Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая шуба - где?

Девочки, подскажите, где купить шубу хорошую, из качественного меха, но за вменяемые деньги? Ну и не в интернете, конечно, меня все эти продажи мехов в инстаграме и на вк не впечатляют, мягко говоря, а скорее настораживают. В общем, ищу проверенные варианты! Подскажите, кто в теме - где лучше купить приличную вещь! Ведь шубу не каждый день себе выбираешь 
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Почти нормальная
Так лето чай на носу - зачем сейчас шуба? Только моль кормить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Так лето чай на носу - зачем сейчас шуба? Только моль кормить.
СсылкаПожаловаться
дык, повисит до зимы, ничего не случится, зато скидки сейчас до 70%, я себе именно так и покупала
Самая Меркантильная
дык, повисит до зимы, ничего не случится, зато скидки сейчас до 70%, я себе именно так и покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже сейчас прикупила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
тоже сейчас прикупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пральна, зачем переплачивать
Марина КоролковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну и пральна, зачем переплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, зрите в корень :)
Наталья
если в москве посмотрите в " Леди и Джентельмены", там скоро скидки будут или уже есть
Марина КоролковаВ ответ на Наталья
Наталья
если в москве посмотрите в " Леди и Джентельмены", там скоро скидки будут или уже есть
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Такого не слышала даже, но гляну :)
ZaraZa
Ну НЕ в Каляеве точно.
Софи_В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну НЕ в Каляеве точно.
СсылкаПожаловаться
Ой,я себе покупала шубку в Каляеве. Как мне повезло,такое качество было хорошее! Отличная выделка,мягкая,теплая,легкая,хорошо сидела,не лезла совсем. Ну очень повезло мне тогда. Очень любила ту шубу!
Марина КоролковаВ ответ на Софи_
Софи_
Ой,я себе покупала шубку в Каляеве. Как мне повезло,такое качество было хорошее! Отличная выделка,мягкая,теплая,легкая,хорошо сидела,не лезла совсем. Ну очень повезло мне тогда. Очень любила ту шубу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал, что отзывы так себе.. именно жалуются, что лезет сильно, проплешины потом(
Марина Королкова
Слышал, что отзывы так себе.. именно жалуются, что лезет сильно, проплешины потом(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть более поздний пошив.Мы с сестрой вместе ездили и покупали автоледи,они тогда первые появились,самые дешевые 39500р. Обе очень довольны.Сейчас у меня эта шубка на грязную погоду,на выход не ношу,но обожаю ее.
Потом решила купить себе подороже шубу,новую.Поехала в Каляев,ничего не подобрала. Сидят неважно,жестковаты. Но я искала только светлую,темных было очень много,может,и можно было выбрать.
Я купила в др.фирме. Она красивая,дорогая,но мех лезет немного.А Каляев дешевка,идеальна. В след.раз поеду в Каляев,поищу там.
мария титчева
отличные ГОСТовские - Бонитта на Дубнинской улице! не на Дубининской а на Дубнинской - автобус от Петровскоразумовской.. мутон облегчённый мутон норка и прочая включая шапки.. себе брала и с соседкой ей купили - очень довольны))
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Что ты о деньгах то знаешь, со своей пенсией в 13 тысяч рубликов???
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Собака ты чтоль, чтобы чуять?
Daria
Если в Москве, можно попробовать прогуляться на улицу Докукина, в магазин при фабрике "Русский мех". Бобровые шубки с пышным отложным воротником очень красивы.
Таша Ф.В ответ на Daria
Daria
Если в Москве, можно попробовать прогуляться на улицу Докукина, в магазин при фабрике "Русский мех". Бобровые шубки с пышным отложным воротником очень красивы.
СсылкаПожаловаться
Как специалист в пошиве, в конструировании и технологии, не советую эту фабрику. Была там пару раз, качество меха не айс.
Марина КоролковаВ ответ на Daria
Daria
Если в Москве, можно попробовать прогуляться на улицу Докукина, в магазин при фабрике "Русский мех". Бобровые шубки с пышным отложным воротником очень красивы.
СсылкаПожаловаться
Они прямо сами делают? На месте шьют или возят?
Марина Королкова
Они прямо сами делают? На месте шьют или возят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько мне известно - да. Более точную информацию можно получить на официальном сайте или прямо в магазине. Только прежде чем ехать, уточните по телефону. Я-то там была года три назад и на машине (меня подвозил человек, который хорошо знает этот район).
Хотя вот, передо мной, пользователь Таша Ф - не рекомендует.
Таша Ф.
Сагита- сеть магазинов, своя фабрика в Подмосковье. Купили доче приличную качественную норковую шубу , после НГ были скидки года три назад.
Марина КоролковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сагита- сеть магазинов, своя фабрика в Подмосковье. Купили доче приличную качественную норковую шубу , после НГ были скидки года три назад.
СсылкаПожаловаться
Вы там работаете?)))
holodok
Кастория! И цена и качество.
Victoria Victoria
Сколько уродливых людей....
Кристина Гаврилова
Это вы по адресу обратились, я перед зимой была в активном поиске, и нашла свое. Прошлась по многим магазинам у нас, выбор большой, но реально достойных вещей не так много за приемлемые деньги. Неплохой выбор в Снежной Королеве, но там много вещей не слишком хорошего качества. Если вы не особо разбираетесь, то можно промахнуться, потому что цена не единственный показатель. Я бы советовала посмотреть Elena Furs, у них несколько магазинов в Москве, все можно померить и подогнать по фигуре, если надо. Меха просто отличные, сами шьют и уже более 20 лет. Там есть и норка, и песец, и каракуль.. в общем, все что угодно. Цены более чем приятные, за такое качество так вообще! У меня оттуда шуба :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем