Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая гинекология!

Такое вообще бывает? Ищу хорошую гинекологию в Москве! Казалось бы, что клиник и больниц много, но надо знать к кому обращаться. Я буду рада любым рекомендациям и отзывам по теме, а также вашему опыту – как найти нормального врача и хорошую гинекологию.
Evita Vija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Tatjana Miosga
Хорошей гинекологии в мире не существует.
ТирамисуВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Хорошей гинекологии в мире не существует.
СсылкаПожаловаться
в России уж точно. Здоровье есть от природы - значит повезло. А нет, значит это рулетка.
Tatjana MiosgaВ ответ на Тирамису
Тирамису
в России уж точно. Здоровье есть от природы - значит повезло. А нет, значит это рулетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в Германии ее нету.
Evita VijaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И в Германии ее нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же быть то.. вы совсем никуда н ходите?
Tatjana MiosgaВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Как же быть то.. вы совсем никуда н ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как не хожу? А куда деваться, хожу к ним же, немецким врачам, благодаря которым все мои болезни были запущены в ранней молодости.
Всем Привет
а откуда в раше может взяцца нормальная медицына?? с чего вдрюк??
Изд-во Альтернативная литература
Есть одна на Алтуфьевском шоссе "Поликлиника Отрадное".
это платные мед/центр.
Врач Казьмина Ирина Валентиновна.
Я думаю что лучшее ее нет.
Изд-во Альтернативная литература
Есть одна на Алтуфьевском шоссе "Поликлиника Отрадное".
это платные мед/центр.
Врач Казьмина Ирина Валентиновна.
Я думаю что лучшее ее нет.
СсылкаПожаловаться
Вы сами к ней ходите? Как давно? С какими проблемами обращались?
Надежда С
Моситалмед на Старом Арбате, кмн Горбунова, УЗИ -кмн Удальцова. Если по беременности- Шидловская
Evita VijaВ ответ на Надежда С
Надежда С
Моситалмед на Старом Арбате, кмн Горбунова, УЗИ -кмн Удальцова. Если по беременности- Шидловская
СсылкаПожаловаться
Хммм.. про эту клинику я уже слышала, но отзывы как-то совсем-совсем разные.
Excellent
Линия жизни Москва (Солнцево)
Evita VijaВ ответ на Excellent
Excellent
Линия жизни Москва (Солнцево)
СсылкаПожаловаться
Далеко мне совсем :(
Ольга Корнеева
Ищите старые знаменитые мед.центры, которые были известны еще при СССР. В мск например Центр Репродукции Человека
Ольга Корнеева
Ищите старые знаменитые мед.центры, которые были известны еще при СССР. В мск например Центр Репродукции Человека
СсылкаПожаловаться
Ну это же больше на планирование и беременность, разве нет?
Ольга КорнееваВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Ну это же больше на планирование и беременность, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все врачи есть и очень высокой квалификации. Правда и цены дорогие
Кристина Гаврилова
Я из личного опыта могу посоветовать гинекологию семейный доктор на Красносельской. Мне там очень нравится, я сама довольно долго думала куда бы податься со своими проблемами, ну и вот как—то все сошлось. Посоветовали врача именно там, я пришла, мне понравилось, так и осталась.
Кристина Гаврилова
Я из личного опыта могу посоветовать гинекологию семейный доктор на Красносельской. Мне там очень нравится, я сама довольно долго думала куда бы податься со своими проблемами, ну и вот как—то все сошлось. Посоветовали врача именно там, я пришла, мне понравилось, так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала, но обязательно посмотрю что к чему. А что у вас за доктор? Можете фамилию хотя бы назвать, чтобы я знала на что ориентироваться? Заранее спасибо!
Кристина ГавриловаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Никогда не слышала, но обязательно посмотрю что к чему. А что у вас за доктор? Можете фамилию хотя бы назвать, чтобы я знала на что ориентироваться? Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знахарева Марина Михайловна – шикарный акушер и гинеколог, очень профессиональная, внимательная и опытная. Помогает решать такие проблемы, когда другие врачи разводят руками. К сожалению, через это я уже прошла. Так что вот.. есть повод задуматься. Я так понимаю, что она принимает только в этом семейном докторе на красносельской.
Кристина Гаврилова
Знахарева Марина Михайловна – шикарный акушер и гинеколог, очень профессиональная, внимательная и опытная. Помогает решать такие проблемы, когда другие врачи разводят руками. К сожалению, через это я уже прошла. Так что вот.. есть повод задуматься. Я так понимаю, что она принимает только в этом семейном докторе на красносельской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваши рекомендации, все себе записала, буду пробовать. Надо посмотреть что к чему, а то я уже столько всего себе выписала, что сложно будет сориентироваться. А клинику я эту знаю, точнее не эту конкретно, а саму сеть, с зелено-оранжевыми вывесками. Муж к дерматологу ходит в одну из таких.
Кристина ГавриловаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Спасибо за ваши рекомендации, все себе записала, буду пробовать. Надо посмотреть что к чему, а то я уже столько всего себе выписала, что сложно будет сориентироваться. А клинику я эту знаю, точнее не эту конкретно, а саму сеть, с зелено-оранжевыми вывесками. Муж к дерматологу ходит в одну из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень опытный врач Демидова Галина Годольевна, принимает на Усачева, в семейном докторе. Хожу к ней уже лет 5 и всех подружек отправляю. Женщина приятная, интересная и очень разбирающаяся в особенностях женского организма. А что не найти особо врача, так это точно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем