Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая мысля приходит опосля...))

Чем больше общаешься с мужчинами, тем сильнее понимаешь, что твой самый лучший, хоть иногда и поднадаедает в чем-то, но прежде чем его сменить 100 раз задумаешься и вывод один - нет, нет и еще раз нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая разница, менять то все равно не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так подруга говорила, прожив 20 лет в браке) а потом......
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня так подруга говорила, прожив 20 лет в браке) а потом......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попалось такое" сравнение";)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
попалось такое" сравнение";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не попадалось
Эленка
Ну если ваш муж не пьёт, не курит, не шляется по дружкам и бабам, не бьёт, не жмот конченный и прочее бла бла, то на кой менять? Но не всегда так везёт. Поэтому не стоит быть такой категоричной.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну если ваш муж не пьёт, не курит, не шляется по дружкам и бабам, не бьёт, не жмот конченный и прочее бла бла, то на кой менять? Но не всегда так везёт. Поэтому не стоит быть такой категоричной.
СсылкаПожаловаться
Курит и выпить может здорово, но редко, не шляется, не бьёт, насчет денег жадноват бывает, но не критично) Зато с ним легко общаться и всегда весело, мне с ним комфортно, мозг не взрывает))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Курит и выпить может здорово, но редко, не шляется, не бьёт, насчет денег жадноват бывает, но не критично) Зато с ним легко общаться и всегда весело, мне с ним комфортно, мозг не взрывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как же мне с мужем повезло=) Мой муж не курит и не курил, выпивали раньше крайне редко, теперь вообще не выпивает, прикиньте=) Жадноват, но я научилась получать желаемое время от времени, в общем, я счастливая женщина по сути, эх, и как же я раньше этого не замечала=)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, как же мне с мужем повезло=) Мой муж не курит и не курил, выпивали раньше крайне редко, теперь вообще не выпивает, прикиньте=) Жадноват, но я научилась получать желаемое время от времени, в общем, я счастливая женщина по сути, эх, и как же я раньше этого не замечала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, у меня тоже все достойно, как выяснилось
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово, у меня тоже все достойно, как выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да.. Просто порой муж/ жена зажираются и считают, что достойны ещё лучшего, а потом смотришь на себя критично и видишь, что именно этого ты и достоин, за исключением алкашей, лядунов и прочей нечисти.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну да, ну да.. Просто порой муж/ жена зажираются и считают, что достойны ещё лучшего, а потом смотришь на себя критично и видишь, что именно этого ты и достоин, за исключением алкашей, лядунов и прочей нечисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет предела совершенству))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет предела совершенству))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенствоваться нужно самим, тогда твоя половинка либо подтянется к тебе, либо отвалится) Ну вы понимаете, о чём я)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Совершенствоваться нужно самим, тогда твоя половинка либо подтянется к тебе, либо отвалится) Ну вы понимаете, о чём я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он себя и так считает совершенным
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он себя и так считает совершенным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха ха, знакомо.. А ваш муж кто по гороскопу? Не рак ли или лев? Обычно они любят себя до безумия и считают, что их обязаны любить просто так)
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ха ха, знакомо.. А ваш муж кто по гороскопу? Не рак ли или лев? Обычно они любят себя до безумия и считают, что их обязаны любить просто так)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, овен
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, овен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хм... Бывает... Так и вы мужу говорите что тоже само совершенство и ему с вами ну очень повезло)))
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Хм... Бывает... Так и вы мужу говорите что тоже само совершенство и ему с вами ну очень повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сам знает
ЭлечкаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, как же мне с мужем повезло=) Мой муж не курит и не курил, выпивали раньше крайне редко, теперь вообще не выпивает, прикиньте=) Жадноват, но я научилась получать желаемое время от времени, в общем, я счастливая женщина по сути, эх, и как же я раньше этого не замечала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой пьет пиво почти каждый день, по бутылочке...летом мож и по две) в компаниях что покрепче)) и курит....НО, всегда считается с моим мнением, не шляется, упаси боже чтоб руку поднял, никогда...,не жадный вообще, всегда с собакой погуляет))) даже если я раньше с работы пришла на часа три)легкий на подъем, слово "нет" не слышу от него вообще, в любое время и погоду в магаз сгоняет, если что-то захочется...и с ним поругаться не возможно))) и обижаться на него не дает)) смешит или на плечо забрасывает и начинает щекотать...или еще чего)))
и мозг не выносит, вообще любит все мои недостатки) никогда не тыкает в них, в общем любит такую, какая есть)
София СинюгинаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну если ваш муж не пьёт, не курит, не шляется по дружкам и бабам, не бьёт, не жмот конченный и прочее бла бла, то на кой менять? Но не всегда так везёт. Поэтому не стоит быть такой категоричной.
СсылкаПожаловаться
Курить можно ))
Мы вчера с Джесси решили, что можно, только мужественно ))
София Синюгина
Курить можно ))
Мы вчера с Джесси решили, что можно, только мужественно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это не самое страшное))
София Синюгина
Курить можно ))
Мы вчера с Джесси решили, что можно, только мужественно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, фу, фу- 3 раза
Я встречалась с курильщиками и сделала вывод- не моё, тошнит от них, а целоваться крайне мерзко. Слава Богу мой муж не курил и не курит.
София Синюгина
Курить можно ))
Мы вчера с Джесси решили, что можно, только мужественно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
курильщики бывают прокуренные, когда и сам он прокурен, и вещи, и машина. рядом стоят нельзя.
и непрокуренные)
ЭленкаВ ответ на Nataly
Nataly
курильщики бывают прокуренные, когда и сам он прокурен, и вещи, и машина. рядом стоят нельзя.
и непрокуренные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, как мой свёкр. Всё авто прокурено фу!
Марина


АнонимВ ответ на Марина
Марина


СсылкаПожаловаться


МаринаВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так же считаю, и любить и убить охота.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я тоже так же считаю, и любить и убить охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у меня уже такие бурные страсти прошли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем