Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая невестка

я считала что у меня очень хорошие отношения с невесткой(они и правда хорошие)невестка забыла у меня телефон,а я ей позвонила.сразу не могла понять почему у меня на весь дом хрюкает свинья!потом поняла:хрюкане свиньи поставила невестка на мой звонок.как отнестись.честно говоря очень неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1344
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
Татьяна МилютинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поставьте на ее звонок лай собаки и при случае вместе посмейтесь...
СсылкаПожаловаться


- мудрость - ее не купишь, умница))
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина


- мудрость - ее не купишь, умница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Kiss of DeathВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина


- мудрость - ее не купишь, умница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрость-мудростью, а осадок уже остался!
Natalia TВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Мудрость-мудростью, а осадок уже остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка-то хороша,но-не умная,фальшивая. Почему сын ваш терпит эту ересь?Подарите ей свинюху,скажите,коль ей нравится это животное,пусть будет ей радость,большего она не стоит.
Лиана КорнейчикВ ответ на Natalia T
Natalia T
Невестка-то хороша,но-не умная,фальшивая. Почему сын ваш терпит эту ересь?Подарите ей свинюху,скажите,коль ей нравится это животное,пусть будет ей радость,большего она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что терпит сын ? То есть муж? И чегой-то невестка фальшивая ? Вы же не знаете какие у них отношения в семье. И как ведёт себя свекровь. Откуда Вы знаете, чего стоит или чего не стоит невестка. Может это милое хрюканье как раз самое безобидное на все наставления и нравоучения и контроль свекрови над семьёй?
Я поражаюсь, как можно делать выводы и оценивать Не зная ВСЕЙ ситуации.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может у нее на все звонки свинка хрюкает, у меня вот птички поют, а ей больше хрюшка нравится. Зачем к таким вещам вообще серьезно относиться? Посмеялись и всё.
Татьяна НикитинаВ ответ на Марина
Марина
Может у нее на все звонки свинка хрюкает, у меня вот птички поют, а ей больше хрюшка нравится. Зачем к таким вещам вообще серьезно относиться? Посмеялись и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может на всех хрюкает, а может только на свекровь, а на остальных птички поют...
МаринаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
может на всех хрюкает, а может только на свекровь, а на остальных птички поют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже может быть)))) ну сказать ей можно, что звонок прикольный. Но вот нервы и себе и ей мотать из-за такой ерунды точно не стоит.
Татьяна НикитинаВ ответ на Марина
Марина
Тоже может быть)))) ну сказать ей можно, что звонок прикольный. Но вот нервы и себе и ей мотать из-за такой ерунды точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может и прикольный... вот только свекрови не очень,я думаю, прикольно,что ее невестка сравнила со свиньей...а ведь свекровь пишет,что отношения хорошие... видимо,заблуждается, если ее отношения невестка сравнивает с хрюканьем...
МаринаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
может и прикольный... вот только свекрови не очень,я думаю, прикольно,что ее невестка сравнила со свиньей...а ведь свекровь пишет,что отношения хорошие... видимо,заблуждается, если ее отношения невестка сравнивает с хрюканьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто не надо ждать каких-то больших чувств от не родных людей, да и в принципе от людей, тогда и разочарований меньше. Я вот на себя как на будущую свекровь примерила ситуацию и поняла, что не расстроилась бы, ну хрюкает и хрюкает телефон, за то сразу точки над ё расставлены, невестка сама все поймет, когда пропущенные от свекрови увидит и до нее дойдет, что та звонок слышала.
Татьяна НикитинаВ ответ на Марина
Марина
Просто не надо ждать каких-то больших чувств от не родных людей, да и в принципе от людей, тогда и разочарований меньше. Я вот на себя как на будущую свекровь примерила ситуацию и поняла, что не расстроилась бы, ну хрюкает и хрюкает телефон, за то сразу точки над ё расставлены, невестка сама все поймет, когда пропущенные от свекрови увидит и до нее дойдет, что та звонок слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подловато это как-то ,взрослому человеку-невестке ставить такой звонок на свекровь, неумно и пошло. в глаза боится сказать, что не уважает и не любит свекровь - а за спиной,когда та не слышит и не видит- можно погадить. Я тоже свекровь, и считаю, если не нравлюсь невестке или она мне ,лучше сразу расставить точки.но не гадить за спиной. Представляете, как потешаются сын,внуки и подружки невестки, когда звонит свекровь. просто со смеха умирают над бабкой,которая может быть звонит с добрыми намерениями. Я считаю это подлостью! латентная (скрытая) подлость в человеке только усугубляется... если она смеется над не родным, но близким человеком, все остальные для нее вообще мусор...
МаринаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
подловато это как-то ,взрослому человеку-невестке ставить такой звонок на свекровь, неумно и пошло. в глаза боится сказать, что не уважает и не любит свекровь - а за спиной,когда та не слышит и не видит- можно погадить. Я тоже свекровь, и считаю, если не нравлюсь невестке или она мне ,лучше сразу расставить точки.но не гадить за спиной. Представляете, как потешаются сын,внуки и подружки невестки, когда звонит свекровь. просто со смеха умирают над бабкой,которая может быть звонит с добрыми намерениями. Я считаю это подлостью! латентная (скрытая) подлость в человеке только усугубляется... если она смеется над не родным, но близким человеком, все остальные для нее вообще мусор...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем она нагадила свекрови или сделала подллость? Поступила неумно - я согласна. Но это даже не означает, что она ее не уважает, может чувство юмора у нее специфическое. И опять, что значит нравлюсь или не нравлюсь невестке, а это обязательно нужно либо нравиться или нет, просто общаться без сердечной привязанности нельзя? Может со временем чувства и возникнут, но полюбить человека просто от того, что он стал свекровью невозможно. У меня тоже первая свекровь тоже считала, что я обязана ее любить только за то, что она есть и мамой требовала называть, я звала, но внутри все переворачивалось и что надо было ей в лицо сказать - не люблю я Вас, терпеть просто не могу, но приходилось делать хорошую мину, ради мира и спокойствия всей семьи. На звонки, правда, я хрюшек не ставила даже при этом.
Татьяна НикитинаВ ответ на Марина
Марина
В чем она нагадила свекрови или сделала подллость? Поступила неумно - я согласна. Но это даже не означает, что она ее не уважает, может чувство юмора у нее специфическое. И опять, что значит нравлюсь или не нравлюсь невестке, а это обязательно нужно либо нравиться или нет, просто общаться без сердечной привязанности нельзя? Может со временем чувства и возникнут, но полюбить человека просто от того, что он стал свекровью невозможно. У меня тоже первая свекровь тоже считала, что я обязана ее любить только за то, что она есть и мамой требовала называть, я звала, но внутри все переворачивалось и что надо было ей в лицо сказать - не люблю я Вас, терпеть просто не могу, но приходилось делать хорошую мину, ради мира и спокойствия всей семьи. На звонки, правда, я хрюшек не ставила даже при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
подлость в том, что невестка в глаза свекрови не ставит хрюшек на звонок или не называет ее свиньей, а вот за глаза можно и поглумится?!автор же пишет, что ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ!возможно,допускаю,что это только мнение свекрови, а невестка так не считает. НО! поставить на звонок человека,который считает тебя по меньшей мере ЧЕЛОВЕКОМ- уничижительное отношение недопустимо! ИМХО! с вами не спорю, все мы с разным мнением!
МаринаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
подлость в том, что невестка в глаза свекрови не ставит хрюшек на звонок или не называет ее свиньей, а вот за глаза можно и поглумится?!автор же пишет, что ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ!возможно,допускаю,что это только мнение свекрови, а невестка так не считает. НО! поставить на звонок человека,который считает тебя по меньшей мере ЧЕЛОВЕКОМ- уничижительное отношение недопустимо! ИМХО! с вами не спорю, все мы с разным мнением!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы думаете она ее свиньей считает??? Только от того что смешной рингтон поставила? Ну как можно серьезно относиться к такой ерунде? А если бы на звонке кошка мяукала, то значит тот кто звонит -кошка?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна НикитинаВ ответ на Tatiana Teplyh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вы вообще кому пишите,голубушка? я не автор, а вы не моря невестка!!!
Лиана КорнейчикВ ответ на Татьяна Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Та ладно. Такие свекрови потом мозг сыну выносят, типа невестка не уважает в гости не ходит и т.д. и т.п. . Это свекровь так считала. Потому что под нее построились, чтоб лишний раз не ругаться. Теперь сама убедилась, что это не так. Как-то на уступки надо идти, а не считать, что ты правишь балом. Тогда и разочаровываться не придётся и корону с грязи подымать.
Татьяна НикитинаВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Та ладно. Такие свекрови потом мозг сыну выносят, типа невестка не уважает в гости не ходит и т.д. и т.п. . Это свекровь так считала. Потому что под нее построились, чтоб лишний раз не ругаться. Теперь сама убедилась, что это не так. Как-то на уступки надо идти, а не считать, что ты правишь балом. Тогда и разочаровываться не придётся и корону с грязи подымать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где здесь о злой свекрови? о плохой невестке? вы слышали звон, да не знаете где он! вы хоть пост мой внимательно прочтите,если сможете...
Елена ФилипповаВ ответ на Татьяна Никитина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Лиана Корнейчик
Что терпит сын ? То есть муж? И чегой-то невестка фальшивая ? Вы же не знаете какие у них отношения в семье. И как ведёт себя свекровь. Откуда Вы знаете, чего стоит или чего не стоит невестка. Может это милое хрюканье как раз самое безобидное на все наставления и нравоучения и контроль свекрови над семьёй?
Я поражаюсь, как можно делать выводы и оценивать Не зная ВСЕЙ ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и Вашему ответу можно не удивляться , по всей вероятности мама Вас также воспитала Какие бы не были отношения со свекровью , этот человек не блещет ничем , судя только по высказыванию свекрови Бедный муж и дети ее
МарияВ ответ на Natalia T
Natalia T
Невестка-то хороша,но-не умная,фальшивая. Почему сын ваш терпит эту ересь?Подарите ей свинюху,скажите,коль ей нравится это животное,пусть будет ей радость,большего она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие фигурки свинки. ставишь в холодильник и когда открываешь дверцу - игрушка хрюкает, как бы намекая - хватит жрать)))
Светлана ХиленкоВ ответ на Natalia T
Natalia T
Невестка-то хороша,но-не умная,фальшивая. Почему сын ваш терпит эту ересь?Подарите ей свинюху,скажите,коль ей нравится это животное,пусть будет ей радость,большего она не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличная идея. Хорошо бы было подарить эту свинюху на день рождения невестки в присутствии её друзей и родителей.
Татьяна МилютинаВ ответ на Kiss of Death
Kiss of Death
Мудрость-мудростью, а осадок уже остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ни фига бы у меня не остался)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем