Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая невестка

я считала что у меня очень хорошие отношения с невесткой(они и правда хорошие)невестка забыла у меня телефон,а я ей позвонила.сразу не могла понять почему у меня на весь дом хрюкает свинья!потом поняла:хрюкане свиньи поставила невестка на мой звонок.как отнестись.честно говоря очень неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1344
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
Anna AvonarThiSВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажись, это анекдот такой...)
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
кажись, это анекдот такой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это быль 90-х или начала 2000-х. Потом переросло в анекдот.
Anna AvonarThiSВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это быль 90-х или начала 2000-х. Потом переросло в анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...возможно...)))
TABO АТЕЛЬЕВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это быль 90-х или начала 2000-х. Потом переросло в анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В начале 2000-х мобилы были у едениц и рингтоны были стандартные, а в 90-х -это было из мира фантастики. Так, что это ни откуда не переросло, а просто АНЕКДОТ)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на TABO АТЕЛЬЕ
TABO АТЕЛЬЕ
В начале 2000-х мобилы были у едениц и рингтоны были стандартные, а в 90-х -это было из мира фантастики. Так, что это ни откуда не переросло, а просто АНЕКДОТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый мобильный в нашем городе появился в 1996 году у одного крупного бизнесмена/учредителя.
А в конце 90-х они были уже не только у всех местных чиновников или директоров, но и у многих торгашей с рынка.
Нина ТимофееваВ ответ на TABO АТЕЛЬЕ
TABO АТЕЛЬЕ
В начале 2000-х мобилы были у едениц и рингтоны были стандартные, а в 90-х -это было из мира фантастики. Так, что это ни откуда не переросло, а просто АНЕКДОТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да были в 90-х у многих мобильники. У меня лично не было, а отец купил для дачи чуть ли не в середине 90-х, и мы не были богатыми.
Выбор рингтонов тоже был.
В начале нулевых уже даже у детей были телефоны.
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Талион Проектный отделВ ответ на Змейка
Змейка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас вся молодежь двуличная. У меня было подобное, я не удивляюсь. Примите к сведению, но с этим приходится жить, и это очень печально. Мы такими не будем и никогда не были.
Валентина -)В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро,тишина, все спят в маршрутке. Громким голосом Левитана на весь салон: Внимание! Звонит начальник! Возьми трубку! (и так 5-6 раз подряд, пока владелец телефона не проснулся и не откопал его где-то в карманах)
Сама слышала.
Кстати, на мужа ставят блеянье козла (Да, алло, мой зайчик!), на жену - лай собаки, тёща зятя в контактах телефона обозначает Овощ.
.PehtaВ ответ на Валентина -)
Валентина -)
Утро,тишина, все спят в маршрутке. Громким голосом Левитана на весь салон: Внимание! Звонит начальник! Возьми трубку! (и так 5-6 раз подряд, пока владелец телефона не проснулся и не откопал его где-то в карманах)
Сама слышала.
Кстати, на мужа ставят блеянье козла (Да, алло, мой зайчик!), на жену - лай собаки, тёща зятя в контактах телефона обозначает Овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя свекровь назвала моего зятя Царь в контактах. Мы так и говорим : Бери трубку,тебе Царь не может дозвониться.
Аэлита АбелеВ ответ на Валентина -)
Валентина -)
Утро,тишина, все спят в маршрутке. Громким голосом Левитана на весь салон: Внимание! Звонит начальник! Возьми трубку! (и так 5-6 раз подряд, пока владелец телефона не проснулся и не откопал его где-то в карманах)
Сама слышала.
Кстати, на мужа ставят блеянье козла (Да, алло, мой зайчик!), на жену - лай собаки, тёща зятя в контактах телефона обозначает Овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пчёлка МайяВ ответ на Валентина -)
Валентина -)
Утро,тишина, все спят в маршрутке. Громким голосом Левитана на весь салон: Внимание! Звонит начальник! Возьми трубку! (и так 5-6 раз подряд, пока владелец телефона не проснулся и не откопал его где-то в карманах)
Сама слышала.
Кстати, на мужа ставят блеянье козла (Да, алло, мой зайчик!), на жену - лай собаки, тёща зятя в контактах телефона обозначает Овощ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то в банке у одного молодого человека телефон громко запел песенку "По улице ходила большая крокодила". Пока он копался в карманах, все слушали, кто-то раздражался, кто-то улыбался. Он, наконец, нашел телефон и ответил на звонок: "Дорогая, привет! Ты не представляешь, как у меня улучшается настроение, когда ты звонишь! И не только у меня (оглядываясь на очередь)" Народ просто скрючило от смеха.
ЗмейкаВ ответ на Пчёлка Майя
Пчёлка Майя
Как-то в банке у одного молодого человека телефон громко запел песенку "По улице ходила большая крокодила". Пока он копался в карманах, все слушали, кто-то раздражался, кто-то улыбался. Он, наконец, нашел телефон и ответил на звонок: "Дорогая, привет! Ты не представляешь, как у меня улучшается настроение, когда ты звонишь! И не только у меня (оглядываясь на очередь)" Народ просто скрючило от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на одного из учредителей ген.директор поставила сирену от авто. Он,когда узнал,смеялся от души. Что поделаешь,если он такой у нас шумный.
Я, снова я и...В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно поэтому на звонок начальника отца я отцу поставила Третьякова "Вам звонят от Бога, запишите номер...".
Мари ЦыганковаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня на звонок директора стоит мелодия из "Деревни дураков".
Сменю-ка, пожалуй, на что-нибудь нейтральное
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мари Цыганкова
Мари Цыганкова

У меня на звонок директора стоит мелодия из "Деревни дураков".
Сменю-ка, пожалуй, на что-нибудь нейтральное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просветили моё невежество!
Я знать не знала, что такое "Деревня дураков" и что за мелодия оттуда.
Елена НангоВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Так однажды в одном отделе начальник с утра вдруг вызвал всех к себе в кабинет, посадил в кружок и набрал по очереди каждого, послушал рингтоны. Потом половину поувольняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть.
Елена ЮрченкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже сразу пришла в голову такая же мысль как и Вам! Собачий лай и выбрать самый противный.
Валентина РусаковаВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Мне тоже сразу пришла в голову такая же мысль как и Вам! Собачий лай и выбрать самый противный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы телефончик не отдала.сказала бы что не оставляла у меня.пусть платит за наглость.
Елена АндрееваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться

ФиалкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться

LANCHВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться
Тогда уж гуся. ;)
василийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться
Автор Какие выводы сделали из комментариев? Будете предъявлять невестке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем