Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая невестка

я считала что у меня очень хорошие отношения с невесткой(они и правда хорошие)невестка забыла у меня телефон,а я ей позвонила.сразу не могла понять почему у меня на весь дом хрюкает свинья!потом поняла:хрюкане свиньи поставила невестка на мой звонок.как отнестись.честно говоря очень неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1344
14567891054
Елена СолнцеваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Ссориться не нужно. Плюнуть в рожу этой скотине и забыть о ее существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна неадекватная
ФросяВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Ссориться не нужно. Плюнуть в рожу этой скотине и забыть о ее существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто плюнуть? Этого мало. Надо ее зарубить топором. Беспредел какой сотворила..
Апполинария ЁжиковаВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Ссориться не нужно. Плюнуть в рожу этой скотине и забыть о ее существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно... плюнуть в рожу свекрови и забыть о ее существовании :)
Апполинария Ёжикова
правильно... плюнуть в рожу свекрови и забыть о ее существовании :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто-то бы не отказался. но тогда невестка змеюка и нарушает традиции терпения священной мамы. как мне сказала первая свекровь - "ты ОБЯЗАНА ИСКРЕННЕ улыбаться". вот и здесь невестка обязана псевдоискренне в мыслях уважать свекровь , а она посмела вольность..
Ларчик
затейница однако ваша невестка))) а так да мерзко все, ну тут сейчас вам скажут что имеет право, вы ей чужая тетя, вас она не обязана уважать это вы ее обязаны уважать любить и все ей отдавать, это же выбор вашего сына))) если честно я даже представить себе не могу как так можно, но видно у молодняка сейчас такие игры
Наталья КуликоваВ ответ на Ларчик
Ларчик
затейница однако ваша невестка))) а так да мерзко все, ну тут сейчас вам скажут что имеет право, вы ей чужая тетя, вас она не обязана уважать это вы ее обязаны уважать любить и все ей отдавать, это же выбор вашего сына))) если честно я даже представить себе не могу как так можно, но видно у молодняка сейчас такие игры
СсылкаПожаловаться
Сейчас появляются на свет дети (девочки) с уже готовой ненавистью к свекрови. Одновременно. Такое впечатление от сегодняшней действительности и отношения к матерям сыновей. Есть хорошая миниатюра у пародистки Светланы Рожковой. Называется, не помню точно, по-моему, "Свекруха". Она не новая, но послушать ее очень можно невесткам. Там очень хороший финал. И фраза заключительная: "Ой, Галя, та не переживай ты так. Приходи! Я тебя здесЯ уже давно дожидаюсЯ". А вот где и почему невестку Галю дожидаются, надо послушать миниатюру. Невесткам.
ivt
Отнеситесь с юмором.
У моего сына на меня жужжание мухи стоит, забавно так )))
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Отнеситесь с юмором.
У моего сына на меня жужжание мухи стоит, забавно так )))
СсылкаПожаловаться
сын это другое.хотя тоже было бы обидно
ivtВ ответ на Аноним
Аноним
сын это другое.хотя тоже было бы обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну! Мы с ним друзья.
И вообще, обида - прерогатива прислуги.
АнонимВ ответ на ivt
ivt
Да ну! Мы с ним друзья.
И вообще, обида - прерогатива прислуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не свинья у вас стоит.муха мне не была бы обидно
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
но не свинья у вас стоит.муха мне не была бы обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга поставила на звонок от мужа кряканье утки
ЛукерьяВ ответ на Аноним
Аноним
но не свинья у вас стоит.муха мне не была бы обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят "хоть горшком назови, только в печь не ставь" СтОит это того, что бы на всю жизнь отношения портить? Правильно советовали- обозначьте её собакой, или криком осла- и в расчете будете. Может, услышав такой звонок , невестка только посмеётся. У каждого свой юмор.
ЛюВ ответ на ivt
ivt
Да ну! Мы с ним друзья.
И вообще, обида - прерогатива прислуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, а дворяне все овно хавают. да за в 100 раз меньшую причину в вас бы уже на дуэли стреляли
ivtВ ответ на Лю
Лю
ну да, а дворяне все овно хавают. да за в 100 раз меньшую причину в вас бы уже на дуэли стреляли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дворяне не общаются с теми, кто источает "овно". И на дуэль вызывают за оскорбление - это когда порочат твоё доброе имя. Чувствуете разницу?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
сын это другое.хотя тоже было бы обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы склонны обижаться , многие вещи этого не стоят
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
вы склонны обижаться , многие вещи этого не стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом может отойду.сейчас мягко говоря неприятно.мужу не буду говорить.просто не знаю его реакцию.он у меня горячий и думаю что может и невестку и сына на место поставить грубо
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
потом может отойду.сейчас мягко говоря неприятно.мужу не буду говорить.просто не знаю его реакцию.он у меня горячий и думаю что может и невестку и сына на место поставить грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно и сделает. Чем раньше поставит, тем больше ценить будут. А вы все равно не забудете, только переживать будете. Правда, противно
Апполинария ЁжиковаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Правильно и сделает. Чем раньше поставит, тем больше ценить будут. А вы все равно не забудете, только переживать будете. Правда, противно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ценят за то, что "на место ставят"? т.е. если тебе по морде дать, то ты будешь больше ценить того, кто тебя влупил? :)
Людмила ВарламоваВ ответ на Апполинария Ёжикова
Апполинария Ёжикова
а ценят за то, что "на место ставят"? т.е. если тебе по морде дать, то ты будешь больше ценить того, кто тебя влупил? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый ситуацию проецирует на себя. Если в семье главный аргумент дать по морде, то, что называется, в добрый путь. Но есть и другие не менее действенные способы. В моей семье не принято распускать руки.
Мария ИвановаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Правильно и сделает. Чем раньше поставит, тем больше ценить будут. А вы все равно не забудете, только переживать будете. Правда, противно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или забудут к родителям дорогу, как вариант.
Людмила ВарламоваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Ну или забудут к родителям дорогу, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или невестку на порог не пустят
ВарвараВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Или невестку на порог не пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а она сильно расстроится? )) не думаю. обуза с плеч.
без личной проекции.
Людмила ВарламоваВ ответ на Варвара
Варвара
а она сильно расстроится? )) не думаю. обуза с плеч.
без личной проекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, да. Иначе давно бы прервала все отношения и под любым предлогом к свекрови ни ногой
ВарвараВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Думаю, да. Иначе давно бы прервала все отношения и под любым предлогом к свекрови ни ногой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нет... если свекровь одинока и возрастная, то будут терпеть. как данность.
Людмила ВарламоваВ ответ на Варвара
Варвара
да нет... если свекровь одинока и возрастная, то будут терпеть. как данность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не надо никого терпеть. Надо договариваться на берегу. Сказать мужу мне твоя мать противна и видеть ее не хочу. Все честно. Если этот недосын согласится, то прорехи в воспитании уже свекрови. Значит все правильно, и вы спите спокойно. Но и у вас тоже могут быть подобные прорехи уже в воспитании ваших детей.
14567891054
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем