Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 17:08, Главная форумов

Хорошая жизнь.Так просто всё...

Для поднятия настроения))
Жил-был один хороший парень,руки золотые,умный ,
начитанный и внешне не страшный. Однажды угораздило его влюбиться в девушку и сделал он ей официальное предложение. Отказала ему девушка.Крутой она себя считала и шибко красивой. Погоревал парень три дня и три ночи и влюбился в другую девушку. А она ему тоже отказала, тоже считала что он её недостоин.... И стал тот парень жить весело и счастливо, ездить на охоту и рыбалку без разрешения, пиво пить и лук с чесноком есть, посуду за собой не мыть и носки разбрасывать по всей квартире, крышку унитаза не опускать и девушек домой приводить. А ещё он сериалы по телевизору вообще не смотрел и Диму Билана не слушал, в магазин ходил, когда захочется, а, когда не хотелось, на диване лежал и чесался везде, как животное. И пылесосил, когда грязно, а не по субботам, и мусор выносил не по утрам, а когда его, мусора, много становилось. А старые газеты на шкаф складывал. И по магазинам 7 марта не бегал. И даже зарплату никому не отдавал, а сам тратил, на себя, на друзей да на женщин разных. А как он в ванной блатные песни пел! И никто ни разу ему не сказал, что б он заткнулся и что у него слуха нет. И нервы у него крепкие были, и кудри чёрные, и зрение хорошее, и даже сердце никогда не болело. И когда исполнилось ему 100 лет, он умер от старости, а не от какой-нибудь язвы. И в гробу лежал счастливый-счастливый и улыбался, хотя вокруг все плакали...(с)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
ZaraZa
На общественном кладбище? За счет казны наверно?
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Пусть сдохнут те кому мы не достались!
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
а кто все плакал-то?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, где с.и.с.ь.к.и? Тема не раскрыта!!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
говорят ты женщина одинокая. и самолета у тебя нет. и живешь ты в северной осетии
СсылкаПожаловаться
Березка 1
говорят ты женщина одинокая. и самолета у тебя нет. и живешь ты в северной осетии
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так давно известно,что здесь не форум леди-а филиал программы "Пусть говорят";))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Такое счастье тоже имеет право быть
СсылкаПожаловаться
нууу...как тут не откажешь..если к тебе на свидание спешат...после всех важных дел...я то не так важна...как олия...жмых и крупа...да пшел ты к своему гробу...счастливый!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А плакали друзья и женщины разные,с которыми он проводил время весело и плодотворно..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А плакали друзья и женщины разные,с которыми он проводил время весело и плодотворно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
3.14здешь
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
3.14здешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Правда!!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Правда!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
такие "друзья" и женщины разные не ходят к таким на похороны... Им такие мужики нужны пока живы, пока есть то бабло. Если вы этого не поняли до сих пор, то вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
такие "друзья" и женщины разные не ходят к таким на похороны... Им такие мужики нужны пока живы, пока есть то бабло. Если вы этого не поняли до сих пор, то вас жаль....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Верю вам.
И спасибо за вашу откровенность))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Верю вам.
И спасибо за вашу откровенность))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
не благодарите)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Таким друзьям он нужен пока есть бабло. Сейчас один знакомый такой свалился с инсультом.Куда сразу друганы делись, с которыми он весело бухал.Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним.устав от пьянства.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Таким друзьям он нужен пока есть бабло. Сейчас один знакомый такой свалился с инсультом.Куда сразу друганы делись, с которыми он весело бухал.Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним.устав от пьянства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним(с)))
Вы текст Топика читали??
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Ухаживает жена, которая уже разводилась с ним(с)))
Вы текст Топика читали??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Читала. НЕ ВЕРЮ,
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Накипело?

СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Накипело?

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я в шоке...такого г...а -мужика еще не встречала...и угораздило меня...тьфу
СсылкаПожаловаться
я в шоке...такого г...а -мужика еще не встречала...и угораздило меня...тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он Ваш муж?!
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Так он Ваш муж?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нее..такой придурок только один...мой сосед..импотент
СсылкаПожаловаться
нее..такой придурок только один...мой сосед..импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу я - Ваш сосед? Или Вы о ком-то другом?)))
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Спешу я - Ваш сосед? Или Вы о ком-то другом?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я думаю...и ты...в доле..
СсылкаПожаловаться
я думаю...и ты...в доле..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя хорошо чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru