Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая жена.

Жена. Точнее хорошая жена. Что вкладывается в это слово? Что она должна делать, какой быть? Что значит быть хорошей женой? Работать, носиться с сумками с едой домой, готовить, когда уже нет сил, ухаживать при этом еще и за детьми. Так правильно?...Какая суть слова жена?Как поступать, жить, какие цели? Настоящие жены и будущие, интересно услышать ваше мнение.
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
RubiN
С ней должны быть отличные отношения во всех отношениях:) Остальное-по вкусу
Джули
Не знаю почему, вспомнила серию "Все мужчины Сво или Бальзаковский возраст", где Глушко (Тарзан) играет. Помните как он о жене говорил "Вона в мене така гарна...а москвички они тощие какие-то..и еще хлопцы говорили, подмышки бреют и не только...ужас" )))))
Каждый мужчина ищет жену "по себе". Одному нужна супер хозяйка, другому бизнес-леди, третьему мать его детей. Мужчина раставляет приоритеты индивидуально. Но в любом случае надо быть надежным другом и порядочным человеком.
IrkaВ ответ на Джули
Джули
Не знаю почему, вспомнила серию "Все мужчины Сво или Бальзаковский возраст", где Глушко (Тарзан) играет. Помните как он о жене говорил "Вона в мене така гарна...а москвички они тощие какие-то..и еще хлопцы говорили, подмышки бреют и не только...ужас" )))))
Каждый мужчина ищет жену "по себе". Одному нужна супер хозяйка, другому бизнес-леди, третьему мать его детей. Мужчина раставляет приоритеты индивидуально. Но в любом случае надо быть надежным другом и порядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
"Вона в мене така гарна...а москвички они тощие какие-то..и еще хлопцы говорили, подмышки бреют и не только...ужас" )))))
прикольная серия! ))))
OlgaLicenko
Каждая хорошая жена настолько хороша, насколько ей позволяет муж. Одна умница, красавица, рукодельница, кулинарка, а муж недоволен. Другая не шить, не варить, не в постели, а он с нее пылинки сдувает.
АгнияВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Каждая хорошая жена настолько хороша, насколько ей позволяет муж. Одна умница, красавица, рукодельница, кулинарка, а муж недоволен. Другая не шить, не варить, не в постели, а он с нее пылинки сдувает.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно подмечено!
Люба МатвейчукВ ответ на Агния
Агния
Вот это точно подмечено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,на вкус и цвет товарищей нет.
Женька
Хорошая жена - это счастливая жена.
НатусяВ ответ на Женька
Женька
Хорошая жена - это счастливая жена.
СсылкаПожаловаться
молодец и это чистая правда)))))))))))))))
Настя Ключинская
какой бы ни была жена,если ее муж любит-для него ты будешь самой лучшей.но тебе надо быть лучше.чтобы каждый раз он говорил так:как я тебя люблю.за что я был так награжден небом!
Нигора Алимова
я 13 лет как ЖЕНА..и делаю всё чтобы быть идеальной для своего мужа. родила ему 4 прекрасных детей,прошла с ним всё.была рядом во всех бедах.но по его мнению я не идеальная.раньше страдала изза этого.а щас думаю а он сам идеален ли? стоит ли он меня?вот мое мнение такое что как бы не старались супруги быть идеальными.главное любовь в семье.а когда любишь то недостатки не видны.
Нигора Алимова
я 13 лет как ЖЕНА..и делаю всё чтобы быть идеальной для своего мужа. родила ему 4 прекрасных детей,прошла с ним всё.была рядом во всех бедах.но по его мнению я не идеальная.раньше страдала изза этого.а щас думаю а он сам идеален ли? стоит ли он меня?вот мое мнение такое что как бы не старались супруги быть идеальными.главное любовь в семье.а когда любишь то недостатки не видны.
СсылкаПожаловаться
да, Любовь самое главное!
Спас
я женой не буду)
но почтитаю, что ж будет..
IrkaВ ответ на Спас
Спас
я женой не буду)
но почтитаю, что ж будет..
СсылкаПожаловаться
а как Вы, Спас считаете, какая жена должна быть?
СпасВ ответ на Irka
Irka
а как Вы, Спас считаете, какая жена должна быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично для меня -
любимая,добрая, отзывчивая,любящая детей, умеющая быть красивой даже в бигудях,умеющая готовить..
(что б лишних вопрсов не было - готовка и прочее бытовые вещи(дети,сумки, уборка п пр.- на мой скромный взгляд это общее дело супругов)..

вот так вот ..
IrkaВ ответ на Спас
Спас
лично для меня -
любимая,добрая, отзывчивая,любящая детей, умеющая быть красивой даже в бигудях,умеющая готовить..
(что б лишних вопрсов не было - готовка и прочее бытовые вещи(дети,сумки, уборка п пр.- на мой скромный взгляд это общее дело супругов)..

вот так вот ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ :) (в основном все такое хотят ;) ))
а муж какой должен быть? :)
СпасВ ответ на Irka
Irka
спасибо за ответ :) (в основном все такое хотят ;) ))
а муж какой должен быть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю все выше обозначенные мной качества должны быть и в муже.
только наверно стоит добавить- еще что мужчинам нужно привносить как бы побольше понимания, что потребности женщины(его любимой жены), с оговоркой конечо в разумных пределах - приоритет для него)
JannetВ ответ на Спас
Спас
я думаю все выше обозначенные мной качества должны быть и в муже.
только наверно стоит добавить- еще что мужчинам нужно привносить как бы побольше понимания, что потребности женщины(его любимой жены), с оговоркой конечо в разумных пределах - приоритет для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должно быть, Спас, у вас в семье прекрасный пример перед глазами - ваша мама, вы всегда так чутко и по-доброму отзываетесь о женщинах! Иногда даже лучше, чем сами женщины))
СпасВ ответ на Jannet
Jannet
Должно быть, Спас, у вас в семье прекрасный пример перед глазами - ваша мама, вы всегда так чутко и по-доброму отзываетесь о женщинах! Иногда даже лучше, чем сами женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто) хочу что б мои мечты об этом мире стали не просто моими мечтами. может быть кто то задумается, кому то, будет польза.. ну а кого нидь просто расмешит..

у человека всегда есть право выбора -как что делать , как что мыслить..
JannetВ ответ на Спас
Спас
я просто) хочу что б мои мечты об этом мире стали не просто моими мечтами. может быть кто то задумается, кому то, будет польза.. ну а кого нидь просто расмешит..

у человека всегда есть право выбора -как что делать , как что мыслить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, вы миротворец на этом форуме. у вас позитивный взгляд на людей, вы не спешите с обвинениями. и чувство юмора хорошее.
а женщины ведь всё пощают тем, кто их пожалеет или рассмешит ))
СпасВ ответ на Jannet
Jannet
я думаю, вы миротворец на этом форуме. у вас позитивный взгляд на людей, вы не спешите с обвинениями. и чувство юмора хорошее.
а женщины ведь всё пощают тем, кто их пожалеет или рассмешит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шота Руставели

Человек, лишенный сердца
По своим живет законам.
Сердце в муках умирает
Вслед за сердцем гаснет ум.
Человек ума лишенный
Своеволен и угрюм.
ania kozlova
хорошая жена-любимая жена.и муж соответственно.
Наталья Натуралова
Как-то у одного мужчины (ему 40 было мне 18) в шутку спросила - какое самое главное качество должно в женщине быть, ну без которого все остальное уже не поможет быть самой-самой. Он почему-то ответил серьезно: ДОБРАЯ. Вас ведь мужской взгляд интересует? Вот получайте. Сама я сперва не согласилась, виду не подала, потом тоже подумала - ну ведь прав он.
Наталья Натуралова
Как-то у одного мужчины (ему 40 было мне 18) в шутку спросила - какое самое главное качество должно в женщине быть, ну без которого все остальное уже не поможет быть самой-самой. Он почему-то ответил серьезно: ДОБРАЯ. Вас ведь мужской взгляд интересует? Вот получайте. Сама я сперва не согласилась, виду не подала, потом тоже подумала - ну ведь прав он.
СсылкаПожаловаться
Настоящие жены и будущие, интересно услышать ваше мнение.

вот что интересовало)
IrkaВ ответ на Спас
Спас
Настоящие жены и будущие, интересно услышать ваше мнение.

вот что интересовало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужчины тоже!
Нюша
Я жена более 15 лет....и скажу Вам девочки....это что-то!!!!
Мы начинали с нУля,у него диплом ,у меня диплом...а дальше что???
Может кто-то меня и осудит,но посвятила я себя нашей семье.Поддерживала,как могла,мужа своего!!!
Итог...
Блестяшяя карьера мужа...дочь красавица...дом-полная чаша...
Теперь я могу заниматься тем,чем я всегда хотела...
Поддерживайте во всем мужа своего... и у вас будет все хорошо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем