Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая школа в ЦАО

Есть очень большое желание перевести ребенка в хорошую языковую школу, где-нибудь в ЦАО. Если у кого есть опыт, поделитесь инфой, пожалуйста. Нужны максимально адекватные учителя, которые будут к ребенку относиться доброжелательно, а не унижать, и желательно школьный автотранспорт, поскольку я не всегда смогу возить сына сама.
Валентина Руденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина Савицкая
Вы походите по школам сами обязательно, поспрашивайте. Сейчас выбор школ большой, есть и муниципальные хорошие и частные языковые. Я когда искала, разговаривала с директором и завучем, а затем приводила дочь знакомиться. Учителей предупреждала об особенностях характера ребенка, чтобы были в курсе, как лучше сроить отношения.
veselova_kerolayn
Больше склоняемся к частному образованию, лишь бы стоимость была приемлемой, поскольку заоблачные цены Рублевки я не в состоянии потянуть…
Лиза
Из хороших платных школ знаю в вашем округе «Эрудит» и Международную школу. Дети сотрудников там учатся, всем довольны.
Петр
Мой младший сын учится в частной школе «Эрудит», которая по Нижегородской. (м. Римская). Сначала учились в хорошей муниципальной школе, но в прошлом году решили отдать предпочтение частному образованию. После этой школы, никакой другой возможности больше не рассматриваем. Преподаватели замечательные, доброжелательные, но и требовательные, отличный распорядок дня, хорошее питание, радует особо то, что ребенок все уроки делает в стенах школы, домой не задают. Кроме того, что школа языковая с очень хорошей базой, есть много дополнительных кружков. А вообще, все вопросы можете задать директору Мешкову С.В, он, кстати, является и основателем школы.
Софья
Только не 414 и 435,на всякий сл. Хорошая 446 (Электрозводская)
Марфа Николаева
Нам колледж http://bcbf.ru/ нравиться, там правда учеба с 9 класса, так что до этого надо в гос.школах кантаваться, но зато потом никаких поборов, заплатил 6800 в месяц, и английский до выше среднего точно повысят, да и будущее ребенка уже будет иметь направленность, заходите на сайт, там все подробно
СагарматхаВ ответ на Марфа Николаева
Марфа Николаева
Нам колледж http://bcbf.ru/ нравиться, там правда учеба с 9 класса, так что до этого надо в гос.школах кантаваться, но зато потом никаких поборов, заплатил 6800 в месяц, и английский до выше среднего точно повысят, да и будущее ребенка уже будет иметь направленность, заходите на сайт, там все подробно
СсылкаПожаловаться
Не понятно чему и как там учат. В расписании только англ язык. Где-то написано, что преподавание на англ, а где-то, что "возможно" преподавание на англ... Поделитесь, что к чему.
Марфа НиколаеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Не понятно чему и как там учат. В расписании только англ язык. Где-то написано, что преподавание на англ, а где-то, что "возможно" преподавание на англ... Поделитесь, что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где написано? Если вы надумали и рассматриваете колледж серьезно советую позвонить и все узнать, не знаю правда, набор, по-моему уже закончен, но я знаю так: обучение школьной программе экстерном, а далее английский язык 10 часов в неделю (преподы наши) и экономические дисциплины.
СагарматхаВ ответ на Марфа Николаева
Марфа Николаева
где написано? Если вы надумали и рассматриваете колледж серьезно советую позвонить и все узнать, не знаю правда, набор, по-моему уже закончен, но я знаю так: обучение школьной программе экстерном, а далее английский язык 10 часов в неделю (преподы наши) и экономические дисциплины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитала сайт. Там нигде про "экстерном" не написано. Моя еще мала, только в 8 перешла. Мы живем недалеко,вот я и интересуюсь.
За 6800 в месяц подтянуть английский можно и не отрываясь от школьной программы. Рядом LanguageLink (преподы наши) и BKC (преподы иностранцы). У вас там кто-то учится?
Анна Семенова
В хорошую школу можно и повозить и поездить - это сейчас редкость, к сожалению. Если одного боитесь отпускать - попробуйте Радар+ включить. Постоянный контроль - наглядно все и просто. И крутые телефоны для него не нужны, даже на моем работает.
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем