Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая любовница

Прочитала в интернете, что значит быть хорошей любовницей...оказывается, хорошая любовница не должна ожидать, что мужчина в первые ночи вознесет ее на вершины блаженства, потому что он ее ещё не любит...т.е. те мужчины, которые с ходу показали мне небо в алмазах, ужасно любили меня
хорошая любовница внушит каждому мужчине, что он самый лучший в сексе...так как я врать не умею, не светит мне быть хорошей любовницей
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Олле Луккойле
мож замуж?
Аноним
А оно тебе надо?
Alex
А вот нефиг отказывать Джендри)))
Ольга Ивановна
Хорошая любовница - это профессия. Хорошая получает хорошие деньги, плохих вообще иногда кидают.
Глафира С
Даже так? Надо же))
Tatsiana Verbilo
Не любит, пусть мимо идет...
Артур А.Г
А как же вы будете имитировать оргазм ?
Empress KiВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
А как же вы будете имитировать оргазм ?
СсылкаПожаловаться
А струйный оргазм реально имитировать?
Артур А.ГВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А струйный оргазм реально имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь я не силен, вы женщина и вам больше знать. Врать не умеете а имитировать да, интересно!!!
Empress KiВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Здесь я не силен, вы женщина и вам больше знать. Врать не умеете а имитировать да, интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы умели его вызывать, то знали бы, что его нереально подделать
АйяйВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Если бы вы умели его вызывать, то знали бы, что его нереально подделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всё реально, нефига они не понимают
Артур А.ГВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Если бы вы умели его вызывать, то знали бы, что его нереально подделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько легенд на эту тему наврятли с потолка взяли. Да и мужики не знают как выглядит настоящий
АйяйВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Здесь я не силен, вы женщина и вам больше знать. Врать не умеете а имитировать да, интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имитировать все умеют, а вот струйный только профессионалки
Артур А.ГВ ответ на Айяй
Айяй
Имитировать все умеют, а вот струйный только профессионалки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В обычных семьях девушки не испытывают струйный потому, что не знают, и не умеют им пользоваться, и наверно не слышали никогда. Женщина после 5 лет брака стесняется своего мужа а вы хотите что бы она еще и такой получала оргазм.
АйяйВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
В обычных семьях девушки не испытывают струйный потому, что не знают, и не умеют им пользоваться, и наверно не слышали никогда. Женщина после 5 лет брака стесняется своего мужа а вы хотите что бы она еще и такой получала оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, я чё то подвисла, это шутка юмора такой? Я то конечно пошутила, но... Почему женщина стесняется своего мужа? Почему она не слышала что это такое? Почему не может испытывать такой оргазм?
Артур А.ГВ ответ на Айяй
Айяй
Ээээ, я чё то подвисла, это шутка юмора такой? Я то конечно пошутила, но... Почему женщина стесняется своего мужа? Почему она не слышала что это такое? Почему не может испытывать такой оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я часто видел темы о том что я замужем и стесняюсь мужа..........( это у вас надо спросить почему стесняетесь) Оргазм такой совсем не простой, он не зависит от проникновения, там другой подход нужен с которым мужчина не факт что согласится
АйяйВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Я часто видел темы о том что я замужем и стесняюсь мужа..........( это у вас надо спросить почему стесняетесь) Оргазм такой совсем не простой, он не зависит от проникновения, там другой подход нужен с которым мужчина не факт что согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не видела тем от стеснительных, наверное они тоже бывают. У огромного количества женщин оргазм не зависит от проникновения или проникновения именно члена, так что нам всем без оргазма ходить из за лени мужской? Что ж там такого страшного что не согласится?
Артур А.ГВ ответ на Айяй
Айяй
Не видела тем от стеснительных, наверное они тоже бывают. У огромного количества женщин оргазм не зависит от проникновения или проникновения именно члена, так что нам всем без оргазма ходить из за лени мужской? Что ж там такого страшного что не согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без комментариев, попросили успокоится.
Empress KiВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
В обычных семьях девушки не испытывают струйный потому, что не знают, и не умеют им пользоваться, и наверно не слышали никогда. Женщина после 5 лет брака стесняется своего мужа а вы хотите что бы она еще и такой получала оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто струйный оргазм далеко не каждый мужчина умеет вызывать
Артур А.ГВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Просто струйный оргазм далеко не каждый мужчина умеет вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

по мимо этого женщине надо расслабиться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А струйный оргазм реально имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И струйный, и лазерный, и матричный - всё можно
Карамель Взлётная
И струйный, и лазерный, и матричный - всё можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Струйный...вы заранее туда жидкость закачиваете?
Свободный тестостеронВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А струйный оргазм реально имитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё скунс?)
Свободный тестостерон
Ты чё скунс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Тришина
А если жена хорошая любовница?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем