Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая жена?

У нас тут с одним моим знакомым дискуссия разгорелась по поводу того, какими качествами должна обладать хорошая жена в мужском представлении и в женском.
Подскажите, а? Что значит хорошая жена?
Простите, если повторяюсь.
И всяких там формул вроде "хорошая жена = леди в гостиной, хозяйка на кухне и шлюха в постели." не надо:)

Дискуссия собственно говоря развернулась на почве того, что мне сочинение писать надо на English. Спрсоила у знакомого:) Лучше бы не спрашивала.

И заранее спасибо:)
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
толик омельченкоВ ответ на Падший ангел
Падший ангел
у меня в книжке так вообще просто зашибенное описание хорошей жены: хорошая жена должна обладать следующими качествами: целомудрие, трезвость, трудолюбие, красота. Текст взят из статьи в американском журнале за 2001 год:))) Как вам портретик?
СсылкаПожаловаться
а что именно в этом портрете Вам не нравится?
толик омельченко
а что именно в этом портрете Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, приоритетность качеств, т.е. если это есть, то типа больше ничего мужчине от жены и не надо. Главное - девственница, не "синяк", с руками, грубыми как будто всю жизнь в огороде прокопалась, ну и напоследок глазки без мешков под ними.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Думаю, приоритетность качеств, т.е. если это есть, то типа больше ничего мужчине от жены и не надо. Главное - девственница, не "синяк", с руками, грубыми как будто всю жизнь в огороде прокопалась, ну и напоследок глазки без мешков под ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется что целомудрие это быть мудрой(умной) в отношениях, трезвость- не принимать скоропалительных решений, трудолюбие- не кормить полуфабрикатами и боятся уборки в доме, ну а красотой Вас Бог не обидел!
толик омельченко
мне кажется что целомудрие это быть мудрой(умной) в отношениях, трезвость- не принимать скоропалительных решений, трудолюбие- не кормить полуфабрикатами и боятся уборки в доме, ну а красотой Вас Бог не обидел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите, какие разные взгляды на одно и то же у мужчин и у женщин. Тоже правильно.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Вот видите, какие разные взгляды на одно и то же у мужчин и у женщин. Тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если были бы одинаковые взгляды - просто не интересно. Любящие люди дополняют друг друга до единого целого.
толик омельченко
Если были бы одинаковые взгляды - просто не интересно. Любящие люди дополняют друг друга до единого целого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и должно быть. Но мы словно строим Пизанскую башню.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Так и должно быть. Но мы словно строим Пизанскую башню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле, строим строим отношения, а они все кривее и кривее?
толик омельченко
В смысле, строим строим отношения, а они все кривее и кривее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа того. А иначе почему так много недопонимания между полами? Мы все время куда-то не туда идем, куда надо.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Типа того. А иначе почему так много недопонимания между полами? Мы все время куда-то не туда идем, куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что каждый считает что только его путь правильный и тянет партнера в свою сторону, в общем басня Крылова. Ладно,у меня завтра выходной, вот и сижу в нете, а Вы как,продолжите или баю-бай?
толик омельченко
Потому что каждый считает что только его путь правильный и тянет партнера в свою сторону, в общем басня Крылова. Ладно,у меня завтра выходной, вот и сижу в нете, а Вы как,продолжите или баю-бай?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока не знаю, не спится. Уснется, усну
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Пока не знаю, не спится. Уснется, усну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок, на чем мы остановились? Ах,да,пытались найти решение проблем в отношениях мужчин и женщин. Щас мы это быстро,что Вас интересует,отвечу правдиво, не привык лгать.
толик омельченко
Ок, на чем мы остановились? Ах,да,пытались найти решение проблем в отношениях мужчин и женщин. Щас мы это быстро,что Вас интересует,отвечу правдиво, не привык лгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему того, что хотят женщины, не хотят мужчины и наоборот?
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Почему того, что хотят женщины, не хотят мужчины и наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ого,пространственный вопрос, а можно конкретнее? Понимаете, у мужчин более логическое мышлении и необходимы какие то данные. Женщины более эмоциональны и нелогичны.
толик омельченко
Ого,пространственный вопрос, а можно конкретнее? Понимаете, у мужчин более логическое мышлении и необходимы какие то данные. Женщины более эмоциональны и нелогичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините, но я на сегодня откланяюсь. Разъясню свою позицию завтра.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Извините, но я на сегодня откланяюсь. Разъясню свою позицию завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приятных снов!
толик омельченко
Ого,пространственный вопрос, а можно конкретнее? Понимаете, у мужчин более логическое мышлении и необходимы какие то данные. Женщины более эмоциональны и нелогичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возвращаюсь к вопросу. К примеру, женщина хочет развивать отношения постепенно, а мужчина хочет быстро и сразу. Я утрирую, конечно, но ведь женщине ошибка выйдет дороже, чем мужчине. Я не беру во внимание женщин, которые выскакивают замуж потому что пора или потому что все так делают.
толик омельченкоВ ответ на Манюня
Манюня
Возвращаюсь к вопросу. К примеру, женщина хочет развивать отношения постепенно, а мужчина хочет быстро и сразу. Я утрирую, конечно, но ведь женщине ошибка выйдет дороже, чем мужчине. Я не беру во внимание женщин, которые выскакивают замуж потому что пора или потому что все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Добрый вечер! Я считаю что понятия страсть и любовь немного разные, хотя некоторые считают это одним и тем же. Страсть это желание обладать партнером, любовь же подразумевает духовную связь. Хотя и любви без страсти не бывает. Мужчина, который хочет прочных и надежных отношений не потянет женщину в кровать через неделю ухаживаний.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Добрый вечер! Я считаю что понятия страсть и любовь немного разные, хотя некоторые считают это одним и тем же. Страсть это желание обладать партнером, любовь же подразумевает духовную связь. Хотя и любви без страсти не бывает. Мужчина, который хочет прочных и надежных отношений не потянет женщину в кровать через неделю ухаживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точняг ! Именно поэтому надо гнать всех , кто предлагает интим раньше времени ! Девочки !!!Берите на вооружение ! Это мужчина сам лично сказал !
толик омельченкоВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Точняг ! Именно поэтому надо гнать всех , кто предлагает интим раньше времени ! Девочки !!!Берите на вооружение ! Это мужчина сам лично сказал !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
конечно, мы предлагаем интим, а вот быть ему или нет раньше времени решать вам. Силой же вас не возьмешь!
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
конечно, мы предлагаем интим, а вот быть ему или нет раньше времени решать вам. Силой же вас не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ваше мнение , к сожалению , не все представители мужского пола разделяют .
толик омельченкоВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ваше мнение , к сожалению , не все представители мужского пола разделяют .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у каждого свой способ развития отношений и свои методы.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Ого,пространственный вопрос, а можно конкретнее? Понимаете, у мужчин более логическое мышлении и необходимы какие то данные. Женщины более эмоциональны и нелогичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, типа - хочу равенства! Но чтобы в равенстве главным был он!))
Комментарий удален.Почему?
толик омельченкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В отношении души, прежде всего целомудрие обозначает не что иное как чистоту. Чистоту мыслей, желаний, если хотите чистоту души. Чистота тела- это более менее всем понятно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем