Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая шуба - где?

Девочки, подскажите, где купить шубу хорошую, из качественного меха, но за вменяемые деньги? Ну и не в интернете, конечно, меня все эти продажи мехов в инстаграме и на вк не впечатляют, мягко говоря, а скорее настораживают. В общем, ищу проверенные варианты! Подскажите, кто в теме - где лучше купить приличную вещь! Ведь шубу не каждый день себе выбираешь 
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марина КоролковаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Это вы по адресу обратились, я перед зимой была в активном поиске, и нашла свое. Прошлась по многим магазинам у нас, выбор большой, но реально достойных вещей не так много за приемлемые деньги. Неплохой выбор в Снежной Королеве, но там много вещей не слишком хорошего качества. Если вы не особо разбираетесь, то можно промахнуться, потому что цена не единственный показатель. Я бы советовала посмотреть Elena Furs, у них несколько магазинов в Москве, все можно померить и подогнать по фигуре, если надо. Меха просто отличные, сами шьют и уже более 20 лет. Там есть и норка, и песец, и каракуль.. в общем, все что угодно. Цены более чем приятные, за такое качество так вообще! У меня оттуда шуба :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку. А вы в каком магазин покупали? У них несколько магазинов, как я посмотрю. Снежная Королева мне не очень в плане мехов, тут я с вами согласна целиком и полностью.
Кристина ГавриловаВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Спасибо за отзыв! Возьму на заметку. А вы в каком магазин покупали? У них несколько магазинов, как я посмотрю. Снежная Королева мне не очень в плане мехов, тут я с вами согласна целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Проспекте Мира была в Elena Furs и в Марьино. Выбор отличается на самом деле, так что если задаться целью, то я бы советовала несколько магазинов посетить. Качество хорошее как и заявлено, никаких нареканий. Вообще много красивых мехов из тех, что подороже... Есть к чему стремиться и о чем мечтать : )
Анонимка
Из какого меха и за какие деньги?
Марина КоролковаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Из какого меха и за какие деньги?
СсылкаПожаловаться
Норка или песец, бюджет 100-150 тысяч.
Лидия Кузнецова
Сшить на заказ
Марина КоролковаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Сшить на заказ
СсылкаПожаловаться
Вы шили? Где? Делитесь контактами и то шили - какая цена и т.п. :) Спасибо!
Люли Малина

Вот где можно купить хорошую шубу!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина

Вот где можно купить хорошую шубу!!!
СсылкаПожаловаться
всем рыдать?
Люли МалинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
всем рыдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рыдать? Можно содрать кожу со своих детей и сшить сумочку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Зачем рыдать? Можно содрать кожу со своих детей и сшить сумочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще можно включить голову и не навязывать другим свой бред
Люли МалинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а еще можно включить голову и не навязывать другим свой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж нет. Пусть лучше включают голову биляди, желающие почувствовать себя "настоящей дорогой женщиной".
Самая МеркантильнаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ну уж нет. Пусть лучше включают голову биляди, желающие почувствовать себя "настоящей дорогой женщиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России шуба не прихоть. а необходимость зимой
Марина КоролковаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ну уж нет. Пусть лучше включают голову биляди, желающие почувствовать себя "настоящей дорогой женщиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваше мнение, у меня другое.
ольга скорнякова
А что не так в каляеве??? Четыре года назад купила норку пастель с отделкой куницей, самцы, цельные шкурки, на каждой аукционик, длинная молния в подкладке, чтобы осмотреть шкурки и швы изнутри. Без запаха, блестящий мех, свое ателье. Выглядит дороже, чем стоит. В снежной королеве похожая, но меньших размеров, стоила дороже, а мех тусклый. Что не так теперь в каляеве???
Марина КоролковаВ ответ на ольга скорнякова
ольга скорнякова
А что не так в каляеве??? Четыре года назад купила норку пастель с отделкой куницей, самцы, цельные шкурки, на каждой аукционик, длинная молния в подкладке, чтобы осмотреть шкурки и швы изнутри. Без запаха, блестящий мех, свое ателье. Выглядит дороже, чем стоит. В снежной королеве похожая, но меньших размеров, стоила дороже, а мех тусклый. Что не так теперь в каляеве???
СсылкаПожаловаться
Не знаю, что там не так, но отзывы не очень.. я сама не была и вряд ли выберусь, раз так все противоречиво по части качества..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем