ли накачать ягодичные мышцы, мой ответ -да, можно, и даже нужно ,если есть в этом необходимость. У вас ее нет, не занимайтесь спортом, идите пожуйте булочки с вареной сгущенкой, запивая сладким чаем...Для каждого человека его тело -его храм. Не хотите, не занимайтесь ничем, это ваш организм , ваше тело, и ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз тем и занимаюсь, что помогаю (!!!) женщинам приводить себя в порядок.и знаю насколько это трудно, и что учитывать надо и конституцию, сложение, гормональный фон, психологическое состояние человека...и грош цена тем, кто так пишет о своих клиентах, как Аноним..а ваших советов о том, что мне жевать, я не просила.попрошу, тогда и давать будете. и не вам рассуждать о женщинах и их фигурах..своим дамам давайте советы что и как жевать, что и где качать под вашим чутким руководством.Тело - храм у тех, у кого и с душевными качествами в порядке..и такой человек никогда не позволит о женщинах так отзываться. Удачи в спорт зале
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз тем и занимаюсь, что помогаю (!!!) женщинам приводить себя в порядок.и знаю насколько это трудно, и что учитывать надо и конституцию, сложение, гормональный фон, психологическое состояние человека...и грош цена тем, кто так пишет о своих клиентах, как Аноним..а ваших советов о том, что мне жевать, я не просила.попрошу, тогда и давать будете. и не вам рассуждать о женщинах и их фигурах..своим дамам давайте советы что и как жевать, что и где качать под вашим чутким руководством.Тело - храм у тех, у кого и с душевными качествами в порядке..и такой человек никогда не позволит о женщинах так отзываться. Удачи в спорт зале
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удача любит подготовленных).
Жуйте плюшки со сгущенкой дальше и оправдывайте толстые задн-цы...
Ольга В ответ на jason
jason
Удача любит подготовленных).
Жуйте плюшки со сгущенкой дальше и оправдывайте толстые задн-цы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз повторюсь, что мне жевать и как- не ваше дело.Я отвечаю за то что говорю, а не за то, что вы слышите. Оправдывала женщин, оправдываю и буду оправдывать. а еще помогать им стать красивыми, в том числе не обращать внимания на таких как вы. Который Богом себя возомнил и и решает у кого какая задн-ца толстая или худая, и что делать с ней нужно. "Удача любит подготовленных)" - мне абсолютно все равно к чему, как и где вы подготовлены
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Еще раз повторюсь, что мне жевать и как- не ваше дело.Я отвечаю за то что говорю, а не за то, что вы слышите. Оправдывала женщин, оправдываю и буду оправдывать. а еще помогать им стать красивыми, в том числе не обращать внимания на таких как вы. Который Богом себя возомнил и и решает у кого какая задн-ца толстая или худая, и что делать с ней нужно. "Удача любит подготовленных)" - мне абсолютно все равно к чему, как и где вы подготовлены
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оправдывайте кого хотите, мне до этого нет дела.....
ЕленаВ ответ на V
V
Ну как же! Ваша же фраза "Женщин никто не принуждает рожать против ее воли, это ее решение, поэтому довод о том, что женщины рожают а значит имеют индульгенцию быть толстой, растянутой, не ухоженной-не состоятельные..."
С лишним весом и неухоженностью, допустим, бороться можно. Что делать с "растянутостью"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ухаживать надо за кожей во время беременности и не разжираться - тогда никакой растянутости не будет
Елена
Ухаживать надо за кожей во время беременности и не разжираться - тогда никакой растянутости не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазала живот кремами, набрала за беременность 6 кг - растяжки всё равно есть
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Ухаживать надо за кожей во время беременности и не разжираться - тогда никакой растянутости не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничто не поможет если кожа предрасположена к растяжкам.
Любовь АнгельеваВ ответ на Елена
Елена
Ухаживать надо за кожей во время беременности и не разжираться - тогда никакой растянутости не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости. растяжки бывают даже у юных худеньких девочек в период гормонального всплеска и формирования фигуры. это всего лишь особенность кожи, у всех разная эластичность и упругость. хоть вся кремом измажься и на какие- угодно массажи и физиопроцедуры ходи. просто у беременных, при тех же гормональных изменениях, еще и серьезные изменения в объемах.
Любовь Ангельева
глупости. растяжки бывают даже у юных худеньких девочек в период гормонального всплеска и формирования фигуры. это всего лишь особенность кожи, у всех разная эластичность и упругость. хоть вся кремом измажься и на какие- угодно массажи и физиопроцедуры ходи. просто у беременных, при тех же гормональных изменениях, еще и серьезные изменения в объемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни разу у худеньких не видела растяжек, а вот у толстых - всегда
Любовь АнгельеваВ ответ на Елена
Елена
ни разу у худеньких не видела растяжек, а вот у толстых - всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы много чего могли не видеть и знать - это не значит, что это не существует.
Любовь Ангельева
вы много чего могли не видеть и знать - это не значит, что это не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну куда с вами спорить - вы же знаток
14567891035
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем