Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая подружка.

Есть у меня хорошая знакомая, можно сказать подружка, дружим семьями.И вот я стала замечать за ней странное ко мне отношение, взгляд блестящих глаз.
Спрашиваю у своего драгоценного, что это? замечает ли он что нибудь со стороны.
А он говорит, да, дорогая, ты права, она любит тебя и причем по настоящему всем сердцем.
Я человек нормальный, без отклонений, мне все подобные немного отклонения - противны.
Стала избегать ее общества, страшно как то стало, вдруг целоваться полезет и т.д.
Может у кого то были такие ситуации? Что делали?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Нескромное Солнце
Да,нелегко нам царям
Оксана
Что делать? Троллить научится более умело :)))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит тема не по теме?
отшельник
а может драгоценному втроем захотелось и у него с этой подружкой уже все давно заметано. дело за вами осталось. вот он и намекает
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вероятно, он вообще утверждает. что все женщины, отличные от вас не в его вкусе
La La
Прямо противно даже?!! Безумно страшно, что она настойчиво полезет целоваться и буквально набросится на Вас ...)))
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам было бы приятно? надеюсь не набросится)))

)) Не знаю, не знаю, не видела Вашу подругу ) Не встречала еще девушек такой безумной красоты и способных затуманить мне мозг настолько, что я испытала бы такие сильные эмоции (приятно - противно - страшно)). Есть знакомые девушки с бисексуальной ориентацией, но не слышала, чтобы кто-то на кого-то набрасывался. Они же так же как и мужчины чувствуют взаимное желание, интерес или смятение, возникшее у женщины )
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нее нормальная вроде ориентация, если бы она заявила о другом, я бы по другому к ней и относилась

Как бы Вы относились?
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
может поговорила бы с ней о жизни, может отшарахнулась, но к себе бы точно не подпустила

Вас смущает не полная ясность ее отношения к Вам?
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
меня смущает что я может ей нравлюсь.

Вспомните, по отношению к кому в своей жизни Вы еще испытывали смущение. Смущение - это стремление к избеганию и одновременный интерес. Вы можете или перевести все в шутку, или потешить свое любопытство игрой или, не поучив даже реальных подтверждений ее интереса к Вам, порвать все отношения с этой знакомой.
Комментарий удален.Почему?
La LaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не говорила о сексе ). Игра - просто понаблюдать )
Валетта
может это ваша судьба? )))
La LaВ ответ на Валетта
Валетта
может это ваша судьба? )))
СсылкаПожаловаться
может это ваша судьба? )))

Судя по острому чувству страха точно судьба )))
Oxana
были только домогательства )))
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В тот момент становится не до смеха..первый раз в 2007 году в России на море,я с коллегами,как обычно вечером посидели в кафе..я видела ту тетку,она сверкала глазами,но значения не придала..вот на выходе меня сзади кто-то одной рукой за грудь,другой за талию,чисто по мужски прижимает,от неожиданности я вообще онемела,а когда повернулась и увидела ,что это та тетя( она на голову была меня выше-весомый довод),я чуть оммарок не упала..если б дядька прижал,так ты точно не испугалась..коллеги онемели напрочь тоже..Пару раз шлепали по заднице( терпеть этого не могу от любых особей!),а америке раз официантка чисто по -мужски подмигнула призывно,я думала,что мне показалась,если б не парень в компании,который стал вопить,что эта лесбиянка со мной флиртует..слава Богу,крупных происшествий не было,месяца два назад,мы в спортклубе общались по организационным вопросом с тренером и тренершей,вот дочка возмущалась,что дядька все время дрогал мою коленку,пришлось привести ей напомнить,как тренерша лесбиянка с ней кокетничала,эротично под хрюкивая..
Но явно выраженные лесбиянки хоть видны,а вот от би я иногда теряюсь,приходит с дядькой и начинает подкатывать...Чудны твои дела ,Господи!
Комментарий удален.Почему?
OxanaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вообще,честно признаюсь, совсем даже это не очень приятные моменты((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем